1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

ПИВОВАР

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем HBPro, 10 фев 2014.

  1. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    Электронный блок управления "ПИВОВАР" (Киев)

    [​IMG]

    Характеристики ПИВОВАР 3,5 кВт ПИВОВАР 2,2 кВт
    Электропитание 220 В
    Номинальный ток нагрузки до 16А до 10А
    Система управления Полностью автоматизированный контроль за пивоварением (температура, время, насос)
    Габаритные размеры (ШxВxГ) 180x145x110 мм 145x110x110 мм
    Цена 150$ Заказать 130$ Заказать
    Изготовление 2 недели. Предоплата.

    Доставка:
    В Москву проводником 15$.
    Почта по России на 2 кВт- 22$ 3.5 кВт -26$, цены ориентировочные и уточняются при заказе (срок доставки может превысить месяц).
    Отправка Росукр Экспресс 2,2 кВт- 40$ 3.5 кВт -45$ доставка в течении 7-10 дней.
    По Украине - Новая Почта 27 гривен в течении 2-3 дней.
     
  2. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    ПИВОВАР 3,5 кВт

    [​IMG]
     
  3. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    ПИВОВАР 2,2 кВт

    [​IMG]
     
  4. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
  5. Vadzon

    Vadzon Участник

    Регистрация:
    08.02.2014
    184
    4
    Похоже с покупками из Украины , все ?
     
  6. Володька

    Володька Новенький

    Регистрация:
    06.02.2014
    9
    3
    Всё только в Киеве на Майдане,а с Украины в целом нормально.
     
  7. Коннов М.А.

    Коннов М.А. Новенький

    Регистрация:
    15.03.2014
    11
    0
    Имя:
    Михаил
    Я живу в г. Шахты Ростовской области. Хочу заказать блок управления на 2,2 кв. Сколько это будет стоить с доставкой. Как будет отправлен этот блок и сколько это займет времени на доставку. Как производится оплата. Где гарантия что тебя не кинут ( только пожалуйста не пишите о том что вас здесь все знают и доверяют)
     
  8. 14Znoj88

    14Znoj88 Active Member

    Регистрация:
    15.11.2013
    218
    29
    Прошу прощения, что вмешиваюсь. А по твоему мнению какие могут быть гарантии? Сколько заказывал через сеть столько и уповал на совесть и ответсвенность продавцов, благо пока не подводили.
     
    agedo нравится это.
  9. Коннов М.А.

    Коннов М.А. Новенький

    Регистрация:
    15.03.2014
    11
    0
    Имя:
    Михаил
    Ни какой проблемы в этом нет. Просто платеж в никуда. Есть печальный и не однократный опыт. Поэтому и хотелось понятную систему заказа и оплаты которая гарантирует получение товара.
     
  10. agedo

    agedo Участник

    Регистрация:
    12.11.2013
    142
    2
    Если загляните в раздел "Очередь", то увидите какое количество людей получили свой товар, я под номером 4, деньги отправил на карту, блок получил. Что ещё нужно?
     
  11. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    Хочу внести ясность, наш блок Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, мы из России, предоплату не берем, но заказы пока временно заморожены. А Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! нашего коллеги Володька из Украины, г. Киев. Условия доставки указаны выше, предоплата. Условия оплаты можно узнать только у изготовителя ЭБУ "ПИВОВАР".
     
  12. Володька

    Володька Новенький

    Регистрация:
    06.02.2014
    9
    3
    Блоки управления делаю только доверчивым заказчикам.
    БЛОКИ УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕННО НЕ ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ПЛАТЫ И ДАТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ.
    НЕТ ВРЕМЕНИ НА СБОРКУ.
     
  13. Володька

    Володька Новенький

    Регистрация:
    06.02.2014
    9
    3
    Отправка платы и датчиков температуры сразу после получения оплаты.
     
  14. Коннов М.А.

    Коннов М.А. Новенький

    Регистрация:
    15.03.2014
    11
    0
    Имя:
    Михаил
    Первая проблема - нужен готовый блок чтоб все выглядело красиво. Вторая проблема - предоплата для меня исключена. Это мое личное мнение, почему вы не хотите рисковать а другим предлагаете. Если есть желание давайте обговарим цену на готовый блок. Отправляйте его на мой адрес и в день получения блока я оплачиваю вам стоимость блока. уважением Коннов МА..
     
  15. Володька

    Володька Новенький

    Регистрация:
    06.02.2014
    9
    3
    Так это вам надо ,а не мне и я ставлю условия.На ваши я не согласен.Заказывайте вдругом месте.
     
  16. Коннов М.А.

    Коннов М.А. Новенький

    Регистрация:
    15.03.2014
    11
    0
    Имя:
    Михаил
    Ну прежде всего это надо не только мне. Прежде всего зарабатываешь на этом ты. Но если ты не согласен я не собираюсь уговаривать. Я никуда не спешу и поэтому могу заказать в другом месте. Для меня это не проблема. Поэтому думай, нужны деньги делай и высылай.
     
  17. Володька

    Володька Новенький

    Регистрация:
    06.02.2014
    9
    3
    Нужен блок управления плати и получай.
     
  18. Коннов М.А.

    Коннов М.А. Новенький

    Регистрация:
    15.03.2014
    11
    0
    Имя:
    Михаил
    Я очень давно вышел из детского возраста чтоб спорить чья конфета вкусней. Так что забудь мне твой блок не нужен я найду где и у кого заказать. С уважением Коннов М.А.
     
  19. 14Znoj88

    14Znoj88 Active Member

    Регистрация:
    15.11.2013
    218
    29
    Если получится найти еще где то аналогичные блоки управления, пиши на форуме тебе будут оч многие благодарны. Я лично полностью поддерживаю Володьку ибо спрос превышает предложение, тем более условия выгодные, а навар на блоках не так велик, уж меньше на мой взгляд вложенных сил, перед заказам ЭБУ на этом форуме я изучал возможность самостоятельной сборки или сборки на заказ мастерами из моего города и выходило все выше пятока. И еще стоит учиться верить людям или как минимум анализировать данные и если масса людей позитивно отзывается о ЭБУ и о своевременной доставке это как минимум что то значит. А с какой радости Володьке тебе что то слать, тебя тут никто не знает и дел с тобой не имел, не в обиду сказано, и такая сделка куда рискованее того что предлагает изготовитель.
     
  20. Коннов М.А.

    Коннов М.А. Новенький

    Регистрация:
    15.03.2014
    11
    0
    Имя:
    Михаил
    Ребята я никого не собираюсь уговаривать или доказывать какой я хороший. В ответ на вашу реплику я могу привести больше десятка форумов где уже не один год людям морочат голову и выставляют десятки страниц с хвалебными отзывами, а на деле голимое кидалово в которое и я влетел и не один раз. Поэтому готов заплатить даже дороже но я должен видеть за что я плачу. Это мое личное мнение и ни кому его не навязываю. С уважением Коннов М.А.