1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Русская домашняя пивоварня

Тема в разделе "Клоны Speidel Braumeister", создана пользователем HBPro, 7 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mac

    Mac Участник

    Регистрация:
    12.11.2013
    84
    11
    Не пойдут они за этим в Россию поверь мне.
    Они же до сих пор думают, что в России по улицам медведи ходят! ))
    Амеры им мозги уже 10-15лет промывают, какая Россия агрессивная страна, с африканскими законами.
     
  2. alexgo

    alexgo Active Member

    Регистрация:
    07.10.2014
    712
    36
    Имя:
    Александр
    кому? Немцам? они до сих пор помнят кто им люлей навалял,а по факту ихним юристам пофиг кто нарушил их права,медведь или ванька дурак
     
  3. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    ну по поводу патента я думаю не все так просто ,не зря нас в ВТО загнали
     
  4. Денис

    Денис Участник

    Регистрация:
    19.03.2014
    25
    1
  5. Sunny

    Sunny Участник

    Регистрация:
    13.12.2013
    61
    7
    А производитель продолжает не отвечать на постановленные вопросы и делать вредные мультики
     
  6. Hopster Hop

    Hopster Hop Новенький

    Регистрация:
    17.03.2015
    5
    1
    мне эти мультики напоминают наркоманскую мультипликацию Ежи и Петрручо. Хрень полная)))
     
  7. Sunny

    Sunny Участник

    Регистрация:
    13.12.2013
    61
    7
    Поражает больше всего наглость: Возьмем его за основу будуто он что то не совершенное и все с таким апломбом подается будто хренноварус это совершенство пивоварения, особеннно от людей пива подчеркиваю НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ВАРИВШИХ!!! НЕ знающих что браумастер не самое совершенное изобретение просто наиболее удобное из всего что есть сейчас.
     
  8. kubikrubika

    kubikrubika Участник

    Регистрация:
    01.05.2015
    227
    16
    И разместить этот ролик в разделе "Скандалы, интриги, расследования" или "Русские сенсации: Пивоварник".

    ЗЫ: а если серьезно (с)КВН , то хватит обсуждать "пивоварус". Давайте уже вернемся к своим баранам.
     
  9. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    397
    Тема закрыта.
    Все дальнейшие обсуждения ведите на сайте Объединения «РУССКИЕ ДОМАШНИЕ ПИВОВАРНИ»
     
Статус темы:
Закрыта.