1. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Закупка Пластиковый ЦКТ 65 л от производителя.

Тема в разделе "Совместные закупки", создана пользователем Gmagvay, 16 май 2017.

Этап:
Набор участников
Общая стоимость:
175000.00 Руб.
Участников:
1 из 50
Организатор:
Отсутствует
2%
Расчетный взнос:
3500 Руб.
  • Участники покупки:
    1. Gmagvay;
  1. Gmagvay

Gmagvay Участник

32
    0
    Дмитрий
    Всем привет!
    Друзья, нужен кому цкт 65л от Экопром?
    Вот условия:
    "В комплект входит емкость на 65л, крышка диаметром 220мм и уплотнительная прокладка.

С уплотнительной прокладкой потребуются доработки.

Срок изготовления с момента оплаты 60 ЦКТ – 6 мес.

За это время:

1. разработаем и утвердим модель изделия – 2 недели,

2. изготовим форму – 2,5-3 мес,

3. проведем экспериментальную работу по подготовке емкости к серийному производству – 1 мес,

4. нужно будет дождаться партии крышек из Италии – 1,5 мес.

Если задержим срок производства, то за каждый месяц просрочки вернем из стоимости предоплаченных изделий 5%."

Доставку они могут осуществлять сами с наложенным платежем за доставку, или самовывоз из Спб и Москвы.
    Сейчас можно заказать цкт за 3500.
    Потом эти емкости будут в розничной продаже(ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ), но по цене 4500+.

Что скажете, товарищи?

2. v--k

v--k Active Member

205
    106
    Владимир
    Как показывает практика,быть ЖДУНОМ не всегда выгодно,т.к. за это время:
    1.Вложенные деньги можно было бы потратить с пользой и поиметь с них прибыль,а не давать дяде беспроцентный кредит на 6+ месяцев,
    2.Избавить себя от переживаний(а вдруг что не так,не понравиться конструкция,кидок и т.д.),
    3.Возможно на рынке появится продукт более конкурентный и качественный.

3. Gmagvay

Gmagvay Участник

32
    0
    Дмитрий
    Отчасти, согласен с вами...
    1)Я не думаю, что этой конторе нужен кредит в жалкие 150тр.. Форма, которую они будут делать , будет стоить дороже. Мы нужны чтобы гарантировать начальный спрос (что тоже не мало). Да и речь идет о 3.5тр. Какую прибыль можно извлечь из такой суммы? Кстати, в нашей стране ничего не дешевеет...
    2) Переживать не придется, так как конструкция согласовывалась бы с участниками. Да и опять, сумма не та, что бы переживать. Кидок исключен, а вот банкротство компани вряд ли, хотя 6мес. срок не большой.
    3) Тут да, и он уже есть, множество нержевых емкостей с рубашками и тд. Но цена у них... А то, что цена на пластик будет у кого то меньше, я не думаю, так как емкость от прлизводителя и ни кто кроме них на ней не заработает!

4. Олег

Олег Участник

475
    18
    Мы уже на 35 ждём чуть ли не год!
    А ты слишком быстро хочешь всё "провернуть"
    Навряд ли получится

5. Gmagvay

Gmagvay Участник

32
    0
    Дмитрий
    Если честно, мне они уже не очень и нужны. Теперь я буду покупать ихний на 120, наверное, так как оплатил сусловарочник на 105л.
    А так, вся информация от производителя, менеджер тот же что и в случае 35л. Ну и указано, что за каждый месяц просрочки - компенсация.

6. Олег

Олег Участник

475
    18
    Интересно!!!
    Особенно про просрочку!
    И компенсацию!

7. Gmagvay

Gmagvay Участник

32
    0
    Дмитрий
    Если задержим срок производства, то за каждый месяц просрочки вернем из стоимости предоплаченных изделий 5%

в первом посте было же...