1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

ПИВОВАР

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем HBPro, 10 фев 2014.

  1. Mecx

    Mecx Новенький

    Регистрация:
    19.02.2014
    11
    1
    Готов поручится за Володьку,так как сам у него заказывал ЭБУ,все сделано в срок,качествено,прислано как и договаривались.
     
  2. Коннов М.А.

    Коннов М.А. Новенький

    Регистрация:
    15.03.2014
    11
    0
    Имя:
    Михаил
    Я очень рад за вас. Я не в чем Владимира не обвиняю. Мы просто с ним не смогли договориться. У меня есть принципы которые не собираюсь менять. У него свои принципы которые он не собирается менять. А рискуем мы абсолютно одинаковой суммой. Так что извините. Если у Владимира появится желание выслать ЭБУ без предоплаты пусть пишет. Другого не дано. Да и он не один кто делает ЭБУ. Может и опоздать с предложением. С уважением Коннов М.А.
     
  3. 14Znoj88

    14Znoj88 Active Member

    Регистрация:
    15.11.2013
    218
    29
    Озвучте другие варианты по ЭБУ это будет многим удобно.
     
  4. Роман

    Роман Новенький

    Регистрация:
    22.01.2014
    26
    3
    Сумма может быть и одинаковая,но если ты вы пропадёте с блоком,то это заметит только Володька,а если он не отправит разработанный им блок( а на это, я думаю,потрачено не мало времени и есть желание и спрос его реализовывать) и твой пост о кидалове прочтут люди,то Володька потеряет гораздо больше. И в итоге в обоих случаях попадает Володька;)
     
  5. Антон

    Антон Участник

    Регистрация:
    11.03.2014
    81
    9
    Имя:
    Антон
    как временная мера эву 8036 с новы менеджером
     
  6. zic1983

    zic1983 Участник

    Регистрация:
    23.03.2014
    33
    0
    Здравствуйте! Хотел бы заказать весь блок в сборе, это возможно? (Я живу на Урале, в Челябинской области) Заранее спс за ответ.
     
  7. Анатолий

    Анатолий Участник

    Регистрация:
    03.03.2014
    30
    3
    Огромное спасибо Владимиру.Отправил изделие ровно через 2 недели после оплаты.Ща посылка уже на таможни сегодня завтра покинет ее .
     
  8. Анатолий

    Анатолий Участник

    Регистрация:
    03.03.2014
    30
    3
    все получил .спасибо Владимиру
     

    Вложения:

  9. Вячеслав

    Вячеслав Новенький

    Регистрация:
    18.01.2014
    1
    0
    Доброе время суток.Зря вы так отзываетесь о Владимире.Я тоже из Шахт.Так же заказывал у него блок управления на 3.5 кв.Переслал деньги и через недели 2 с половиной всё получил.Так что нет никакого кидалова.Если хочеш можем встретится и я тебе его покажу
     
  10. Коннов М.А.

    Коннов М.А. Новенький

    Регистрация:
    15.03.2014
    11
    0
    Имя:
    Михаил
    Во первых я ничего плахова о Владимире не когда не писал. Во вторых я очень рад за вас что у вас все хорошо. И в третьих ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ, мне не нужны коментарии о том какой хороший Владимир. У меня такие послания вызывают только негативных эмоций. А встретиться с Вами я не против но только в плане повышения квалификации. Я готовил пиво только из концентрата, а очень хочу попробывать варить сам.
     
  11. Паша Грачёв

    Паша Грачёв Новенький

    Регистрация:
    26.02.2014
    10
    0
    Спасибо Владимиру, ЭБУ получил.
    И отдельное спасибо Анатолию, который любезно переслал мне полученную от Владимира посылку.
     
  12. Володька

    Володька Новенький

    Регистрация:
    06.02.2014
    9
    3
  13. zic1983

    zic1983 Участник

    Регистрация:
    23.03.2014
    33
    0
    Спасибо Володьке! Все пришло.
     
  14. Анатолий

    Анатолий Участник

    Регистрация:
    03.03.2014
    30
    3
    Кто нибудь подскажет куда пропал Володенька
     
  15. Коннов М.А.

    Коннов М.А. Новенький

    Регистрация:
    15.03.2014
    11
    0
    Имя:
    Михаил
    К сожалению в Украине идет война. Она коснулась многих моих друзей и родных. И вполне возможно что в ближайшее время связь с Украиной прервется полностью.
     
  16. Володька

    Володька Новенький

    Регистрация:
    06.02.2014
    9
    3
    Связь ещё есть.Посылки за 2-3 недели доходят.
     
  17. Skob

    Skob Новенький

    Регистрация:
    22.07.2014
    5
    0
    Вопрос о Плата ЭБУ "Пивовар"
    Я так понял это только мозги а силовая часть с чего состоит?
    спрашеваю потому может придется делать на болие мочне тены .
     
  18. Александр

    Александр Участник

    Регистрация:
    28.10.2013
    72
    36
    Про эбу Пивовар ничего сказать не могу. Про свой могу сказать, разъемы, два реле, одно силовое на ТЭн второе на насос. Думаю там так же.
     
  19. Mecx

    Mecx Новенький

    Регистрация:
    19.02.2014
    11
    1
    В ЭБУ Пивовар от Володьки стоят симисторы,он мне делал по индивидуальному заказу ,на три тена по 3 киловата,для трехфазной сети.
     
  20. jacson57

    jacson57 Новенький

    Регистрация:
    08.11.2014
    1
    0
    Добрый день, покупал у Володи плату. Может у кого есть схема подключения?
    --- сообщения объединены, 16 дек 2015, дата первого сообщения: 14 дек 2015 ---
    Что никто не собирал плату?