1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Промышленная автоматика

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем eberbero, 20 июн 2017.

  1. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    По поводу управления -
    в свое время безрезультатно пытался заказать изготовление панели управления пивоварней в России ,потом плюнул , связался с американцами
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    по человечески попросил помочь , в итоге в частном порядке мне изготовили аппарат и отправили в Россию.
    --- сообщения объединены, 20 июн 2017, дата первого сообщения: 20 июн 2017 ---
    впоследствии всем желающим стало доступно
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    (надо понимать , что это контроллер промышленного уровня , с соответствующей точностью и уровнем защиты )
     
  2. abakumoviv

    abakumoviv Новенький

    Регистрация:
    21.04.2014
    13
    1
    А уж не рекс100 ли это?
     
  3. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    ?
    --- сообщения объединены, 20 июн 2017, дата первого сообщения: 20 июн 2017 ---
    нет это компания разработчик и производитель ( шильдики стоят made in USA )
     
  4. abakumoviv

    abakumoviv Новенький

    Регистрация:
    21.04.2014
    13
    1
    Мне не дает покоя возможность собрать самому. Сейчас делаю на некстион+Дуня(в дальнейшем перейду на малину)+gsm/gprs+управление с телефона. хочу универсально и удаленно. А можете внутренности сфоткать блока управления - очень люблю смотреть устройство механизмов - своего рода эстетическое удовольствие
     
  5. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    --- сообщения объединены, 21 июн 2017, дата первого сообщения: 21 июн 2017 ---
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     

    Вложения: