1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Русская домашняя пивоварня

Тема в разделе "Клоны Speidel Braumeister", создана пользователем HBPro, 7 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kyu

    kyu Новенький

    Регистрация:
    10.06.2014
    5
    0
    Давненько не заходил на форум, делаю потихоньку свой клон, не спеша, без суеты.
    По теме - ПивоварКус от РДП это КЛОН Braumeister ценой 48 т.р. и точка.
     
  2. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    397
    Народ, давайте жить дружно. :drinks::drink::alcoholic:
     
  3. darki

    darki Участник

    Регистрация:
    03.07.2014
    31
    2
    Всем привет. Вот какой вопрос мучает, а как мыть данный аппарат? Три четыре раза после варки прогонять водой температурой близкой к 100? Или как то разбирать?
     
  4. darki

    darki Участник

    Регистрация:
    03.07.2014
    31
    2
    Спасибо за ответ. Но меня смущает насос. Там же остаётся сусло. Сладкое. При следующей варке это не мешает?
     
  5. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Вообще цена вашей пивоварки 35000,не более.Здесь люди делают пивоварни и вкладываются в 20 Т.Р.
    А вы торгуетн по 48,можно чуть добавить,и привезти браумастер на заказ из Германии.Так-то....
     
  6. darki

    darki Участник

    Регистрация:
    03.07.2014
    31
    2
    Александр76, а что плохого что есть рынок. Можно самому собрать около 20 тыс, можно купить у Дениса за 48 тыс, можно заказать браумейстер за 100 000 тыс. Я так только за если присутствует рынок. Я так и не понял из вашего поста, что вы предлагает - собирать самим, или покупать браумейстера? Если первое, то не у всех есть руки, некоторые работают головой ( если понимаете о чем я) и 20 тыс. за работу которую сделал Денис вполне могут позволить, а вот 60 тыс. сверху уже круто.
    Если разница в 50 тыс, это чутка, то судя по вашей логике, можно добавить совсем чутка, 20-30 тыс. и купить у Дениса чем собирать самому:))
     
  7. darki

    darki Участник

    Регистрация:
    03.07.2014
    31
    2
    Может кто-то ещё может собирать клоны браумейстера как Денис. Выкладывайте предложения. Кстати Александр 76 видимо готов собирать за 35000, или я не прав? Пусть рынок растёт, от этого выигрывает конечный потребитель. Я за здоровую конкуренцию.
     
    Serg2000 и Totti нравится это.
  8. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Конкуренция это хорошо.Про завышеною цену на браумастеры здесь речь не идёт.Варится в борще)))Какой вы Денис пивовар которй в своём видео называет ареометр "стеклянной штучкой"Обычный торгаш
     
  9. Grab

    Grab Новенький

    Регистрация:
    17.08.2014
    3
    0
    А как все начиналось.....)))))
     
  10. agedo

    agedo Участник

    Регистрация:
    12.11.2013
    142
    2
    Ребята, да хватит Вам куйнёй страдать, ну, Денис попал в струю, нашёл что нужно народу и бабки для изготовления этого! МОЛОДЕЦ!!!( Думаю жена рада))))! Подстегнул самодельщиков и дал НАМ новую писчю!!! Если бы я не вложил двацатку, то наверняка взял бы "его" пивоварню. Денис, теперь Вам, будте проще, не надо агрессией отвечать на глупость , я думаю Вы состоялись в этом бизнесе и все жаждущие будут утолены Вашей пивоварней))). Думаю этот сайт создавался в помощь самодельщикам, и Вы Денис обещали в первых постах помощь)), народ ждёт помощь с запчастями. Или я не прав? Надеюсь придёт время и Денис поможет с комплектующими!???
     
  11. Grab

    Grab Новенький

    Регистрация:
    17.08.2014
    3
    0
    И я про то же... С аппарата перешли на личности...
     
  12. Grab

    Grab Новенький

    Регистрация:
    17.08.2014
    3
    0
    Я бы ножки взял... Целых три штуки:) остальное все есть:) если не получится готовые приобрести, Денис, Вы скидывали чертеж ножек без размеров... Возможно ли скинуть с размерами? Я думаю многие были бы благодарны. Ведь, кто решил собрать себе сам, того уже не остановить, а кто любит готовое, то выбор всегда есть - на любой кошелек:) А так, да, согласен с agedo, этот сайт, ИМХО, больше для самодельщиков-пивоваров:)
     
  13. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Хоботки,мухи )))Да вы Денис больной!!!Подуйте в шланг
     
  14. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Никому он не поможет,только продажи своего целиком КЛОНА
     
  15. Павел ДВ

    Павел ДВ Участник

    Регистрация:
    20.08.2014
    37
    2
    Для тех кто собирает сам есть другие темы, кто хочет нагадить или поторговаться пишите в личку. Клон или не клон какая разница. Взрослые люди, а ведете себя как дети в песочнице.
     
  16. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Простите., взрослый я человек ,а на вчерашнего школоброда набросился(самому стыдновато)Я не напишу здесь больше ничего.ИЗВИНИТЕ
     
    Павел ДВ нравится это.
  17. Shraik

    Shraik Участник

    Регистрация:
    27.11.2013
    87
    4
    Ребята хватит ..читать тошно..... каждый идет своим путем...главное это результат :drinks: сусло в бродилке. Лучше ветку закрыть, выставить в рынок и через личку дениса кому нужно готовый клон.
     
    Serg2000 нравится это.
  18. dubna

    dubna Участник

    Регистрация:
    12.11.2013
    136
    23
    По моемому дельное предложение :offtopic:
     
  19. Sunny

    Sunny Участник

    Регистрация:
    13.12.2013
    61
    7
    Уважаемый Пенис ( раз уж перешли на личные оскорбления) вы хоть раз ответьте на поставленные вам вопросы. Я понимаю что отвечать на вопросы не из числа карелинских выкормышей, но все же: в чем координальное отличие от браумайстера???? Также вам посоветую похмелиться и пойти помолиться а заодно и пречиститься. Я никак не отозвался негативно о вашем агрегате а вы будто сами обьелись молока с огурцами, прям будто разорвет и всех забрызгает. Пиар вам - это много чести да и денег и не хватит на столичного пиарщика, разве что на карелина. Ответьте на вопрос! Если ответа для уважаемых читателей это форума не будет то вы так и останетесь все навсего изготовителем клона и нелепым выкормышем карелина.
    Ps : у нормальных людей принято за свои слова отвечать , не знаю как у вас. Большой привет!
     
  20. kyu

    kyu Новенький

    Регистрация:
    10.06.2014
    5
    0
Статус темы:
Закрыта.