1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Новогодний анонс по тарельчатой колоне "Патриот".

Тема в разделе "Оборудование самогонщика-винокура", создана пользователем Добровар, 30 дек 2016.

  1. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Всех с наступающим.

     

    Вложения:

  2. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Добровар, простите, а цель ролика какая? Вы собираетесь потом продавать этот агрегат? Так бизнес не делается, вы бы немного почитали про маркетинг... Представьте, если я хирург и вы приходите ко мне со своими проблемами, а говорю, что я знаю только на 30% как делать операцию, вы бы ко мне пошли? А если я скажу, ну хорошо, я возьму более опытного ассистента, он посмотрит, правильно ли я делаю, вы бы тоже согласились?;)
    P.S. За поздравление спасибо:)
     
  3. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Andrige
    А вы как в кино ходите?
     
  4. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    А я не хожу, смотрю все в интернете;) Простите, но ваша презентация меня не впечатлила, даже если вы действительно создали отличный аппарат, нужно уметь побудить клиента его купить:) А когда создатель говорит, что только учится, то учиться на его ошибках не хочется... Вы часто видели учеников, которые запускают ракеты в космос, например? Вот и мне не хочется пкупать продукты, созданные непрофессионалом.
     
    vitanura нравится это.
  5. vitanura

    vitanura Active Member

    Регистрация:
    07.06.2016
    491
    158
    Имя:
    Виктор
    :(
    Хотел ответить ..получилась...мутата.....Сооори!
     
  6. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Andrige
    Тут вопрос не в том куда вы ходите а то что вы видите перед тем прежде чем пойти.
    Это не презентация к продажам это анонс к просмотру от делать нехрен, понятно изъяснился?
    Не надо учится на моих ошибках учись на чужих.
    Это просто пипец каждый видит в меру своей распущенности, я понимаю что ты хочешь что бы тебя заметили но тогда хотя бы что то по существу с умничай.
    К стати не кто тебя не заставляет покупать то чего тебе не нравится. купи как и я то что по душе к примеру пивка на вечер.
     
  7. vitanura

    vitanura Active Member

    Регистрация:
    07.06.2016
    491
    158
    Имя:
    Виктор
    Добровар
    Прожив нн-ое кл-во лет...вижу не в первый раз ..(на нескольких форумах).начинается все с фигни...)..
    Много грамотных людей "разжопливаются..."не из за чего...меряясь "письками"....у всех в любом случае не поперек..фигли бодаться...
    Лучьше помочь другу..не обижая собеседника..Это мое мнение.как говориться(ИМХО)
     
  8. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Ну так я в своем первом сообщении спросил, цель ролика какая?;) Хорошо, теперь понятно, пошел закупаться попкорном, продолжение будет?:D
    Не, меня замечать не нужно;) Я самодостаточный:p Это просто был дружеский совет от человека, который немного понимает в бизнесе и маркетинге:D Дело ваше, если вы считаете, что оно в шляпе, то вам удачи!
    Полностью согласен!
     
  9. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    vitanura
    Вот вот не надо мерятся надо просто жить дружно, и самое главное без зависти.
    Andrige
    Продолжение будет обязательно к чему все это и снято но в основном просто поздравить с новым годом.
    Мене тоже не нужен маркетинг пусть им занимаются те кому это надо, а меня и так по походки узнают:)
    Всех с наступающим новым годом и дай бог всех благ нам в новом году.
    С уважением Вадим.