1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Покупка оборудования и прочего...

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем BEAR555, 18 ноя 2016.

  1. BEAR555

    BEAR555 Active Member

    Регистрация:
    01.02.2015
    268
    76
    Друзья! Тема стара как мир,но все же! Делая покупки на сайтах обьявлений,требуйте от продавца гарантий вплоть до скайп общения и гарантии от третьих лиц,отзывы. Вчера я,человек который хрен когда 1000 рублей неизвестно кому отправит, Сделал подарок кому то на сумму 60 000 честно заработанных рублей,решив приобрести на авито металлообрабатывающее оборудование. Не буду вдаваться в подробности,просто повторюсь"рынок это рынок". Берегите себя и свои средства)
     
  2. Alekster52

    Alekster52 Участник

    Регистрация:
    08.01.2017
    38
    2
    Имя:
    Александр
    Искренне сочувствую друг,у самого руки чешутся на мошенников,к сожалению их не меренно...
     
  3. ArtyomKa

    ArtyomKa Active Member

    Регистрация:
    17.02.2017
    565
    128
    Имя:
    Артем
    Сочувствую...
    На АВИТО много мошенников
     
  4. Blaga

    Blaga Участник

    Регистрация:
    31.01.2017
    42
    3
    Имя:
    Евгений
    Скажу более, авито рассадник и мошенников и координат продавашек. Которые использую кидалы.
     
  5. Alekster52

    Alekster52 Участник

    Регистрация:
    08.01.2017
    38
    2
    Имя:
    Александр
    Уважаемые Форумчане! Прошу быть внимательны к Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Имел несчастье делать закупку оборудования в этой фирме, при получении обнаружил недовложение, , пытался связаться с Ясинскас Виктором, объяснится с ним.Ни ответа , ни привета! Так и остался "с носом".Вы оплачиваете, Вас обманывают-нагло! Вот так-то!
     
  6. alexsuv1968

    alexsuv1968 Новенький

    Регистрация:
    08.12.2016
    29
    3
    Имя:
    Александр
    Не знаю как у Вас, у меня с бир-техникс, все сложилось да-же очень хорошо! Первая посылка от них пришла ровно через неделю,(пегас,головка, редуктор, и т.п.). При получении обнаружил: редуктор другой марки и очень плохого состояния. Связался по телефону, вежливо поговорил, ребята сразу-же признали свою ошибку и попросили извинения. На следующий день выслали редуктор, который я заказывал. Старый редуктор выслал обратно (все транспортные расходы они взяли на себя). Я очень доволен этой фирмой. (прошу не счесть -это рекламой)
     
  7. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    :eek::eek::eek:
    Эх, В. Маяковский с "Что такое хорошо и что такое плохо" наверное уже забылся...;)
    Хорошо, это когда открываешь посылку, а там все в нужном качестве и нужном количестве, и упаковано так, что даже нашей родной почте нужно сильно постараться, чтобы повредить содержимое.;)
     
    alexsuv1968 нравится это.
  8. Янъка - Minzdraw

    Янъка - Minzdraw Active Member

    Регистрация:
    07.12.2016
    133
    30
    Имя:
    Макс
    А чему там быть довольным?
    Их косяками? которые тут обговаривались не первый раз?
    Заменили и хорошо, а зачем оно мне надо, когда я заказываю то что нужно мне, а присылают верблюда?[​IMG]
    Я вот к ним ни ногой, если только не забирать лично.
     
  9. RDVRU

    RDVRU Active Member

    Регистрация:
    09.08.2017
    359
    28
    Имя:
    Дмитрий
    А я позвонил, договорился, приехал, а там всё закрыто.
     
  10. ArtyomKa

    ArtyomKa Active Member

    Регистрация:
    17.02.2017
    565
    128
    Имя:
    Артем
    У меня положительный опыт покупки у них.
    Брал 2 кеги б/у + редуктор. Отправили правда через несколько дней после оплаты, но все нормально дошло. Из ЕКБ в Москву за 3 дня ПЭКом по стоимости 440 руб доставка.
    Кеги нормальные, давление держат, редуктор новенький, хорошо упакован был.
     
