1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  4. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

ХМЕЛЬ в складчину

Тема в разделе "Ингредиенты", создана пользователем Sunny, 3 дек 2014.

1. Sunny

Sunny Участник

60
    6
    Уважаемые коллеги пивовары. В компаниях занимающейся продажей хмеля есть одно маленькое условие покупка от 1 упаковки, но только одна упаковка это не 1 кг а минимум 5, поэтому предлагаю скооперироваться и закупиться в наличии есть следующие хмели: традиционный альфа 5,3, Перле 8,2, Магнум 13,5-15, Наггет 10-12,7, Жатецкий 4,17, херсбрукер 2,3, Шпальтер селект 3,5. цены от 10 до 22 евро за кг. Я готов взяться закупиться, расфасовать и если не много то отправить а так предпочтителен самовывоз . Понимаю что предложение более актуально для МСК но бывает разное. Это я привел только одну фирму если найдется заинтересованные буду рад .

2. Дмитрий

Дмитрий Участник

68
    2
    Какая цена за 5 кг Жатецкого

3. Sunny

Sunny Участник

60
    6
    23 евро килогграм