1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Вакуумный упаковщик для хмеля

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Andrige, 7 авг 2017.

  1. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    В общем приобрел китайский девайс на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! по распродаже 50%. Пока попробовал один раз - работает. Гладкий вакуумный пакет в котором был запакован магазинный хмель переупаковать не удалось, а пакет, сделанный из "шершавого" рулона, купленного в том же магазине на али, пошел на ура.
    IMG_2973(1).JPG
     
  2. Янъка - Minzdraw

    Янъка - Minzdraw Active Member

    Регистрация:
    07.12.2016
    133
    30
    Имя:
    Макс
    Никакими 50 % там и пахнет (китайская реклама) но скидка присутствует.
    [​IMG]
     
  3. ALEXANDR77

    ALEXANDR77 Active Member

    Регистрация:
    17.01.2017
    482
    167
    Имя:
    Александр
    Купил пол года назад такой по совету продавца хмеля с Рынка этого Форума. Работает только с рифлеными пакетами. Да еще желательно чтоб рифление было с двух сторон пакета. Для хмеля мощности достаточно, для мяса и овощей слабоват. Цена отличная. Размер супер. Доставка с али была до квартиры за 6 дней. Если кому интересно пишите в лс найду ссылку на продавца.

    Теперь хмель сразу закрываю им, никакого скотча и прищепок.

    Вот в апреле делал тему: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2017
  4. ArtyomKa

    ArtyomKa Active Member

    Регистрация:
    17.02.2017
    565
    128
    Имя:
    Артем
    Пакетов дополнительных сразу надо брать, то что в комплекте идёт быстро заканчивается.
     
  5. ALEXANDR77

    ALEXANDR77 Active Member

    Регистрация:
    17.01.2017
    482
    167
    Имя:
    Александр
    Абсолютно верно, и как писал выше с насечкой с двух внутренних сторон пакета, они перпендикулярны друг другу, обеспечивая выход воздуха.

    Еще он мало занимает места на кухне.
     
  6. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    У моих рулонов рифление только с одной стороны. Гладкую поверхность укладывал вниз, не знаю правильно ли...:oops: Но запаковалось нормально.
     
  7. ArtyomKa

    ArtyomKa Active Member

    Регистрация:
    17.02.2017
    565
    128
    Имя:
    Артем
    Насечка это для открывания пакета, чтобы легко было оторвать
    --- сообщения объединены, 8 авг 2017, дата первого сообщения: 8 авг 2017 ---
    Я делал наоборот, мне показалось так лучше запечатывает. Хотя должно быть одинаково ))
     
  8. ALEXANDR77

    ALEXANDR77 Active Member

    Регистрация:
    17.01.2017
    482
    167
    Имя:
    Александр
    Те которые в комплекте - хорошие пакеты (рулон - кому что кладут в коробку), но если брать дополнительно и нужно хорошо откачать воздух, то однозначно с двухсторонним рифлением по внутренней поверхности.
    --- сообщения объединены, 8 авг 2017, дата первого сообщения: 8 авг 2017 ---
    Есть видео как мужик выкачивает из гладких пакетов воздух используя коктельную соломинку. Она и запаивается.
     
  9. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    В комплекте пакеты с односторонним рифлением. А рулоны у того же продавца (тоже с односторонним рифлением) по ощущениям такие же...
    Ну я от жадности и рулонов уже набрал тоже типа с 50% скидкой:D Но на будущее учту. Спасибо!