1. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

ТЭН

Тема в разделе "Составные части конструкции", создана пользователем HBPro, 12 дек 2013.

1. Денси

Денси Новенький

6
    1
    Всем добрый день. Пишет "дебил" из Белгорода. Я представитель завода, изготовившего ТЭНы. Зовут Денис. Штуцера из-за ошибки замещающего технолога лица поставили из стали М20, т.е., фактически "черный". Так произошло, не в последнюю очередь, из-за того, что я давил на производство по срокам. Предыдущую партию делали почти 2 месяца, зная это и получая запросы от координатора, торопил. Готовы сейчас в сжатые сроки поставить на высланные ТЭН заявленные из нерж. стали штуцера. Пересылка в наш адрес - за наш счет, доставка до терминала в Белгороде тоже. Если кто-то решит проблему самостоятельно, готовы скомпенсировать разницу в стоимости штуцеров (300р.). Адрес обратной доставки: Белгород (используйте данные из транспортных накладных). Срок замены штуцеров после получения консолидированной партии (всех ТЭН, необходимых к переделке) составляет до 2-ух недель.

• Класс Класс x 1
  2. Shraik

Shraik Участник

87
    4
    Я свои сегодня отправляю. Всех участников прошу принять и озвучить решение по своим Тенам для понимания окончания консолидации возврата.

3. Yuriiv

Yuriiv Active Member

408
    162
    Спасибо за разъяснения. Я свой залужу, т.е. отправлять не буду.
    Денис, прошу не обижаться, часто косячат одни, а расхлебывать приходится другим.

4. Денси

Денси Новенький

6
    1
    На самом деле я не обижаюсь, неизвестно как бы сам реагировал, помню, тоже как-то ждал джойстик для Ил-2, пришел нерабочий. Ругался очень. Высылайте, соберем партию и исправим. Урок нам на будущее. Когда делаются промышленные партии, все более-менее контролируется, а вот с "экзотикой" не все так просто. Сейчас сделать штучный ТЭН нелегко, хотелось бы освоить такое направление, но это требует иного подхода, и не всегда производство обладает нужной гибкостью и приемлемым уровнем отклика. Приношу извинения за причиненные неудобства, надеюсь, ситуация не причинила существенного вреда.

5. Dop

Dop Участник

132
    4
    Попробую завтра на местном заводе заменить штуцера на моих тэнах. Не получится-в субботу отправлю в Белгород

6. Vadzon

Vadzon Участник

184
    4
    И мой там же .

7. Andynovosib

Andynovosib Участник

333
    21
    А я еще не получил, с такой скоростью доставки я соберу свой клон только к новому году:(

8. Shraik

Shraik Участник

87
    4
    В новосиб обещают 5-го сразу можешь отправить в обратку

9. Dop

Dop Участник

132
    4
    Я свой отправлять не буду. На местном заводе всё переделают за пару дней. Уже договорился.
    Как компенсацию обратно получить то?

10. Денси

Денси Новенький

6
    1
    Отправьте номер карты Александру, координатору. Когда определимся со всеми количествами, перед оплатой прозвоним всем.

11. dragon

dragon Well-Known Member

1.211
    194
    Алексей
    В митино на рынке есть вот такой турецкий тен 2метра длинна,8мм в диаметре, магнита с собой не было чтоб проверить,продавец говорит вроде нержа, кто-нибудь юзает такой?

Вложения:

• тэн.jpg
      тэн.jpg
      Размер файла:
      339,2 КБ
      Просмотров:
      187
  12. Денси

Денси Новенький

6
    1
    Добрый день. Это воздушный ТЭН, отожженный по всей длине. Там используется т.н. техническая нержавейка. ТЭН пластичен, позволяет произвольно придавать форму.

13. dragon

dragon Well-Known Member

1.211
    194
    Алексей
    А можно пользоваться?Что за тех.нержа,какая марка не в курсе?

14. Денси

Денси Новенький

6
    1
    к сожалению, точного ответа нет. Специалисты говорят что аиси 204, по ней мало информации, попробую уточнить больше, но не факт,
    что быстро получится

15. Паша Грачёв

Паша Грачёв Новенький

10
    0
    Получил свой тэн из Челябинска, вот фото

16. Yuriiv

Yuriiv Active Member

408
    162
    А фитинг припаян что ли?

17. dragon

dragon Well-Known Member

1.211
    194
    Алексей
    Скорее всего облужен,год назад лудил фланцы на своём тене и вот что после года эксплуатации,по прежнему ржавеет,не критично конечно,на вкус не влияет но смотрится не эстетично

Вложения:

• IMAG1025.jpg
      IMAG1025.jpg
      Размер файла:
      598,1 КБ
      Просмотров:
      173
    • IMAG1222.jpg
      IMAG1222.jpg
      Размер файла:
      635,1 КБ
      Просмотров:
      168
  18. zic1983

zic1983 Участник

33
    0
  19. Антон

Антон Участник

81
    9
    Антон
    по моему дороговат

20. zic1983

zic1983 Участник

33
    0
    ну может быть, зато не надо лудить=удить...)))