1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Закупка Пластиковый ЦКТ 65 л от производителя.

Тема в разделе "Совместные закупки", создана пользователем Gmagvay, 16 май 2017.

Этап:
Набор участников
Общая стоимость:
175000.00 Руб.
Участников:
1 из 50
Организатор:
Отсутствует
2%
Расчетный взнос:
3500 Руб.
  • Участники покупки:
    1. Gmagvay;
  1. Gmagvay

    Gmagvay Участник

    Регистрация:
    01.03.2016
    33
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Всем привет!
    Друзья, нужен кому цкт 65л от Экопром?
    Вот условия:
    "В комплект входит емкость на 65л, крышка диаметром 220мм и уплотнительная прокладка.

    С уплотнительной прокладкой потребуются доработки.

    Срок изготовления с момента оплаты 60 ЦКТ – 6 мес.

    За это время:

    1. разработаем и утвердим модель изделия – 2 недели,

    2. изготовим форму – 2,5-3 мес,

    3. проведем экспериментальную работу по подготовке емкости к серийному производству – 1 мес,

    4. нужно будет дождаться партии крышек из Италии – 1,5 мес.

    Если задержим срок производства, то за каждый месяц просрочки вернем из стоимости предоплаченных изделий 5%."

    Доставку они могут осуществлять сами с наложенным платежем за доставку, или самовывоз из Спб и Москвы.
    Сейчас можно заказать цкт за 3500.
    Потом эти емкости будут в розничной продаже(ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ), но по цене 4500+.

    Что скажете, товарищи?
     
  2. v--k

    v--k Active Member

    Регистрация:
    30.01.2017
    207
    109
    Имя:
    Владимир
    Как показывает практика,быть ЖДУНОМ не всегда выгодно,т.к. за это время:
    1.Вложенные деньги можно было бы потратить с пользой и поиметь с них прибыль,а не давать дяде беспроцентный кредит на 6+ месяцев,
    2.Избавить себя от переживаний(а вдруг что не так,не понравиться конструкция,кидок и т.д.),
    3.Возможно на рынке появится продукт более конкурентный и качественный.
     
  3. Gmagvay

    Gmagvay Участник

    Регистрация:
    01.03.2016
    33
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Отчасти, согласен с вами...
    1)Я не думаю, что этой конторе нужен кредит в жалкие 150тр.. Форма, которую они будут делать , будет стоить дороже. Мы нужны чтобы гарантировать начальный спрос (что тоже не мало). Да и речь идет о 3.5тр. Какую прибыль можно извлечь из такой суммы? Кстати, в нашей стране ничего не дешевеет...
    2) Переживать не придется, так как конструкция согласовывалась бы с участниками. Да и опять, сумма не та, что бы переживать. Кидок исключен, а вот банкротство компани вряд ли, хотя 6мес. срок не большой.
    3) Тут да, и он уже есть, множество нержевых емкостей с рубашками и тд. Но цена у них... А то, что цена на пластик будет у кого то меньше, я не думаю, так как емкость от прлизводителя и ни кто кроме них на ней не заработает!
     
  4. Олег

    Олег Участник

    Регистрация:
    18.11.2013
    509
    20
    Мы уже на 35 ждём чуть ли не год!
    А ты слишком быстро хочешь всё "провернуть"
    Навряд ли получится
     
  5. Gmagvay

    Gmagvay Участник

    Регистрация:
    01.03.2016
    33
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Если честно, мне они уже не очень и нужны. Теперь я буду покупать ихний на 120, наверное, так как оплатил сусловарочник на 105л.
    А так, вся информация от производителя, менеджер тот же что и в случае 35л. Ну и указано, что за каждый месяц просрочки - компенсация.
     
  6. Олег

    Олег Участник

    Регистрация:
    18.11.2013
    509
    20
    Интересно!!!
    Особенно про просрочку!
    И компенсацию!
     
  7. Gmagvay

    Gmagvay Участник

    Регистрация:
    01.03.2016
    33
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Если задержим срок производства, то за каждый месяц просрочки вернем из стоимости предоплаченных изделий 5%

    в первом посте было же...