1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Регулярная проволочная насадка - раскрываем секрет производственного процесса - Добровар

Тема в разделе "Оборудование самогонщика-винокура", создана пользователем Добровар, 5 сен 2017.

  1. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Добрый день.
    Эту тему создан для обсуждения проф пригодности такого девайса в самогоноварении как регулярная проволочная насадка ( РПН ) "Добровар"
    А также поговорим о ее конкуренции на мировом рынке с нашей компанией.
    Ну и неотъемлемой частью обсуждения конечно является сравнение по качеству Российского производителя с производителями из за бугра.
    Жалко что в России нескем потягаться, а Китай на не ровня.
    С уважением Вадим.
     
    BEAR555 и HBPro нравится это.
  2. =XimiK=

    =XimiK= Участник

    Регистрация:
    27.04.2017
    37
    6
    Имя:
    Александр
    Что по цене? Интересует медная.
     
  3. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Ничего не перепутали?:D:D:D Вы уверены, что РПН конкурирует с вашей компанией на мировом рынке:D Ну хорошо, хорошо... Допустим оговорка...Возможно вы пытались сказать о конкуренции вашей компании на мировом рынке? ;) Так, и в каких еще странах вы делаете продажи, чтобы говорить о мировом рынке и его захвате?;) Или, возможно, вы хотели сказать, что уже доросли до того, что в нашей стране вы пытаетесь конкурировать с китайской продукцией?;) Тогда причем тут мировой рынок?
    P.S. А где обещанное сравнение по качеству? ;) В проекте?:D А можно попродробнее, почему Китай не ровня? То есть вам еще далеко, но виден свет? Судя по видео, производство почти в гараже:D:p
    P.S.2 Никогда не понимал, зачем реклама вашей продукции на форуме домашних пивоваров... Ну да ладно... Модераторам виднее...
     
  4. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Смеется тот кто смеется последний.:p
    Я скорее не конкурирую с Китайцами я скорее их вытесняю потихоньку:p
    Сравнит тот у кого уже есть Китайская рпн потом приобретет Доброваровскую рпн и сравнит, люди все скажут от них не чего не утаишь.
    Я то могу предоставить сертификаты на проволку, а вот Китайцы что могут предоставить? да и так уже многим известно что у них за медь.
    Да конечно нам далеко да Китая но мы идем твердо и уверено, а вот кому то еще как до Китая раком:p
    Да такой гаражек я себе построил на 3600 квадратов думаю что маловат хочу расширится еще на пару тысяч.
    Не все на форуме только пивко попивают но еще и самогоночку пригубляют, обрати внимание этот форум про самогон.
    Я надеюсь что мои мысли неправильные, и ты за Российское производство?
     
    Optimist нравится это.
  5. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    А мне ролик понравился.
     
  6. Константин Назаров

    Константин Назаров Active Member

    Регистрация:
    13.01.2017
    388
    45
  7. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    если сократить до двух слов - поменьше понтов !
     
  8. Optimist

    Optimist Новенький

    Регистрация:
    25.03.2017
    9
    1
    Имя:
    Алексей
    Мне тоже ролик понравился. И Добровару респект за то что сам всё делает, а не тупа перепродает китайские железки, купить китайский кламп и приварить его к трубе ума большого не нужно, а некоторые ушлые даже сваркой не заморачиваются, зато пафоса через край.
     
  9. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Добровар правильно ли я понимаю, что для того, чтобы понять качество твоей продукции мне нужно за собственные деньги купить китайскую продукцию, потом, опять за собственные деньги, купить твою продукцию и сравнить. А можно поинтересоваться, что будет делать производитель?;) В частности ты? Собирать деньги от таких тестов?:eek: Обычно производители тратят свои деньги на продвижение своей продукции, проведение сравнительных тестов и объяснение ПРЕИМУЩЕСТВ продукции для того, чтобы такие непонятливые как я:D сделали выбор в их пользу...
    P.S. Самогонный аппарат, если что, у меня тоже есть :)
    --- сообщения объединены, 25 окт 2017, дата первого сообщения: 25 окт 2017 ---
    Добровар
    Я даже не сомневался в твоей оценке:D:D:D Мне самому забавно, что покупатель должен покупать у тебя "кота в мешке" и сравнивать с Китаем:) А если Китай победит, что делать будешь? Может не испытывать судьбу и купить сразу проверенный Китай?;) Китай, скорее всего, дешевле, сертификаты всем известно как делаются... В чем твои преимущества?
    --- сообщения объединены, 25 окт 2017 ---
    P.S. А какие преимущества по твоему мнению перед СПН (спирально-призматической насадкой) ? Говорят, что спирально-призматическая насадка отличается высокой поверхностью единицы объема насадки, и, следовательно, высокой эффективностью массообмена, хорошей смачиваемостью, сравнительно низким гидравлическим сопротивлением, что позволяет минимизировать размеры массообменных колонн. РПН как бы в пролете...:oops:
     
  10. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Приезжай ко мне я даром тебе дам сетку.
     
  11. Optimist

    Optimist Новенький

    Регистрация:
    25.03.2017
    9
    1
    Имя:
    Алексей
    Andrige ну чего молчишь, затихарился, тебе же предложили взять так и попробовать бесплатно. Будь последователен, сказал А, так и закончи фразу.
     
