1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Холодильник из морского контейнера

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем ataman_platov, 23 июл 2017.

  1. Константин Назаров

    Константин Назаров Active Member

    Регистрация:
    13.01.2017
    388
    45
    конечно, если вкопать на половину, что бы другая торчала из земли. пройти промерзание а сверху холм 2-3 м что будет?
     
  2. Альберт

    Альберт Active Member

    Регистрация:
    21.12.2015
    177
    26
    Если пройти промерзание, то о пучении грунта можно забыть! Может быть я Вас недопонял, сори если что!)
     
  3. Константин Назаров

    Константин Назаров Active Member

    Регистрация:
    13.01.2017
    388
    45
    мое сообщение пропало((( повторю, если пройти глубину промерзания и сверху насыпать холм 2-3 м (как писал раньше) что будет?
    --- сообщения объединены, 2 авг 2017, дата первого сообщения: 2 авг 2017 ---
    все норм, друг)))
     
  4. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    Единственный выход -сделайте , и покажите остальным )
    (я сделал , результат выложил в общий доступ )
     
  5. ataman_platov

    ataman_platov Новенький

    Регистрация:
    22.07.2017
    11
    0
    Имя:
    Денис
    До сих пор считаю, что контейнер с охладителем до 12 градусов самое недорогое и простое решение...
     
  6. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    самое недорогое и простое решение это купить Б\У холодильную камеру в закрывшемся продуктовом магазине ( с передачей всей нашей розницы сетям , количество обанкротившихся магазинов только растет )
    --- сообщения объединены, 7 авг 2017, дата первого сообщения: 3 авг 2017 ---
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!