1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

WiFi Автоматика для пивоварни на ESP8266

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем HBPro, 23 авг 2015.

  1. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    :компик:Мы не стоим на месте, мы развиваемся и пытаемся идти в ногу со временем. :)
    Представляем Вашему вниманию

    Репозиторий проекта - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

    Wiki - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Все ошибки и пожелания по данной автоматике отправляем на почту incoming+HBPro/Uniholic_v3@gitlab.com. Обязательно будем устранять и развивать :компик:.

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!




    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     

    Вложения:

  2. Альберт

    Альберт Active Member

    Регистрация:
    21.12.2015
    177
    26
    Ну наконец то пришли мне платы, сегодня всё спаял, собрал, работает! Размер получился 114 мм * 74 мм, толщина в собранном виде 50 мм. 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
    --- сообщения объединены, 29 ноя 2017, дата первого сообщения: 29 ноя 2017 ---
    6.jpg
     
    DioVi, AlexSMG, Ers и 3 другим нравится это.
  3. KorshDm

    KorshDm Active Member

    Регистрация:
    22.03.2017
    181
    40
    Имя:
    Дмитрий
    Альберт Круто получилось! Платы продавать будешь?
    И что за БП установлен?
     
  4. Альберт

    Альберт Active Member

    Регистрация:
    21.12.2015
    177
    26
    Блок питания с али ссылку наверное нет смысла давать. всё равно потом не будет работать. Фотку прикреплю. 7.jpg
    По поводу продавать, тут ситуация такая, в 1178 сообщении разработчики написали буквально следующее
    Но лично я считаю что у меня нет морального права создавать конкуренцию АВТОРАМ данной автоматики, поскольку недавно стало известно, что они разработали свою плату. Но поскольку китайцы меньше 11 штук не делают, то у меня есть в наличии 10 свободных плат, вот такая ситуация :)
     
  5. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    Ну как же нет, Параметры силовых выходов, Порт буззера, Уровень включения.
    Пока не доступен запуск рецепта из web.
    Одни и тоже вопросы :(, чуть ранее в этой теме уже все обсуждалось.
     
  6. Gorlik

    Gorlik Участник

    Регистрация:
    04.09.2017
    39
    3
    Извиняюсь. Не хватило терпения искать и решил спросить. Спасибо за проэкт. Буду дальше тестить
     
  7. Voamen

    Voamen Новенький

    Регистрация:
    24.10.2016
    15
    1
    Имя:
    Владимир
    Готов приобрести))) Думаю, авторы проекта проотив не будут?)) Тем более авторы, насколько я знаю, хотят уже целиком в собранном виде с экраном реализовывать и с остальными компонентами
    --- сообщения объединены, 29 ноя 2017, дата первого сообщения: 29 ноя 2017 ---
    Блок питания на 5В? Все таки ссылку было бы хорошо представить, спасибо! Присоединюсь к KorshDm -круто получилось!!
     
  8. Альберт

    Альберт Active Member

    Регистрация:
    21.12.2015
    177
    26
    Блок питания 5 В 2 А, брал Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  9. J-si

    J-si Новенький

    Регистрация:
    14.04.2017
    19
    0
    Сегодня провел тестовую варку, все было супер, но когда дошел до самой варки на 94 градусах датчик начал выдавать ошибку, а вода тем временем закипела. Во время затирания сверял температуру с другим термометром, разница в показаниях была 1 градус.
    Как думаете датчик под замену?
     
  10. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    что ты под этим имеешь ввиду?

    паспортная погрешность датчиков DS18B20 выше 80 градусов в пределах 2 градусов
     
  11. J-si

    J-si Новенький

    Регистрация:
    14.04.2017
    19
    0
    Когда температура поднялась до 94 то вместо цифр на экране было написано Erorr
     
  12. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    Да, значит он не смог считать с датчика
    Погоняй на воде посмотри, может это единичный случай
     
  13. J-si

    J-si Новенький

    Регистрация:
    14.04.2017
    19
    0
    Хорошо попробую
     
  14. Камиль Исхаков

    Камиль Исхаков Новенький

    Регистрация:
    16.11.2017
    10
    0
    Имя:
    камиль
    господа кулибины. ваша автоматика уже работает? сколько стоит готовая. использование на 70 л (50 л готового)собираю клона сам из представленных на этом форуме запчастей
     
  15. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    Успешно работает у многих кто собирал.
     
  16. Камиль Исхаков

    Камиль Исхаков Новенький

    Регистрация:
    16.11.2017
    10
    0
    Имя:
    камиль
    сколько стоит и фото готового блока если можно. или это набор конструктор который собрать в коробку самому? я не читал все 66 страниц. интуитивно понял что это эбу. и с 2015 года она из сырца должна превратиться в готовый прибор
     
  17. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    Да, это конструктор собери сам.
    Скоро будут платы в сборе, в коробочке можно и самостоятельно разместить.
     
  18. Камиль Исхаков

    Камиль Исхаков Новенький

    Регистрация:
    16.11.2017
    10
    0
    Имя:
    камиль
    будем ждать готовый прибор. слабоват я в сборке таких конструкторов.
     
  19. Voamen

    Voamen Новенький

    Регистрация:
    24.10.2016
    15
    1
    Имя:
    Владимир
    Спасибо))
     
  20. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
  21. DMU

    DMU Active Member

    Регистрация:
    29.06.2016
    467
    76
    Имя:
    Михаил
    А здешние не будут ущемлены в правах и новостях? А то у меня на работе блокировка социалок.:mad: