1. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Куплю литр пива на пробу Липецк или другие регионы

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем nlekha, 22 авг 2017.

1. nlekha

nlekha Новенький

7
    0
    Т.к. в дальнейшем планирую покупку пивоварни, но варить пиво сам не разу не пробовал да и пиво самоваренного так же не пробовал, опасаюсь понравиться ли оно мне, вкусы у всех разные. Потому готов купить литр светлого пива для пробы, лучьше из пивоварни типа Баварии. Желательно г. Липецк можно и недалекие регионы

2. Andrige

Andrige Active Member

661
    119
    Сало оно и есть сало, чо его пробовать?:D:D:D
    P.S. Я часто бываю за границей. Бутылочное пиво, которое нравилось мне до того как сам начал варить (понятное дело сделанное не в нашей стране) перестал покупать... Свое вкуснее;)

3. eberbero

eberbero Well-Known Member

1.451
    122
    не факт !
    имея более чем достаточный опыт продаж продуктов питания ( в том числе пива ) утверждаю - ежедневное и уже к сожалению продолжительное употребление эрзац продуктов подкорректировали вкусовые предпочтения потребителя .Так что правильно - пусть сначала попробует , не купить правда , а банально самому сварить пива обычным домашним способом в кастрюльке ( просто окажется пиво норм , а купленный аппарат сам варить то не умеет , хоть и с умной автоматикой ))

4. ArtyomKa

ArtyomKa Active Member

565
    126
    Артем
    Не факт что у вас с первых 10 варок будет получаться пиво, которое вы возьмете от частника... Тут же тоже опыт нужен.

5. nlekha

nlekha Новенький

7
    0
    Но я хотя-бы пойму что ожидать, и что у меня должно получится, а то буду варить фигню и думать что у всех такая хрень.

6. eberbero

1.451
    122
    Просто не стоит забывать , что домашнее пивоварение это ХОББИ ! И конечной целью не является пиво (как ни странно ) , только сам процесс )
    ( это к первому сообщению в теме )

7. Popovich

Popovich Участник

150
    3
    Приезжай в Воронеж угощу, а так у вас в Липецке есть магазин Солод+ так позвони им, может они тебе кого из Липецка порекомендуют

8. eberbero

1.451
    122
    всем можно ?

9. Popovich

Popovich Участник

150
    3
    Ды конечно

10. eberbero

1.451
    122
    ловлю на слове ( я неподалеку ;) )

11. nlekha

nlekha Новенький

7
    0
    Всем спасибо, удалось выйти на Липецких пивоваров, надеюсь кто нибудь не откажет в пробе

12. ArtyomKa

ArtyomKa Active Member

565
    126
    Артем
    Главное чтобы ты мил человек не сотрудник Росалкогольрегулирования оказался )))

ALEXANDR77 нравится это.
  13. nlekha

nlekha Новенький

7
    0
    Могу в дар принять ))

14. eberbero

1.451
    122
    если им нужно будет-найдут без посторонней помощи ( в этой сфере штрафы начинаются с 300 т р ,так что вся эта канитель -дело времени )