1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

WiFi Автоматика для пивоварни на ESP8266

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем HBPro, 23 авг 2015.

  1. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    :компик:Мы не стоим на месте, мы развиваемся и пытаемся идти в ногу со временем. :)
    Представляем Вашему вниманию

    Репозиторий проекта - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

    Wiki - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Все ошибки и пожелания по данной автоматике отправляем на почту incoming+HBPro/Uniholic_v3@gitlab.com. Обязательно будем устранять и развивать :компик:.

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!




    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     

    Вложения:

  2. cfyzr

    cfyzr Новенький

    Регистрация:
    23.10.2016
    28
    4
    Имя:
    александр
    у меня какой-то глюк я не могу обновить прошивку
    --- сообщения объединены, 4 янв 2018, дата первого сообщения: 4 янв 2018 ---
    а есть прошивка для установки через кабель.
     
  3. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    был такой случай, кто-то заказал с ebay с перевернутым тачем. Внешне очень похожи, но есть отличия. Программно можно перевернуть, но это будет разово, так что тут проще заказать новый.
     
  4. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    опиши подробнее, что происходит
     
  5. cfyzr

    cfyzr Новенький

    Регистрация:
    23.10.2016
    28
    4
    Имя:
    александр
    обновил до 3.1.21 а дальше не как. при запуске обновы начинает моргать иконка вай фай и заново подключается, на этом все
    --- сообщения объединены, 4 янв 2018, дата первого сообщения: 4 янв 2018 ---
    Сейчас залил 3.1.24 через кабель и все равно не обновляется по воздуху. При нажатии обновить блок просто перезагружается и всё.
     
  6. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
  7. МихаилС

    МихаилС Новенький

    Регистрация:
    14.06.2017
    12
    1
    Имя:
    Михаил
    А у меня вышла проблемка с датчиком температуры - активно кипит, но температура 98,9 максимум, и по рецепту отсчёт варки не начался. Сижу с часами
     
  8. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    На крайней прошивке заложен гарантированный запуск таймера варки, без достижения 100 градусов. На какой версии?
     
  9. МихаилС

    МихаилС Новенький

    Регистрация:
    14.06.2017
    12
    1
    Имя:
    Михаил
    3.1.26
     
  10. cfyzr

    cfyzr Новенький

    Регистрация:
    23.10.2016
    28
    4
    Имя:
    александр
    вот что получилось
    --- сообщения объединены, 5 янв 2018, дата первого сообщения: 5 янв 2018 ---
    при загрузки обновлений идет какой то сбой, блок перезагружается и иконка с пингвином мигает без остановки
     

    Вложения:

  11. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
  12. Константин Назаров

    Константин Назаров Active Member

    Регистрация:
    13.01.2017
    388
    45
    я всегда засекаю время и знаю когда должна закончится пауза, внос хмеля и т.д. это не сложно, мало ли что. Скайнет контролирует варку, а ты контролируешь скайнет
     
  13. sesai

    sesai Новенький

    Регистрация:
    20.01.2017
    25
    3
    Здравствуйте . Я только что собрал . Загрузил первоначальную загрузку прошивки. Включил всё показывает и работает но на английском как переставить на русский
     
  14. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    sesai нужно настроить wifi, перейти на страницу управления, обновить прошивку, после обновления настроить все все параметры на странице управления, там же и сменить язык
     
  15. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    Уже скоро прошивка, где без подключения к WiFi можно будет сменить язык и не только.
     
    bodya_efrem нравится это.
  16. vasia

    vasia Участник

    Регистрация:
    04.01.2018
    37
    1
    А, тут есть счастливчики, у которых данная автоматика работает без проблем? Просто читаю других и складывается впечатление, что это девайс-геморрой! С уважением.
     
  17. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    У кого работает, все скромничают. А гемморой вызван не у мнением читать и думать большей частью.
     
  18. vasia

    vasia Участник

    Регистрация:
    04.01.2018
    37
    1
    Спасибо! Тогда буду заказывать и собирать.
     
  19. sesai

    sesai Новенький

    Регистрация:
    20.01.2017
    25
    3
    Почему так всё сложно мне просто нужно два раза в месяц сварить пиво и без wifi. попроще нельзя сделать
     
  20. Константин Бородулин

    Константин Бородулин Участник

    Регистрация:
    31.01.2017
    65
    4
    Имя:
    Константин
    Работает без проблем, варил 4 раза
     
  21. alexsuv1968

    alexsuv1968 Новенький

    Регистрация:
    08.12.2016
    29
    3
    Имя:
    Александр
    работает отлично, как с wifi так и без него.