1. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

ТЭН

Тема в разделе "Составные части конструкции", создана пользователем HBPro, 12 дек 2013.

1. alexxzander

alexxzander Новенький

6
    0
    Сергей
    Всем привет!
    Заказал для своего будущего клона Spiedel сухой керамический тэн в нержавеющей колбе.
    Кто нибудь использовал? поделитесь опытом.

2. Альберт

Альберт Active Member

175
    25
    Дай пожалуйста ссылку! Надо глянуть, что за тэн!

3. alexxzander

alexxzander Новенький

6
    0
    Сергей
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. kran17

kran17 Участник

79
    16
    Сергей
    А каким образом эту штуковину в клоне расположить???

5. alexxzander

alexxzander Новенький

6
    0
    Сергей
    Расположение обязательно - горизонтальное. Считаю главное его преимущество, что нагревательный элемент не имеет непосредственного контакта с жидкостью и его легко заменить, в котле устанавливается колба из нержавейки, без колбы тэн стоит 2000 рублей.
    Это будет не совсем точная копия Spiedel, я насос из Америки заказал, когда все придет это примерно 30 октября начну собирать результат выложу на форуме.

6. Ник Ник

Ник Ник Новенький

4
    0
    Без обид, сегодня обратился на завод,который производит тэны городе.тэн на 3 квт сделают за 1т.р.

7. Docent

Docent Well-Known Member

1.008
    25
    Это где такие ценники?

8. frodo

frodo Новенький

5
    0
    У него штуцер есть?

9. k1im

k1im Участник

55
    0
    контакты завода скинь пожалуйста на почту: klimline@yandex.ru

10. kvest

kvest Участник

35
    4
    Ник Ник напиши здесь контакты,думаю многим будет интиресно.

11. Mixa

Mixa Участник

93
    5
  12. DMU

DMU Active Member

375
    60
    Михаил
    Потерли мой ответ... А ведь только спросил, что за город и название завода...

13. Ник Ник

Ник Ник Новенький

4
    0
    Я пока жду когда тэн готов будет,надо его качество посмотреть. Яндекс в помощь в поиске) Вообще я просто хотел дать пишу для размышлений,ибо накрутка на этом сайте на любой товар 200 процентов получается как минимум(ну кроме кастюль самих, я их токо на авито бу нашел дешевле)

14. HBPro

HBPro Admin Команда форума

1.004
    344
    Ник Ник, покажи хоть как ТЭН выглядит будет, какие у него ТТХ?
    Воздушный ТЭН можно и на базаре купить не дорого, только там 1кВт на 1м будет. ;)

15. Ник Ник

Ник Ник Новенький

4
    0
    круглый, из нержи,для работы в воде. со штуцерами. я его еще не получил. как получу так такие продавать начну,но несколько по цене повыше чем закупочная)))

16. HBPro

1.004
    344
    ТТХ класс :класс3:
    Какая развернутая длина ТЭН-а, диаметр оболочки, удельная поверхностная мощность?

А сообщения ваши потерли, потому как флуд.
    Объявления в ветке Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! читали?

17. Ник Ник

Ник Ник Новенький

4
    0
    видимо не сначала я начал.итак, открыл на этом сайте объявление о продаже тэна.(3квт,3 метра,10мм диаметр трубки, нержавейка.) Взял все эти параметры и сделал запрос на завод, фотки из объявления и эскиз от руки нарисовал)
    --- сообщения объединены, 22 дек 2016, дата первого сообщения: 22 дек 2016 ---
    Пост из обсуждения в этом объявлении сюда перенесли,в форум,вот и не понятно про что я говорю.

18. Ers

Ers Admin Команда форума

798
    218
    Иван
    Ждем результата, не ты первый по заводам спрашиваешь, и все то цену гнут то качество никакое. Если у тебя действительно и дешево и качественно, то это находка для всех. Тут никто не ставит целью нажиться, а наоборот совместно ищем как сделать хорошо и доступно :),а у кого денег куры не клюют - покупают за космические деньги немецкий Speidel.

19. HBPro

1.004
    344
    Я вообще то про другие объявления говорил, на счет флуда.
    объявление.png

20. DMU

DMU Active Member

375
    60
    Михаил
    Что-то у меня с лыжами. Ну не едут и все... Ник Ник! Про какой город речь? В каком городе завод?