1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Русская домашняя пивоварня

Тема в разделе "Клоны Speidel Braumeister", создана пользователем HBPro, 7 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Слегка цепляет то что некоторые называют изобретателями русских пивоварен.А наделе это всеголишь клон.Всё изобретение вварить крышку от сковороды в крышку от кастрюли
     
  2. flexx

    flexx Active Member

    Регистрация:
    22.08.2014
    295
    34
    Да, согласен, идея украдена. Разработка стоит огромных денег, уверен - ребята из Speidel убили кучу времени и средств на то чтобы рассчитать, изготовить и опробовать два десятка макетов и выбрать правильные размеры и детали. Но, смею тебя заверить, что организовать производство, да еще качественное - это ОООЧЕНЬ непростой труд, особенно в нашей стране.
     
  3. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Запустил в производство-молодец.Вот только не надо себя гениальным инженером называть
     
  4. упкфщ

    упкфщ Участник

    Регистрация:
    30.03.2015
    282
    15
    А зачем нужен клон за 60+ если оригинал из Финляндии можно за 64 т.р. привезти??
    Вообще не понимаю почему еще не забанили товарища Дениса, за все его хамство??? Они же сделали свой сайт с форумом, вот там пускай и пиарится!!!
    На этом сайте да и на других, того же самого продавца оригинала Брау я как то не замечал, а здесь клон и куева туча понтов от производителя.
    Все уважающие себя производители, коим вы Денис себя считаете, а особенно с зарегистрированным товарным знаком!!!!!)) много денег вкладывают в маркетинг и рекламу, а не пытаются хамством найти себе клиентов на профильных сайтах!!!
    Speidel вложили огромное кол-во денег и в разработку и в продвижение и в производство, а цена такая же как и у вас на ИХ клон, который тупо скопирован и себестоимость его составляет 25 тр. !!
    Жажда наживы вас погубит !!!!
     
  5. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Вот и я о томже.Лучше у Dragona купить,если самому лень делать
     
  6. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    397
    Форум у нас демократичный, каждый свободно высказывает свое мнение. Этим мы и отличаемся от большинства тематических форумов.
     
  7. упкфщ

    упкфщ Участник

    Регистрация:
    30.03.2015
    282
    15
    В этом тоже есть правда и большой плюс, но явные оскорбления участников мне кажется не совсем допустимо !)
     
  8. alexgo

    alexgo Active Member

    Регистрация:
    07.10.2014
    712
    36
    Имя:
    Александр
    да ладно вам ребята,конкуренция сделает своё дело,ведь мир не стоит на месте,то что продаёт за дорого ну это его дело,пускай как хочет так называет вам то что? он у вас денег украл? то что идею скатал это факт но она всё равно не наша/ваша
    всегда есть варианты,можете предложить законченный продукт лучше и дешевле вперёд!!!
    а хамству по моему мнению бой!
     
    agedo нравится это.
  9. упкфщ

    упкфщ Участник

    Регистрация:
    30.03.2015
    282
    15
    Вот и я про тоже , что хамству бой и не место на этом форуме. А то, что он делает и продвигает в массы домашнее пивоварение, это хорошо, но продвигать нужно изящней, мы же не быдло какое-то, и сами много чего знаем и умеем, особенно меряться писунами)))))!!!!
     
  10. Денис

    Денис Участник

    Регистрация:
    19.03.2014
    25
    1
  11. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.336
    243
    Имя:
    Алексей
    Ребята, все молодцы! Пропиарили Дениса выше в постах, а он ниже ещё и вторую часть видео рекламы выложил)))
    Ну что на это скажите, уважаемые кинокритики)))
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
  12. Pale Ale

    Pale Ale Новенький

    Регистрация:
    01.05.2014
    14
    4
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
    kyu, Sunny, упкфщ и ещё 1-му нравится это.
  13. упкфщ

    упкфщ Участник

    Регистрация:
    30.03.2015
    282
    15
    Один вопрос, а нахрена он делает эти видео ???))) особенно такое шедевральное!!???)))))))
     
  14. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.336
    243
    Имя:
    Алексей
    Ему делать наверно нехрен, человек забавляется)))
    Вот лично у меня на это времени совсем нет,потому что всё делаю своими руками, ну кроме кита и блока управления.
     
  15. Sunny

    Sunny Участник

    Регистрация:
    13.12.2013
    61
    7
    А у Вадима самый правильный сценарий -) но кто же будет снимать правду о себе
     
  16. упкфщ

    упкфщ Участник

    Регистрация:
    30.03.2015
    282
    15
    А может быть снять честное видео, и запостить его !?? Назвать видео - "русская пивоварня без купюр " , и авторские права не нарушим и правду расскажем !? )
     
  17. Sunny

    Sunny Участник

    Регистрация:
    13.12.2013
    61
    7
    Отличная идея я готов что то сделать -) но времени мало на это но стараться забивать гвозди в гробы мне нравится
     
  18. alexgo

    alexgo Active Member

    Регистрация:
    07.10.2014
    712
    36
    Имя:
    Александр
    ты как-то обмолвился что собираешь клон из разобранного пивоваруса,сфоткай внутренности блока управления
     
  19. Sunny

    Sunny Участник

    Регистрация:
    13.12.2013
    61
    7
    Нет я не собираю клон я свой получил от владельцев форума
     
  20. alexgo

    alexgo Active Member

    Регистрация:
    07.10.2014
    712
    36
    Имя:
    Александр
    а как-же это?
    --- сообщения объединены, 20 апр 2015, дата первого сообщения: 20 апр 2015 ---
    или это Карелин собрался делать?
     
Статус темы:
Закрыта.