1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

WiFi Автоматика для пивоварни на ESP8266

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем HBPro, 23 авг 2015.

  1. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    :компик:Мы не стоим на месте, мы развиваемся и пытаемся идти в ногу со временем. :)
    Представляем Вашему вниманию

    Репозиторий проекта - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

    Wiki - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Все ошибки и пожелания по данной автоматике отправляем на почту incoming+HBPro/Uniholic_v3@gitlab.com. Обязательно будем устранять и развивать :компик:.

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!




    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     

    Вложения:

  2. Мишина крск

    Мишина крск Новенький

    Регистрация:
    04.10.2021
    5
    0
    Как поменять ip адрес?
     
  3. Gorlik

    Gorlik Участник

    Регистрация:
    04.09.2017
    39
    3
    Привет. Можно ли раздать инет с телефона и управлять с этого же телефона? Что писать в строке ssib и пароль? Сломался дисплей, а wi fi не достает до автоматики. Да и дисплей найти сейчас проблемма
     
  4. dima diman

    dima diman Новенький

    Регистрация:
    19.04.2019
    12
    1
    Имя:
    yes
    Gorlik а что мешает попробовать то?))) Не сломаешь ведь телефон то) Можно то можно, но как твой контроллер найдет твой телефон ? Насколько я понял, контроллер уже настроен и был подключен к твоей сети? А не в качестве точки доступа?
     
  5. Gorlik

    Gorlik Участник

    Регистрация:
    04.09.2017
    39
    3
    В данный момент контроллер не настроен на домашний инет. Я пытаюсь раздать инет с телефона но не знаю что писать в строке ssid и в строке пароль. Я решил поинтересоваться может кто то так делал
     
  6. dima diman

    dima diman Новенький

    Регистрация:
    19.04.2019
    12
    1
    Имя:
    yes
    Gorlik я к сожалению не владею этим контроллером (как то с BrewManiac жизнь свела) но думаю Вы должны сами подключиться к контроллеру. Если он не настроен то должен выступать как точка доступа.
    Тут почитайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  7. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    SSID - название точки доступа которую вы создаете, и паоль сответсвенно тоже
     
  8. Кириллiz

    Кириллiz Новенький

    Регистрация:
    18.11.2019
    1
    1
    Имя:
    Кирилл
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли обойти ограничение по температуре? Хочу приладить автоматику к автоклаву
     
  9. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    используется как есть
     
  10. Jumper1384

    Jumper1384 Новенький

    Регистрация:
    30.03.2018
    2
    0
    Здравствуйте! Подскажите где скачать первоначальную прошивку? Пытался загрузить с сайта gitlab. Не получилось.
     
  11. dima diman

    dima diman Новенький

    Регистрация:
    19.04.2019
    12
    1
    Имя:
    yes
    Все качает! Только почему то мазила на безопасность ругается.
     
  12. Мишина крск

    Мишина крск Новенький

    Регистрация:
    04.10.2021
    5
    0
    Кто подскажет какой дисплей нужен?
     
  13. dima diman

    dima diman Новенький

    Регистрация:
    19.04.2019
    12
    1
    Имя:
    yes
    Так на вики же есть все! Даже ссылками! Почему ленитесь то((((
     
  14. Portaynov

    Portaynov Новенький

    Регистрация:
    05.08.2022
    2
    0
    Всем привет. Нужна помощь, приобрёл автоматику с рук, когда начал пользоваться понял, что экран глючит и забить рецепт не получается из форума понял, что видимо у меня экран перевёртыш и тут у многих с этим проблема.
    К Wi-fi устройство подключил, MAC_STA прописал (значок горит зелёным), но так как я с Украины, на сайт с компа через VPN я зайти могу, а вот устройство не может, так как VPN на нём нет, я верно понимаю? Возможно как то можно связаться с устройством другим способом?
     
  15. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    Portaynov т.е от вас страница управления 01.hbpro.ru на прямую закрыта? контроллер к серверу обращается напрямую и перенастроить не получится.
    Ничего простого в такой ситуации пока не придумать
     
  16. Portaynov

    Portaynov Новенький

    Регистрация:
    05.08.2022
    2
    0
    Да, только через VPN
     
  17. Ers

    Ers Admin Команда форума

    Регистрация:
    02.01.2012
    1.177
    280
    Имя:
    Иван
    тогда тут остается вариант только ставить отдельный wifi роутер, который умеет подключаться к vpn и заворачивать весь трафик
     
  18. dima diman

    dima diman Новенький

    Регистрация:
    19.04.2019
    12
    1
    Имя:
    yes
    Жесть! Зачем на Украине закрывать этот сайт( Только в локалке или на самом роуторе поднимать ВПН и через него подключатся. Гемор конечно.
     
  19. Мишина крск

    Мишина крск Новенький

    Регистрация:
    04.10.2021
    5
    0
    Ни кто не ленится. Заказал два шт и ни один не заработал!
     
  20. dima diman

    dima diman Новенький

    Регистрация:
    19.04.2019
    12
    1
    Имя:
    yes
    И как понять не заработал? Вообще или не так как надо?
     
  21. Мишина крск

    Мишина крск Новенький

    Регистрация:
    04.10.2021
    5
    0
    Белый экран. Нашёл здесь на форуме прошивку какую то демо появилась заставка и на ней висит.