1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

ПРОФИЛЬ-М

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Mac, 9 дек 2013.

  1. Mac

    Mac Участник

    Регистрация:
    12.11.2013
    84
    11
    [​IMG]
    Есть у братьев хохлов такая конторка - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, и производят они много интересных приборчиков. Но кого-то могут заинтересовать прежде всего эти два девайса за довольно вменяемую цену - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, как автоматика для клона.
    Они без каких либо переделок могут использоваться для процесса пивоварения, если брать двухканальные, то да же управлять и тэном и насосом. В них так же есть возможность программирования пищалки, по окончании какого либо из процессов.
    Полное описание приборчиков можно почитать тут - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

    PS. Да же где-то видел видео, как человек приладил сей девайс к своему клону брау, но что-то не нашёл ссылку.
    Вдруг кому-то эта информация будет кстати.
    Удачи!
     
  2. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    Так же хотел выложить информацию по данному устройству, но Mac опередил.
    В целом, неплохой бюджетный приборчик.
    Только два но:
    1) не совсем удобное/понятное программирование заданий;
    2) второй канал зависит от температуры второго датчика, т.е. не получится запрограммировать временные интервалы работы насоса, не выставляя температурные значения.
    Есть и плюсы:
    1) для двухканального приборчика можно создать до 10 профилей (рецептов) и в дальнейшем использовать их, без дополнительного программирования;
    2) цена.