  11. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Я там ничего не покупал... Но все же отзывы о них по разным форумам неоднозначные... Что, скорее всего, говорит о лотерее... Поэтому если у них что-то покупать, то сохранять всю переписку, ключевые моменты из телефонных разговоров (цены, качество, количество и т.д. и т.п.) просить продублировать по электронной почте перед покупкой и вскрывать посылку и осматривать содержимое под видеозапись единым файлом с тщательной демонстрацией сохранности посылки перед вскрытием и держать все в кадре (чтобы нельзя было сказать, что уже открывали и что-то другое подложили или испортили за кадром) ... Тогда есть вероятность добиться справедливости в случае возникновения проблем...
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
  12. Alekster52

    Alekster52 Участник

    Регистрация:
    08.01.2017
    38
    2
    Имя:
    Александр
    Уважаемые форумчане! Еще раз хочу предупредить Вас что фирма Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! -мошенники и воры! Поясню, заказывал у них некоторое оборудование, я нахожусь за бугром, получила посылку дочь, сразу при получении не проверили комплектность, где-то через месяц выяснилось, что недовложили ложку для пегас классик стелс, второе -оплатил за два кега корнелиуса с клапаном сброса давления, прислали без клапанов и ценой дешевле на 500 рублей! Написал письмо в бир техникс с описанием проблемы, ответа нет! Написал пимьмо директору Ясинскасу Викторасу-полное молчание! Печально то , что отсылаешь деньги согласно выставленному счету без какого-либо обмана, а тебя нагло кидают! Здесь некоторые товарисчи пишут позитивные отзывы об этой фирме, возможно это и правда, возможно это чья-то ошибка, но почему тогда "морозится"директор Ясинскас Викторас! А может это все делается по его указанию! Вывод, значит это фирма мошенников и воров! Форумчане, будьте осторожны! Советов не даю, но предостерегаю!
    --- сообщения объединены, 7 июл 2018, дата первого сообщения: 7 июл 2018 ---
    Товарисч, вы брали три наименования, в этом колличестве сложно обмануть, слишком нагло и явно, но когда берешь больший ассортимент наименований, вот тогда-то и происходит кидалово и пересортица, так-что не стоит" бежать впереди паровоза", , обмануть легко, ты выслал деньги и сейчас находишься в руках мошенников!
     
  13. ArtyomKa

    ArtyomKa Active Member

    Регистрация:
    17.02.2017
    565
    128
    Имя:
    Артем
    Alekster52 не переживайте за меня я все получил четко по счету.
     
  14. Alekster52

    Alekster52 Участник

    Регистрация:
    08.01.2017
    38
    2
    Имя:
    Александр
    Не поможет! Они не реагируют и невозможно до них достучаться, обман задуман изначально.
     
  15. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Я не спорю... Даже подразумеваю это, поэтому ищу альтернативу в виде других продавцов и нахожу;) Поэтому честно написал, что ничего не покупал у них и не собираюсь это делать без крайней необходимости... :) Но, тем не менее, если кто-то вдруг решит, что альтернативы нет:eek:, то лучше воспользоваться моими рекомендациями чуть выше... Это не гарантия, это возможность побороться в борьбе с "кидалами" при определенной смелости и желании.... А это, возможно, подразумевает походы в суд и т.д. и т.п. с непредсказуемым результатом.. А если желания бороться нет (как у меня, не смотря на возможность;)), то смотрим на отзывы и ищем другого продавца, и радуемся жизни...;) Но не расслабляемся...Правила универсальны, нужно всегда быть готовым к защите собственных интересов, даже если продавец с хорошим рейтингом;)
     
  16. RDVRU

    RDVRU Active Member

    Регистрация:
    09.08.2017
    359
    28
    Имя:
    Дмитрий
    Люди добрые! Может есть у кого лишних пять метров трубки 12 на7 , для розлива пива? Нужно метров пять. Если кто продает в районе Пролетарки или Люблино, или не далеко от них,напишите
     
  17. Kirk

    Kirk Новенький

    Регистрация:
    03.12.2015
    5
    1
    Имя:
    Александр
    Мне посчастливилось на 400 руб. с небольшим от него недополучить. Как я понял после нескольких писем к нему, особо не спешит как то исправить или вернуть деньги.
     
  18. Alekster52

    Alekster52 Участник

    Регистрация:
    08.01.2017
    38
    2
    Имя:
    Александр
    Не мы первые и не последние, кого надул "биртехникс"которым руководит Ясинскас, я встречал негатианые отзывы об этой компани на других форумах, но к сожалению не принял к сведению, вот и поплатился, выше кто-то задавал вопрос сколько наименований я заказывал, отвечаю =11 наименований...Лиди, будьте бдительны, мошенники пользуются недоработанной защитой покупателя, да вообще её НЕТ!
     
  19. Wave

    Wave Новенький

    Регистрация:
    13.04.2017
    8
    0
    Имя:
    Юрий
    Краине не рекомендую эту контору. Товар хоть и получил но качеством не доволен. Теперь покупаю только новые корнелиусы у нормальных продавцов.