1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

WiFi Автоматика для пивоварни на ESP8266

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем HBPro, 23 авг 2015.

  1. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    :компик:Мы не стоим на месте, мы развиваемся и пытаемся идти в ногу со временем. :)
    Представляем Вашему вниманию

    Репозиторий проекта - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

    Wiki - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Все ошибки и пожелания по данной автоматике отправляем на почту incoming+HBPro/Uniholic_v3@gitlab.com. Обязательно будем устранять и развивать :компик:.

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!




    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     

    Вложения:

  2. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    он 2.4 и отзывов мало, по картинкам пойдет. А вот что приедет - вопрос
     
  3. RDVRU

    RDVRU Active Member

    Регистрация:
    09.08.2017
    359
    28
    Имя:
    Дмитрий
    Я Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! брал. Работает хорошо и упакован был замечательно
     
  4. oleg239

    oleg239 Новенький

    Регистрация:
    16.04.2018
    6
    2
    спасибо за ответы. а можно все или почти все компоненты купить в одном месте?
    --- сообщения объединены, 23 апр 2018, дата первого сообщения: 23 апр 2018 ---
    есть такое:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    или такое:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    --- сообщения объединены, 23 апр 2018 ---
    там же и Wi-Fi
     
  5. RDVRU

    RDVRU Active Member

    Регистрация:
    09.08.2017
    359
    28
    Имя:
    Дмитрий
    Последняя ссылка для другого проекта, на Ардыино Мега. На данном форуме есть
     
  6. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    oleg239, в шапке есть список необходимого железа
     
  7. oleg239

    oleg239 Новенький

    Регистрация:
    16.04.2018
    6
    2
    да, я смотрел. но, чего то уже нет. брать по отдельности у разных продаванов - хз, как долго ждать и вообще придет или нет.
     
  8. RDVRU

    RDVRU Active Member

    Регистрация:
    09.08.2017
    359
    28
    Имя:
    Дмитрий
    Это да, не меньше месяца ждать. Мне плата и дисплей быстро пришли, а остального нет
     
  9. ЕвгенийBEER

    ЕвгенийBEER Новенький

    Регистрация:
    05.05.2016
    26
    10
    Имя:
    Евгений
    А как с телефона зайти в uniholic?
     
  10. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    Открыть в браузере свою страницу управления
     
  11. OMEGA

    OMEGA Новенький

    Регистрация:
    12.02.2018
    11
    1
    почему не срабатывает реле насоса ? по схеме подключается на 3v на самом реле написано что ему нужно 5v . как быть ?
    --- сообщения объединены, 24 апр 2018, дата первого сообщения: 24 апр 2018 ---
    светодиод маргает , а контакты sw1 не замыкаются .
     
  12. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    какое реле, как собрал (схема), порты настроил?
     
  13. const985

    const985 Новенький

    Регистрация:
    07.02.2018
    5
    0
    Имя:
    Константин
     
  14. OMEGA

    OMEGA Новенький

    Регистрация:
    12.02.2018
    11
    1
    можно схему ?
    Я покупал OMRON как на схеме плоское черное реле. не знаю есть ли они на 3v или только на 5в. Мне достались на 5в.
     
  15. const985

    const985 Новенький

    Регистрация:
    07.02.2018
    5
    0
    Имя:
    Константин
    Схема подключения автоматики.jpg
     
  16. OMEGA

    OMEGA Новенький

    Регистрация:
    12.02.2018
    11
    1
    Я так цеплял но что то не работает, буду разбираться .У меня есть синяя релюшка на 3в , она работает. но хочу заставить черную.Если не получится оставлю синюю . СПАСИБО !
     
  17. RDVRU

    RDVRU Active Member

    Регистрация:
    09.08.2017
    359
    28
    Имя:
    Дмитрий
    Так если написано, что она от пяти вольт, поэтому и не срабатывает. А лампочка может и гореть, ей хватает
     
  18. OMEGA

    OMEGA Новенький

    Регистрация:
    12.02.2018
    11
    1
    К стати ,черное плоское реле OMRON самое настоящее твердотельное . Оно и не должно щелкать.))))
     
  19. zloyglide

    zloyglide Новенький

    Регистрация:
    21.11.2016
    2
    0
    Имя:
    Александр
    Привет, удалось ли запуститься с экраном перевертышем? Такой же экран пришел =(
     
  20. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    Я ему собрал персонально под перевернутый
     
  21. zloyglide

    zloyglide Новенький

    Регистрация:
    21.11.2016
    2
    0
    Имя:
    Александр
    А можно мне так же? Но я так понял обновлений потом можно не ждать? И кстати если перевернутый тач решается перекомпиляцией , то имеет смысл выкладывать и такую версию вместе с основной? Чтоб каждому персонально ее не делать. Спасибо за быстрый ответ .