1. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

рецепт budweiser Budvar

Тема в разделе "Рецепты пива", создана пользователем korsar, 8 май 2015.

1. korsar

korsar Active Member

129
    36
    Доброго времени суток!
    Поделитесь рецептом светлого пива Budweiser Budvar пожалуйста!!!

2. Zup

Zup Участник

32
    0
    В бирсмите есть.

3. Sunny

Sunny Участник

60
    6
    А нельзя ли сюда выложить ?

4. DrCasper

DrCasper Участник

128
    16
    Дмитрий
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Это гибридный рецепт с использованием в качестве "базы" солодового экстракта (Mexican Cerveza), думаю, можно тупо пересчитать этот экстракт просто на пльзеньский солод (по плотности кол-во подобрать), т.к. "светлое мексиканское" - это экстракт "никакого" (нейтрального) светлого лагера.
    А, вот, лагерные дрожжи и, как следствие, соответствующие температуры брожения и лагерирования - обязательны для этого пива, я думаю...