1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

WiFi Автоматика для пивоварни на ESP8266

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем HBPro, 23 авг 2015.

  1. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    397
    :компик:Мы не стоим на месте, мы развиваемся и пытаемся идти в ногу со временем. :)
    Представляем Вашему вниманию

    Репозиторий проекта - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

    Wiki - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Все ошибки и пожелания по данной автоматике отправляем на почту incoming+HBPro/Uniholic_v3@gitlab.com. Обязательно будем устранять и развивать :компик:.

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!




    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     

    Вложения:

  2. SergeySt

    SergeySt Новенький

    Регистрация:
    08.01.2018
    3
    0
    Имя:
    Sergey
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность добавить в настройки ориентацию экрана или тача, потому что у меня изображение и тач развернуты на 180 градусов друг относительно друга.
     
  3. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.176
    280
    Имя:
    Иван
    возможно, запиши это на email шапки, но это будет не приоритетная задача
     
  4. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.176
    280
    Имя:
    Иван
    кинь в ЛС крупно фото своего экрана с двух сторон, мы пока отдельно тебе сделаем прошивку
     
  5. sesai

    sesai Новенький

    Регистрация:
    20.01.2017
    25
    3
    я в браузере перешёл на страницу 192.168.4.1открылась страница подключение к WiFi а какие вносить данные . Ввожу название домашнего wifi и пароль и пишет нет подключения к интернету
     
  6. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.176
    280
    Имя:
    Иван
    Иконка стала белой?
     
  7. sesai

    sesai Новенький

    Регистрация:
    20.01.2017
    25
    3
    красная
    --- сообщения объединены, 8 янв 2018, дата первого сообщения: 8 янв 2018 ---
    когда нажимаю сохранить иконка моргает и становиться красной .v3.1.24. Оба реле постоянно включены при нажатии нечего не происходит.
     
  8. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.176
    280
    Имя:
    Иван
    Значит контроллер не смог подключиться к твоей точке доступа
     
  9. kran17

    kran17 Участник

    Регистрация:
    01.05.2015
    83
    20
    Имя:
    Сергей
    Эту проблему на счет экрана я поднимал уже давно но к сожалению вы не отреагировали. Я заказал другой экран и все заработало. Я думаю что на счет тача нужно в настройках сделать галочку на счет ориентации. Эта проблема не единичная.
     
  10. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.176
    280
    Имя:
    Иван
    kran17 предложение записано Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, но оно не приоритетно.
    SergeySt я собрал разово крайнюю рабочую прошивку индивидуально и рекомендовал заказать другой экран или работать пока без обновления.
    Еще раз для всех, если есть предложение или вы нашли ошибку в работе программы - в шапке темы есть email, там же и текущая Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    и это правильно, так значительно быстрее.
     
    SergeySt нравится это.
  11. SergeySt

    SergeySt Новенький

    Регистрация:
    08.01.2018
    3
    0
    Имя:
    Sergey
    Спасибо за решение проблемы. Все заработало. Пока буду пользовать индивидуальную версию прошивки. Всем, кто будет собирать устройство, обращайте внимание на маркировку комплектующих. Думаю, что разработчики со временем добавят возможность настройки ориентации экрана/тача.
     
  12. sesai

    sesai Новенький

    Регистрация:
    20.01.2017
    25
    3
    Наконец всё получилось прошил по wi-fi теперь нужно пробовать варить пиво .А так оказалось всё довольно просто
     
    Ers нравится это.
  13. vasia

    vasia Участник

    Регистрация:
    04.01.2018
    37
    1
    А, что у Вас произошло не так с маркировкой? Спрашиваю для того, что-бы на Ваши "грабли" не наступить.
     
  14. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.176
    280
    Имя:
    Иван
    вечером запишу в wiki отличия экранов
     
    Sclef нравится это.
  15. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.176
    280
    Имя:
    Иван
    vasia добавил информацию о экране с зеркальным тачем в wiki
     
  16. sesai

    sesai Новенький

    Регистрация:
    20.01.2017
    25
    3
    Я так понимаю что написано в в шапке про железо то надо и покупать . Я так и сделал и у меня всё получилось хоть мне 61
     
    Александр Кросман нравится это.
  17. vasia

    vasia Участник

    Регистрация:
    04.01.2018
    37
    1
    Спасибо! Я пять дней назад, сделал заказ как раз у того продавца, на которого Вы ссылаетесь. Повезло просто.
     
  18. sesai

    sesai Новенький

    Регистрация:
    20.01.2017
    25
    3
    Скажите почему нет управления кипения так как температурный датчик установлен в низу бака и температуру нужно устанавливать не 100 а 97-98
     
  19. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.176
    280
    Имя:
    Иван
    Применен другой алгоритм гарантированного запуска варки.
     
  20. sesai

    sesai Новенький

    Регистрация:
    20.01.2017
    25
    3
    Еще нужно иметь возможность понижать мощность тэна при варки после 15 минут активного кипения сусла а то всё испариться
     
  21. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.176
    280
    Имя:
    Иван
    это записано в задачах