1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Рынок Пивоварня Ладога 50л

Средний рейтинг пользователя:
5/5,
Заказать/Уточнить
  1. 046

    046 Новенький

    Регистрация:
    15.02.2017
    3
    0
    Имя:
    Роман
    открываешь КАТАЛОГ потом смотришь раздел ГОТОВЫЕ ПИВОВАРНИ и на последней странице будет тебе счастье
     
  2. Arrows

    Arrows Новенький

    Регистрация:
    05.10.2016
    24
    0
    Имя:
    Петр
    mirbeer.ru/catalog/pivovarenie/pivovarni/aksessuary_dlya_pivovaren/termo_chekhol_mirbir_dlya_braumeister_50l/
    Ссылки не дает вставить...
    Юрий, такой чехол подойдет если под 3-ручку прорежу? По идее должен...
    --- сообщения объединены, 5 мар 2017, дата первого сообщения: 4 мар 2017 ---
    Теперь могу выкладывать ссылки, вот полная ссылка:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Юрий , такой подойдет чехол?
     
  3. Yuriiv

    Yuriiv Active Member

    Регистрация:
    19.02.2014
    429
    175
    Должен подойти, внешние размеры совпадают. Может немного отличаться расположение ручек.
     
  4. Arrows

    Arrows Новенький

    Регистрация:
    05.10.2016
    24
    0
    Имя:
    Петр
    Заказал, отпишусь потом по подгонке.
    --- сообщения объединены, 5 мар 2017, дата первого сообщения: 5 мар 2017 ---
    Юрий , Вам бизнес идея, если вместо крышки сделать медный купол с выходом на змеевик -получится отличный вискарный полуаламбик.на 60 литров браги.
    Из моего опыта -самогон из аламбиков мягче за счет медного шлема и медного змеевика. Так пока думаю что буду на клоне еще сусло для односолодового виски делать, я боялся раньше что дробина подгорать будет, теперь сусло будет чистое.
     
  5. Kettu

    Kettu Участник

    Регистрация:
    16.02.2017
    65
    2
    Имя:
    Максим
    Дык у Шульмана купи,если очень нада. конус медный.jpg
     
  6. Кащщей Бессмертный

    Кащщей Бессмертный Новенький

    Регистрация:
    24.05.2017
    1
    0
    Юрий, я вам писал по поводу пивоварни, как только возобновите производство, напишите в личку, я готов приобрести. Запишите меня в очередь.
    С уважением, Александр.
     
  7. Smorodinv

    Smorodinv Новенький

    Регистрация:
    27.01.2017
    1
    0
    Имя:
    Виталий
    Добрый день, Юрий! Скажите а в кавком обозримом будущем вы будете принимать заказы? Просто денежки ждут вас и пива сильно хочется)))
     
  8. Yuriiv

    Yuriiv Active Member

    Регистрация:
    19.02.2014
    429
    175
    Здравствуйте! Не могу сказать, даже предварительно.
     
  9. MaxPain

    MaxPain Active Member

    Регистрация:
    29.03.2017
    100
    38
    Может просто снять объявление о продаже,если оно уже не актуально,просто наблюдаю именно за этим объявлением и никаких подвижек по нему?
    Если в документе не происходит никаких поправок и изменений,значит он не работает.©
     
    x3mgrabber нравится это.
  10. luzer83

    luzer83 Новенький

    Регистрация:
    11.02.2016
    13
    5
    Имя:
    Марина
    Можно купить только бак и кит?
     
  11. MaxPain

    MaxPain Active Member

    Регистрация:
    29.03.2017
    100
    38
    А в ответ,ТИШИНА.Печально,что есть такие объявления,наверное,год люди не могут заказать данный агрегат.Да простит меня Юрий,на кой ляд вешать это объявление о продаже товара,если товара как такового у Вас нет.Зачем людям морочить голову?Может я что то не понимаю,может вы в личке отвечаете им.Так зайдите,Юрий, в СВОЁ объявление о продаже и пожурите меня,мол я ничего не понимаю или админы зайдут и надают мне веников березовых.Зачем оно нужно это объявление,снимите,сотрите,сожгите его,но не давайте надежды людям,что эта пивоварня у них может появиться.Жду ответа от любового комрада,поднимем это объявление в топ,может Юрий увидет и помашет рукой маме,как в той соц.рекламе с Кравченко.Фу устал писать.Точка.
     
  12. luzer83

    luzer83 Новенький

    Регистрация:
    11.02.2016
    13
    5
    Имя:
    Марина
    Доброго всем!Да,автор объявления в л.с. дал ответ!
     
  13. MaxPain

    MaxPain Active Member

    Регистрация:
    29.03.2017
    100
    38
    Задам вопрос мастеру собственно по изготовлению.Юрий Вы изготавливаете пивоварни Ладога 50 литров,просто"да" или "нет"?В личку можно и нужно не писать!
     
  14. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    Народ, можно же открыть вкладку Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, где имеется актуальная информация по товару, и не флудить. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! написано - Заказы временно НЕ принимаются, и это не значит, что этого товара больше не будет. Так же есть кнопка ↓↓↓ Заказать или Уточнить ↓↓↓ И еще, на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! в разделе Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! так же можно найти и другие пивоварни ;), некоторые из них есть даже в наличии.
     
  15. Yuriiv

    Yuriiv Active Member

    Регистрация:
    19.02.2014
    429
    175
    Уважаемый MaxPain. В личку отвечаю, на вопросы то же. В настоящее время пивоварни не производятся. Планирую их делать, сроки озвучить не могу.
     
  16. Aley

    Aley Новенький

    Регистрация:
    17.01.2017
    12
    6
    Вопрос к производителю, Юрий подскажите минимальное количество заливаемой воды, чтоб не оголился тэн.
     
  17. MaxPain

    MaxPain Active Member

    Регистрация:
    29.03.2017
    100
    38
    Aley а зачем это надо,такое малое количество воды?Если уж варить так по полной программе,с максимальным уровнем и засыпью,а 6 часов тратить на чарку сусла,это не по мне.
     
  18. Yuriiv

    Yuriiv Active Member

    Регистрация:
    19.02.2014
    429
    175
    Aley
    Что бы тэн не оголился при вставленном бункере нужно ~50 л.
     
  19. Aley

    Aley Новенький

    Регистрация:
    17.01.2017
    12
    6
    Тогда еще вопрос (может не по теме), как сварить на нем сусло с плотностью 17-20%. Заранее спасибо!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  20. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    приобрести бубен ;)