1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Куплю литр пива на пробу Липецк или другие регионы

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем nlekha, 22 авг 2017.

  1. nlekha

    nlekha Новенький

    Регистрация:
    04.08.2017
    7
    0
    Т.к. в дальнейшем планирую покупку пивоварни, но варить пиво сам не разу не пробовал да и пиво самоваренного так же не пробовал, опасаюсь понравиться ли оно мне, вкусы у всех разные. Потому готов купить литр светлого пива для пробы, лучьше из пивоварни типа Баварии. Желательно г. Липецк можно и недалекие регионы
     
  2. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Сало оно и есть сало, чо его пробовать?:D:D:D
    P.S. Я часто бываю за границей. Бутылочное пиво, которое нравилось мне до того как сам начал варить (понятное дело сделанное не в нашей стране) перестал покупать... Свое вкуснее;)
     
  3. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    не факт !
    имея более чем достаточный опыт продаж продуктов питания ( в том числе пива ) утверждаю - ежедневное и уже к сожалению продолжительное употребление эрзац продуктов подкорректировали вкусовые предпочтения потребителя .Так что правильно - пусть сначала попробует , не купить правда , а банально самому сварить пива обычным домашним способом в кастрюльке ( просто окажется пиво норм , а купленный аппарат сам варить то не умеет , хоть и с умной автоматикой ))
     
  4. ArtyomKa

    ArtyomKa Active Member

    Регистрация:
    17.02.2017
    565
    128
    Имя:
    Артем
    Не факт что у вас с первых 10 варок будет получаться пиво, которое вы возьмете от частника... Тут же тоже опыт нужен.
     
  5. nlekha

    nlekha Новенький

    Регистрация:
    04.08.2017
    7
    0
    Но я хотя-бы пойму что ожидать, и что у меня должно получится, а то буду варить фигню и думать что у всех такая хрень.
     
  6. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    Просто не стоит забывать , что домашнее пивоварение это ХОББИ ! И конечной целью не является пиво (как ни странно ) , только сам процесс )
    ( это к первому сообщению в теме )
     
  7. Popovich

    Popovich Участник

    Регистрация:
    20.11.2016
    156
    5
    Приезжай в Воронеж угощу, а так у вас в Липецке есть магазин Солод+ так позвони им, может они тебе кого из Липецка порекомендуют
     
  8. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    всем можно ?
     
  9. Popovich

    Popovich Участник

    Регистрация:
    20.11.2016
    156
    5
    Ды конечно
     
  10. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    ловлю на слове ( я неподалеку ;) )
     
  11. nlekha

    nlekha Новенький

    Регистрация:
    04.08.2017
    7
    0
    Всем спасибо, удалось выйти на Липецких пивоваров, надеюсь кто нибудь не откажет в пробе
     
  12. ArtyomKa

    ArtyomKa Active Member

    Регистрация:
    17.02.2017
    565
    128
    Имя:
    Артем
    Главное чтобы ты мил человек не сотрудник Росалкогольрегулирования оказался )))
     
    ALEXANDR77 нравится это.
  13. nlekha

    nlekha Новенький

    Регистрация:
    04.08.2017
    7
    0
    Могу в дар принять ))
     
  14. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    если им нужно будет-найдут без посторонней помощи ( в этой сфере штрафы начинаются с 300 т р ,так что вся эта канитель -дело времени )