1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Рынок Полноприводная читовская мельница для солода с валами 56 мм

Средний рейтинг пользователя:
5/5,
Заказать/Уточнить
  1. Родька Караваев

    Родька Караваев Участник

    Регистрация:
    18.02.2016
    81
    28
    а вот подождите чуток. я выслал на обмен другую мельницу. что скажет mihalych. на новую)))
     
  2. RomanHj

    RomanHj Новенький

    Регистрация:
    20.03.2017
    11
    0
    Имя:
    Роман
    У меня проблем никаких. Брал в конце того года (с шестернями). Помол изумительный, мелю по 25 кг и нарадоваться не могу.
     
  3. DEUS

    DEUS Новенький

    Регистрация:
    19.07.2015
    18
    6
    Подождем, отчего же не подождать, как никак надо разобраться, что там и как...
    Кстати, запасные пластиковые колечки можно заказать, при покупке мельницы?
    Понятно, что они возможно износятся только после 20ти тонн, но так просто на всякий случай...пусть лежат.
     
  4. mihalych.

    mihalych. Участник

    Регистрация:
    26.10.2017
    32
    1
    Имя:
    Виктор
    Получил я сегодня мельницу взамен. Причин для беспокойства нет, видимо мой экземпляр был эксперементальным. Шестерни в этой мельнице при закручивании упираются в вал, так что всё в порядке. Пока не молол, но думаю проблем не будет.
     
  5. DEUS

    DEUS Новенький

    Регистрация:
    19.07.2015
    18
    6
    Рад, что все решилось. Ответственный продавец, значит можно заказывать!
    Все таки проясните вопрос...Где может быть косяк... Куда смотреть при покупке?
     
  6. mihalych.

    mihalych. Участник

    Регистрация:
    26.10.2017
    32
    1
    Имя:
    Виктор
    DEUS, вероятность, что будет как со мной минимальна. Этими мельницами давно пользуются и хвалят за качество. Да и продавец, как Вы отметили, человек ответственный.
    Обратите внимание, что шестерня при закручивании должна упираться в вал, а не в подшипник. И совет - когда будете прикручивать к основанию, проверяйте вращение валов, чтобы не было перекоса. Валы должны свободно вращаться. Но это к проверке самой мельницы, как Вы понимаете не относится.
    Бункер советую скрепить заклёпками.
     
  7. DEUS

    DEUS Новенький

    Регистрация:
    19.07.2015
    18
    6
    Вот честно, не могу понять Родку Караваева, хочу купить мельницу 56мм, с двумя ведущими шестернями.
    Прошу в личке - обьяснить некоторые моменты, в ответ никакой конкретики не получаю, на просьбу
    уведомить, когда будет завоз...получаю ответ: напишу, если не забуду...
    Это как? Нормальное отношение к клиенту?
    Может быть продавец просто напуган тем, что я, кроме помолки солода, собираюсь молоть зерно курам - в день по 20-30 кг...
     
  8. Родька Караваев

    Родька Караваев Участник

    Регистрация:
    18.02.2016
    81
    28
    а что тут понимать? Александр, коль не умеете читать между строк, пишу открытым текстом- у меня нет никакого желания ни общаться с Вами, ни что либо Вам продавать. Желаю удачи!
     
  9. DEUS

    DEUS Новенький

    Регистрация:
    19.07.2015
    18
    6
    То есть у покупателя есть желание купить Читовскую мельницу.
    А у продавца нет желания ни общаться с покупателем, ни что либо ему продавать...?
    Нафига тогда тему то создавали Родька Караваев?
     
  10. olis911

    olis911 Новенький

    Регистрация:
    03.04.2018
    8
    0
    Имя:
    Андрей
    Прочитайте внимательно самое первое сообщение, цена указана. Уверен что проблема с шестернями носит единичный характер, так как именно такие конструкции достаточно давно продаются и технология отработана.
     
  11. 623иг

    623иг Новенький

    Регистрация:
    05.03.2017
    3
    0
    Имя:
    Игорь
    Имел дело с этим продавцом ещё год назад человек очень порядочный и ответсвенный.
     
  12. DEUS

    DEUS Новенький

    Регистрация:
    19.07.2015
    18
    6
    Уже неактуально, заказал в другом месте - на тысячу дешевле.
     
  13. Samolovoff

    Samolovoff Новенький

    Регистрация:
    31.05.2018
    1
    0
    Имя:
    Павел
    Заказал эту мельницу, с валами 56 мм, быстро и оперативно получил мельницу. Пока ничего не молол (жду пивоварню), но по качеству исполнения все очень радует.
    Просьба: поправить цену в описании товара.
     
  14. Энтони

    Энтони Новенький

    Регистрация:
    22.11.2018
    1
    0
    Подскажите актуальную стоимость на данный момент полноприводной читовской мельницы для солода с валами 42мм+бункером и 56мм+бункер
     
  15. RDVRU

    RDVRU Active Member

    Регистрация:
    09.08.2017
    359
    28
    Имя:
    Дмитрий
    Хотел купить мельницу, вещь хорошая. Но варю для себя и тратить 8000 плюс доставка не готов. В магазине, где я покупаю солод, помол бесплатно.
     
  16. Янъка - Minzdraw

    Янъка - Minzdraw Active Member

    Регистрация:
    07.12.2016
    133
    30
    Имя:
    Макс
    А кто-то экономит деньги на закупку солода по оптовым ценам.
    И солод под рукой всегда и на мельничку+доставка хватает, не говоря уже о свежем солоде.
    Одно не ясно к чему это всё.
     
  17. akunna-mat

    akunna-mat Новенький

    Регистрация:
    19.10.2018
    1
    5
    Подскажите,как её разобрать?
    --- сообщения объединены, 29 окт 2020, дата первого сообщения: 29 окт 2020 ---
    --- сообщения объединены, 29 окт 2020 ---
    Подскажи пожалуйста,как ты её разбирал?
     
  18. 5erafim

    5erafim Новенький

    Регистрация:
    16.07.2017
    13
    1
    Доброго!
    Остались ли мельницы в наличии?
    Если нет, то когда будут.?
     
  19. юрий22brn

    юрий22brn Новенький

    Регистрация:
    15.12.2016
    11
    0
    Имя:
    юрий
    видимо родька караваев здулся не отвечает ни где