1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Рынок Насос Vortex BW 152 R 1/2 оТ

Средний рейтинг пользователя:
4.42857/5,
Заказать/Уточнить
  1. Ishimcity

    Ishimcity Участник

    Регистрация:
    05.08.2016
    89
    11
    Имя:
    Виталий
    А нет к сожалению при испытании крыльчатка ловары не захотела работать на вортех ,насос гудит а давления нет, видимо зажимается крыльчатка улиткой... Тем не менее насос справился на все сто процентов со своей родной крыльчаткой.
     
  2. Михаил1978

    Михаил1978 Участник

    Регистрация:
    16.02.2015
    48
    2
    Добрый вечер, а никак недождусь ответа по моему насосу!!! Вы думаете я забыл эээээ нет я просто жду!!!! И как я понял у нас везде лохотрон!!! Без обид, но ответа я так и недождался!!! Ловара 17 варок уже отработала как часики!!!
     
  3. cnvmsk

    cnvmsk Участник

    Регистрация:
    18.02.2015
    43
    19
    Добрый день! Информация о стадии рассмотрения у вас на почте.
    Подробная информация о результате будет обязательно опубликована на форуме.
     
  4. Mashinist

    Mashinist Новенький

    Регистрация:
    16.08.2016
    2
    0
    Имя:
    Сергей
    И где подробная информация о результатах рассмотрения? Хотелось бы знать причины такого поведения насоса!
     
  5. Wolfadaw

    Wolfadaw Новенький

    Регистрация:
    26.10.2016
    9
    0
    Имя:
    Игорь
    Привет ,а почтой России насос доставляете.
     
  6. cnvmsk

    cnvmsk Участник

    Регистрация:
    18.02.2015
    43
    19
    Да, отправка почтой возможна.
     
  7. Wolfadaw

    Wolfadaw Новенький

    Регистрация:
    26.10.2016
    9
    0
    Имя:
    Игорь
    Спасибо за информацию
     
  8. ctt09

    ctt09 Участник

    Регистрация:
    11.10.2016
    51
    3
    Имя:
    алексей
    покупал недавно насос тут. первый раз уже на нём сварил. после китайского барахла это песня конечно, но думаю ловара ещё круче. правда доставка транспортной обошлась в 700р наверно страховали. а так доставка обходится в 400р не больше
     
  9. cnvmsk

    cnvmsk Участник

    Регистрация:
    18.02.2015
    43
    19
    Именно по причине высокой стоимости транспортировки планируем в ближайшее время отказаться от услуг Деловых линий и отправлять этой ТК только по требованию покупателя.
    Мы всегда рекомендовали эту ТК только из-за близости наших КС к терминалу, благодаря чему заказы максимально оперативно отправлялись.
     
  10. Pavel Demidov

    Pavel Demidov Новенький

    Регистрация:
    09.01.2017
    3
    0
    по субб-воскр точка выдачи на рынке работает?
     
  11. cnvmsk

    cnvmsk Участник

    Регистрация:
    18.02.2015
    43
    19
    Предварительные заказы отгружаются ежедневно. Если без предзаказа, то наличие не гарантируется.
     
  12. rhegysqlzntk

    rhegysqlzntk Новенький

    Регистрация:
    08.01.2017
    1
    0
    Имя:
    Олег
    Сегодня забрал в ПЭКе насосик.
    На ощупь крепкий, тяжелый.
    В общем, тактильно и визуально радует.
    Пока не пробовал, жду бункер. Уже звонили, что доехал, надо забрать.
     
  13. Константин Назаров

    Константин Назаров Active Member

    Регистрация:
    13.01.2017
    388
    45
    100 л сусла на высоту 50 см поднимет примерно за какое время? 20 мин или 2 часа? примерно...
     
  14. cnvmsk

    cnvmsk Участник

    Регистрация:
    18.02.2015
    43
    19
    Отправили информацию на электронную почту
     
  15. Константин Назаров

    Константин Назаров Active Member

    Регистрация:
    13.01.2017
    388
    45
    насос должен работать вообще бесшумно, только легкая вибрация. если вы его слышите, то вероятнее всего там воздух. Воду поднимает на 50 см струей толщиной в палец, но без напора. высота в 1м реально тяжела даже для воды. эта модель 100% рассчитана на маленькие объемы сусла, я погорячился взять его на 100 л. Рассчитывал что больше не буду мешать затор веслом и смогу не присутствовать при затирании. С удовольствием поменял с доплатой этот насос на более мощный
    --- сообщения объединены, 22 июн 2017, дата первого сообщения: 2 апр 2017 ---
    очень рад что наконец избавился от данной модели вортекса, и дело даже не в том что насос очень слабый (640л/час это строго по горизонтали), заставить его работать еще та проблема, невозможно выгнать воздух, это шаманские танцы, хотя насос был установлен по инструкции и в самой низкой точке пивоварни. Ловару тоже не использую и про сравнение ничего сказать не могу.
     
  16. Павел Сажин

    Павел Сажин Новенький

    Регистрация:
    19.03.2015
    3
    0
    Добрый день!
    У меня, можно сказать, он вообще не работает, на 50 см воду подымает тоненькой струйкой в 5 мм диаметром, а через 5 минут вообще ни чего не бежит.
    Можно ли его отправить обратно к вам? Мне явно брак попался.
    И почему то в коробке не было ни паспорта ни инструкции, вы их после ремонта продаете что ли?
     
  17. cnvmsk

    cnvmsk Участник

    Регистрация:
    18.02.2015
    43
    19
    Добрый день!
    Продажа оборудования "после ремонта" исключена.
    Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для прояснения ситуации.
    Требуется дополнительная информация, т.к. насос отгружен в Ваш адрес достаточно давно и ранее рекламаций по комплектации и работе от Вас не поступало.
     
  18. Константин Назаров

    Константин Назаров Active Member

    Регистрация:
    13.01.2017
    388
    45
    друг, ты не один с этой проблемой!
     
  19. Ronmeq

    Ronmeq Новенький

    Регистрация:
    16.02.2015
    22
    1
    Не удержался от написания в этой теме. Есть пивоварня 70 литровая от Юрия из относительно первых пивоварен. Стоят вортексы работают изумительно. Выставил на продажу и тут началось... подвохи искать типа может, что не так, может без насосов продашь, щас ловара котируется. Купил ловару себе на пробу...херня по сравнению с вортексом, легкий как китайский из пластика, не качает ни фига и корпус протекает. Один раз запустил на холодной воде и убрал в сторону. Сначала хотел предъяву кинуть да, что-то не до пивоварения было и забыл. Так и лежит год наверное. Вот тебе и ловара. А то, что крыльчатку легче мыть открытую, многие на это ведуться. У вортекса она и не забивается вовсе и для особо придирчивых зубочисткой все чистится на ура. Соблюдайте технологию да и прибудет с вами пиво!
     
  20. v--k

    v--k Active Member

    Регистрация:
    30.01.2017
    207
    109
    Имя:
    Владимир
    доказательства и фото в студию, либо это пустой треп на счет Ловары!
    --- сообщения объединены, 2 авг 2017, дата первого сообщения: 2 авг 2017 ---