    Добровар нравится это.
  12. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Ты слишком дешево меня ценишь:D Я в состоянии купить не только РПН, но и твой "космический" аппарат с иллюминаторами:p Только если у меня будет желание...:cool:
    Я последователен. ;) Я все жду информацию с преимуществами от Добровар. А в ответ тишина... Где они эти преимущества? А?
    P.S. Я не занимаюсь бесплатным тестированием товаров;) И не лоббирую тут чьи-либо интересы. Поэтому, чтобы меня поняли правильно, денег за тестирование мне предлагать тоже не нужно:D Это проблемы производителя побудить желание потребителя купить товар... Я потребитель, у меня интерес есть. Но, судя по ответам Добровар, желания купить его товар нет и, скорее всего, не возникнет...
     
  13. Optimist

    Optimist Новенький

    Регистрация:
    25.03.2017
    9
    1
    Имя:
    Алексей
    Так озвучь цену, а то , дешего ценишь, бесплатно не занимаешься, а за деньги как не против.
    --- сообщения объединены, 29 окт 2017, дата первого сообщения: 29 окт 2017 ---
    Прямо проституцией какой то попахивает.
     
  14. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    У тебя с русским языком плохо?
     
  15. Optimist

    Optimist Новенький

    Регистрация:
    25.03.2017
    9
    1
    Имя:
    Алексей
    Есть что сказать по существу, или только тролинг, если так то не обижайтесь.
     
  16. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Optimist
    У меня как раз есть, что сказать по существу;) И вопросы я задаю не просто так. Но вот членораздельных ответов от "производителя", к сожалению, получить не могу...
    P.S. Троллинг пишется с двумя буквами "л" от англ. trolling;). Я этим не занимаюсь.:)
     
  17. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Извини но тебе я ответить не могу так как ты перешел на личности просто я не уверен что ты исказишь любой мой ответ в чем я уже удостоверился.
    А вот любому другому с удовольствием к примеру Оптимисту отвечу если конечно он задаст вопрос.
    И многим не надо нечего объяснять так как они и так понимают как на велосипеде кататься тут детей нет которые впервые об этом услышали, увидели, и пощупали.
    Ты только пользователь а я тот кто это создает от самых истоков, это я возрождал самогоноварение в России а не ты это я запустил первый самогонный аппарат официально с сертификатом, и заметь это сделал опять же не ты!
    Поэтому веди себя уважительно к производителям кто делает для тебя оборудование которым ты пользуешься.
    А я в свою очередь буду думать об этом день и ночь дабы сделать хорошее удобное и правильное оборудование что бы пользователи получали максимальное удовлетворение делая хороший напиток и благодарили тех кто придумал эту железяку во благо что бы ты получил кайф.
    С уважением Вадим.
    P.S. Не чего личного.
     
  18. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Если честно, то мне надоела твоя пустая полтовня с навешиванием ярлыков... Я понял, что ты не очень хорошо разбираешься как в своей продукции так, тем более, в продукции конкурентов, и не можешь показать покупателю свой товар с правильной стороны и ответить на вопросы....
    Хорошо, если хочешь про личности, то давай поговорим. Надеюсь модератор простит т.к. ниже абсолютно достоверная информация, полученная из официальных ПУБЛИЧНЫХ источников. И эта информация важна всем нам форумчанам для понимания кто кого обманывает... Я "пробил "ООО "ДОБРОВАР" по налоговой базе... Адрес регистрации совпадает с адресом, указанным в твоем профиле на этом форуме. Это компания с уставным капиталом 10 тыс руб... И создана только в 2014 году... Соответственно понятен уровень ответственности и уровень опыта... Учредителями являются Дмитрий и Павел с 50% долей на каждого... Ген. директор Дмитрий. Ты представляешся Вадимом. Ты кто??? Менеджер по рекламе? Может пора поговорить с реальными владельцами компании, какие художества вытворяет их менеджер.;) Хорошо, есть еще одна похожая комания - ООО "ДОБРОВАР-ЦЕНТР" тоже с уставным капиталом в 10 тыс руб, но создана еще позже - в 2016 году.... Там тот же Дмитрий в одном лице и владелец и ген.директор. Вадим там также нигде не присутствует... В доказательство своих слов привожу выписки из ЕГРЮЛ вышеназванных компаний..
    P.S. Если есть, что сказать по делу, приводи ОГРН компании, где ты являешь хоть кем то... Я проверю;)
     

    Вложения:

  19. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Я же тебя пригласил в гости приезжай вот и познакомишься со мной, ток скорее думай а то я на Кавказ собрался.
    Но я думаю что ты не приедешь думаю что духу не хватит, вот только и можешь тут что то писать и в чем то надумано обвинять.
    Я тебе написал по существу но ты в другое русло начал писать искать кто есть кто, какая разница кто есть кто я же тебя не спрашиваю кто ты просто слесарь или начальник. Да и вообще это мерзко и недостойно мужика копаться в чужом белье.
    Опять ты тему засрал, интересно кто тебя заслал.
    Кстати друзья если кто меня лично знает или по наслышке кто я и чем дышу то я не против если вы поясните этому следопыту.
     
  20. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Добровар
    Я так и думал... Если банальную проверку компании на честность ты называешь "копанием в чужом белье", то мне тебя искренне жаль. С этого момента мне больше не интересны твои продукты т.к. ты не отвечаешь ни за свои слова, ни вообще за что-либо... На этом откланиваюсь, общение с тобой я закончил.
    Да, можешь еще раз поставить оценку "забавно", мне уже как-то даже по приколу:D
     
    10delta и Константин Назаров нравится это.