1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

St. Peter's, Honey Porter

Тема в разделе "Рецепты пива", создана пользователем упкфщ, 19 апр 2015.

  1. упкфщ

    упкфщ Участник

    Регистрация:
    30.03.2015
    282
    15
    Други, подскажите пожалуйста, где найти или как создать рецепт вот такого пива Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    или на подобии, вчера попробовал, очень понравилось.
    Хочу чтобы был очень похожий вкус!!)
     
  2. flexx

    flexx Active Member

    Регистрация:
    22.08.2014
    295
    34
    Ну я так понимаю, что это обычный портер с добавкой меда - нечто среднее между медовухой и портером.
    вот на сайте northernbrewer есть KIT для варки: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    а вот описание с того же сайта: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    на 20 литров готового пива, ребята кладут 0,5 кг меда.
     
  3. упкфщ

    упкфщ Участник

    Регистрация:
    30.03.2015
    282
    15
    Надо попробовать, но там не только мед, впринцыпе очень интересный вкус.
    --- сообщения объединены, 20 апр 2015, дата первого сообщения: 20 апр 2015 ---
    Если бы еще все по русски было бы, то я просто ликовал бы!))
     
  4. flexx

    flexx Active Member

    Регистрация:
    22.08.2014
    295
    34
    На английском написано море разной очень полезной литературы. К сожалению в плане пивоварения наша страна отстала лет на 50, поэтому данных на русском очень мало.
    Господа, если хотите реально много узнать про пиво - учите язык. Ну или пользуйте гуглтранслейт!!!

    Переводить я целиком естественно не буду. Ты попробуй сам, а что будет не понятно - помогу.