1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Pandora-gfx кто пользовал?

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Romalkin, 28 сен 2015.

  1. Romalkin

    Romalkin Участник

    Регистрация:
    12.09.2015
    39
    2
    Имя:
    Роман
    Pandora-Gfx кто пользовал? Что скажете об этой автоматике?
    --- сообщения объединены, 28 сен 2015, дата первого сообщения: 28 сен 2015 ---
    Думаю заказать, но что то мало отзывов и тем про это устройство.
    --- сообщения объединены, 28 сен 2015 ---
    Сейчас вставлю ссылку, не дает, я новенький)))
    --- сообщения объединены, 28 сен 2015 ---
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  2. Олег

    Олег Участник

    Регистрация:
    18.11.2013
    509
    20
    70 руб за доллар.С Украины? Неизвестно получишь посылку или нет.
     
  3. Romalkin

    Romalkin Участник

    Регистрация:
    12.09.2015
    39
    2
    Имя:
    Роман
    Ну это уже другой вопрос.
    Риск есть конечно.
    Взял бы наш - в компактном корпусе, с регулируемой мощностью тэна, c возможностью докупить ПО на тот же блок для дистилляции и ректификации, TFT дисплеем и продуманным интерфейсом управления.

    Где купить?
     
  4. Phantom

    Phantom Active Member

    Регистрация:
    11.05.2014
    490
    138
    Имя:
    Олег
    Пока лишь в будущем ;)
     
  5. Олег

    Олег Участник

    Регистрация:
    18.11.2013
    509
    20
    Регулировка мощности ТЭн в этом видео конечно большущий +.
    А если с ним связаться -может за определённую сумму сможет тебе продать ПО и схему данного девайса
     
  6. Romalkin

    Romalkin Участник

    Регистрация:
    12.09.2015
    39
    2
    Имя:
    Роман
    Я уже спрашивал, отдельно ПО не продает. Можно докупить отдельные модули ПО но только на «родной» контроллер.
     
  7. Олег

    Олег Участник

    Регистрация:
    18.11.2013
    509
    20
    Ну и не заморачивайся! у mishgan не хуже -тем более он всё время его дорабатывает,и не жадничает с ПО. Спросить всегда можно если непонятки возникают-объяснит.
     
    mishgan нравится это.
  8. msg31

    msg31 Новенький

    Регистрация:
    01.03.2015
    16
    2
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! можно, только дисплей не TFT, но по возможностям не хуже. ПО открытое для любого некоммерческого использования.
     
  9. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    кто нибудь связь с Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! держит ?
    --- сообщения объединены, 2 окт 2015, дата первого сообщения: 2 окт 2015 ---
    или кто может быть из наших форумчан сможет изготовить Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ?
    101698_0.JPG
     
  10. Romalkin

    Romalkin Участник

    Регистрация:
    12.09.2015
    39
    2
    Имя:
    Роман
    Переписывался с ним насчет автоматики перед тем как создать тему, сказал будет новый корпус, обещал выложить видео в конце этой недели. Жду.
     
  11. chelovechik

    chelovechik Новенький

    Регистрация:
    28.10.2015
    5
    1
    Привет коллеги. Процесс идёт.... Видео чуть позже. Уже отснято и монтируется.
    Кидалова нет , есть долгое сотрудничество.
    Касательно " жадничать" , вы меня конечно простите , но код с термостатом и таймером - это другие пчёлы. Работа программера тоже стоит денег.
    На курс доллара можете не смотреть... Он скачет как балерина на сцене. При оплате просто оплатите ту сумму которую вам посчитают. Вестерн юнион , контакт , золотая корона , приват мани. Всё это с успехом работает у вас. Отправка Укр почтой, Ссать не надо.....

    Так сложилось что спрос у нас выше чем мы можем сделать. Поэтому не исключено что придётся ждать....

    PS Может появится вопрос , "как я вдруг попал сюда???" Всё просто, на сайте yandex метрика показала что отсюда много переходов происходит. Вот и зарулил на огонёк.
    --- сообщения объединены, 28 окт 2015, дата первого сообщения: 28 окт 2015 ---
    Это автоматика

    --- сообщения объединены, 28 окт 2015 ---
    Это наша пивоварня на 62 литра.
     
  12. alexgo

    alexgo Active Member

    Регистрация:
    07.10.2014
    712
    36
    Имя:
    Александр
    на базе чего построена автоматика? чего-то в поиске только авто сигнализации выскакивают
     
  13. chelovechik

    chelovechik Новенький

    Регистрация:
    28.10.2015
    5
    1
    4a8c36417b4bb83224e47db9b5873ebc50926ccdc7ec5b297e483281c870c8bc.jpg
    Это полностью наша разработка на чипе STM32. Плата наша .


    На этой базе изготовлены многие автоматики. Так же есть наша разработка регулятора мощности. +-1 вольт напряжения на выходе. Никаких помех и мерцания света.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    Phantom нравится это.
  14. buc

    buc Участник

    Регистрация:
    08.08.2015
    67
    17
    Имя:
    Игорь
    Пользуюсь пандорой лайт, но прошивки только для ректификации и дисцилляции. Про пивную на прошивку спрашивал у автора, он скромно умолчал. Я так понимаю, не хочет продать отдельно от автоматики. А так все устраивает, автоматика работает четко. Интерфейс удобен и информативно все. Я доволен. вообще железки на сайте и электроника интересные.Купил бы и пивной блок, а еще лучше прошивку, но доставка с Украины в Россию - танцы с бубном.
     
  15. chelovechik

    chelovechik Новенький

    Регистрация:
    28.10.2015
    5
    1
    Всем привет. Дело в том что под автоматику серии Lite, прошивки нету. Её тупо надо собирать. Прошивку изначально сделали под Графический дисплей. Сейчас усилиями пользователей пивной автоматики , доводим алгоритм до максимального функционала. Касательно доставки в Россию - проблем нет. Сейчас готовится к отправке полный автомат на 62 литра. Доставка до Воронежа выходит примерно 90 баксов.

    А сам то как получил автоматику? Я уже и не помню откуда ты.....
     
  16. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    нехило
     
  17. chelovechik

    chelovechik Новенький

    Регистрация:
    28.10.2015
    5
    1
    Да. Доставка вроде авиа с оценкой, вес примерно 10 кг! В любом случае полная оценка доставки , будет перед отправкой, и после оплаты доставки!!!! Пивоварка проавансирована уже.
     
  18. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    вот и говорю не хило ( вдвое дороже чем из Германии )
     
  19. buc

    buc Участник

    Регистрация:
    08.08.2015
    67
    17
    Имя:
    Игорь
    Получил через Канев, нарочным привезли в Россию. Да я не в претензии, но напрямую в Россию этим летом слать ты сам отказался, видно оно и к лучшему :). А вот проблем с оплатой действительно никаких нет. К исполнению заказа претензий абсолютно нет. Как и к твоей продукции.Автоматика шикарная. Заказал бы и другое из ассортимента, но вот как привезти?
    --- сообщения объединены, 17 дек 2015, дата первого сообщения: 17 дек 2015 ---
    Да, и я стормозил, автоматика у меня графическая, потому с радостью купил бы "пивную" прошивку. Но это флуд в этой теме, за что извиняюсь
     
  20. alexgo

    alexgo Active Member

    Регистрация:
    07.10.2014
    712
    36
    Имя:
    Александр
    проект конечно интересный но вот цена.........!.,что у пандоры есть такого чего нет дапустим у ардбир? контроль температуры триака? или обучаемый пид регулятор?