1. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Про автотрейдинг

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Aleksandr76, 7 апр 2015.

1. Aleksandr76

Aleksandr76 Участник

290
    13
    Уважаемые коллеги автотрейдинг в данный момент является банкротом.По всей России опечатаны офисы.
    Мой груз так и остался в Москве на опечатаном складе.Их работникам месяцами зарплату не выплачивали.А те
    помалкивали.
    Если есть идеи как мне получить свой груз буду за совет благодарен

Последнее редактирование: 7 апр 2015
    • Полезно Полезно x 2
  2. s_v_b

s_v_b Новенький

22
    1
    Авотрейдинг купила другая компания , думаю как бумажная волокита пройдет все снова заработает

3. Aleksandr76

Aleksandr76 Участник

290
    13
    А вот тут вы правы.Появится новая компания со старыми хозяевами.Вот только тем у кого исчезли грузы както от этого не легче.Меня нагрели уроды
    --- сообщения объединены, 9 апр 2015, дата первого сообщения: 7 апр 2015 ---
    Была такая контора"грузовозофф",тоже себя банкротами объявили.И работники их устроили тотальную кражу грузов.Я тогда только чудом не влетел на крупную сумму))

Последнее редактирование: 11 май 2015
  4. alexgo

alexgo Active Member

707
    33
    Александр
    я сейчас с ужасом читаю отзывы про "Деловые линии" ,жду груз из этой компании и вот не знаю придёт груз целым если вообще не стырят

5. Droydek

Droydek Новенький

27
    1
    Все грузы заказываю только деловыми линиями и не разу не столкнулся с проблемами.

6. alexgo

alexgo Active Member

707
    33
    Александр
    буду надеяться на лучшее

7. Aleksandr76

Aleksandr76 Участник

290
    13
    Ломают и бросают и тырют.Искали на складе мой тен:нашли-завален ящиками,упаковка в хлам разорвана,думал писец тену.Но обошлось.Деловые линии,Автотрейдинг(покойный) нафиг надо
    --- сообщения объединены, 11 май 2015, дата первого сообщения: 11 май 2015 ---
    Карелин на своём форуме выкладывал фото флейты которую человеку отправил Деловыми линиями...Фарш ,нарошно не придумаешь.Как рулетка,как повезёт

8. alexgo

alexgo Active Member

707
    33
    Александр
    груз получил,всё в отличном состоянии

9. Кораблёфф

Кораблёфф Новенький

9
    0
    а ПЭК ? Вроде относительно неплохая компания

10. Павел Лавров

Павел Лавров Новенький

11
    1
    Скоро сам буду ждать груз от ПЭК-а ... Уже страшно.
    В нашем отделении сказали, что их не банкротят. Хотя, кто признается?!:sorry:
    Будем посмотреть.