1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Крышка с клампом для luxstahl 50

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем mal, 8 дек 2018.

  1. mal

    mal Новенький

    Регистрация:
    18.10.2018
    21
    1
    Имя:
    Dmitriy
    Всем добра))
    Занимался поиском по сайтам, авитам всяким и т.п.
    Смутил вопрос, очень тяжело найти крышку с клампом 2’ на котел luxstahl 50 литров.
    Недоделанный маркетолог в магазине мирбира в митино заявил, что спрос плохой и мало штук онипросто не закупают.
    Вот у меня и возник вопрос, действительно ли все так плохо с хтими кострюлями?
    Учитывая, что я заказал сборку на luxstahl исключительно из за возможности собрать параллельно куб, очень надеюсь на усмельцев, что крышки по адекватной цене будут в доступе.
    Сейчас попадаются с клампом 2’ и 3 мм в пределах 2700—3900, но это дороговато, брать медь за 8000 совсем перебор.
    Вот и сам вопрос, умельцы, где вы по адекватным ценам)))
     
  2. СССР

    СССР Новенький

    Регистрация:
    27.12.2018
    4
    0
    Имя:
    Станислав
    Я нашёл 3100.
     
  3. mal

    mal Новенький

    Регистрация:
    18.10.2018
    21
    1
    Имя:
    Dmitriy
    Супер ответ!!!
    Из этого же репертуара.
    а я нашел медную за 6500, ее и возьму.
     
  4. СССР

    СССР Новенький

    Регистрация:
    27.12.2018
    4
    0
    Имя:
    Станислав
    Она плоская или купол?Где можно глянуть( сайт)!
     
  5. mal

    mal Новенький

    Регистрация:
    18.10.2018
    21
    1
    Имя:
    Dmitriy
    Сорян, что ответил через такой промежуток времени, но не хотел указывать сайт, пока не будет уверенности, что все делают нормально.
    Забрал на выходных, крышка купол, делают сами.
    Когда приехал забирать (в заказе еще колонна была), выяснилось, что работяги раздолбаи саму крышку сделали, а кламп с гильзой под термометр не приварили, так я стоял и наблюдал за этим процессом.
    Если кому интересно, не перекупы китайского, собирают сами, т.к. пока ждал крышку наблюдал за процессом как собирают холодильники, готовят кастрюли и все остальное. Где берут сталь и медь не спросил.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  6. СССР

    СССР Новенький

    Регистрация:
    27.12.2018
    4
    0
    Имя:
    Станислав
    Спасибо!