1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Мойка и дезинфекция

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем kubikrubika, 19 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. kubikrubika

kubikrubika Участник

72
    2
    Вот моя мойка бутылок:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Вторая бродилка выступает в роли промежуточной емкости для добавления шпайзе или сиропа и розлива по бутылкам.
    Во время ее дезинфекции йодом дезинфицирую бутылки.
    На дно бака установлена аквариумная/фонтанная помпа с насадкой из силиконового шланга 12/16мм. В этот шланг вставлена трубка клапана для розлива по бутылкам.
    Выключать/включать насос нет необходимости - клапан сам закрывается при снятии бутылки и не срывается.

ЗЫ: не обращайте внимания на кран в баке. Это он просто дезинфицируется там и не имеет к мойке никакого отношения.

2. dragon

dragon Active Member

816
    78
    Алексей
    Хорошо придумал! Видео снимал Sony Z...?

3. kubikrubika

kubikrubika Участник

72
    2
    снимал Nikon CoolPix AW100

4. alexgo

alexgo Active Member

631
    27
    Александр
    я стерилизую паром а вот мою под краном ершиком,надо будет взять на вооружение твою конструкцию

5. kubikrubika

kubikrubika Участник

72
    2
    Я мою бутылки с ершиком сразу после злоупотребления. Так что остается только дезинфекция перед розливом.
    Конструкция оч.удобна. Бери не пожалеешь. )))