1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Продано Котел Luxstahl 50л (с вмятиной) за 1500р.

Тема в разделе "Составные части", создана пользователем Maksss, 26 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maksss

    Maksss Active Member

    Регистрация:
    20.02.2015
    257
    28
    Maksss добавил новый товар на Рынок:

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  2. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    во-первых это не вмятина ,
    во-вторых представленный на фото результат падения кастрюли со стола будет более интересен научному сообществу , так что продублируйте предложение на тематических ресурсах ;)
     
    Andrige нравится это.
  3. Янъка - Minzdraw

    Янъка - Minzdraw Active Member

    Регистрация:
    07.12.2016
    133
    30
    Имя:
    Макс
    Ну тут любой диванный сопроматчик определит что вмятина не от падения с метровой высоты.
    Собственно говоря, не суть откуда она появилась.
    Цена норм. за данный экземпляр :drink:
    пы.сы. типа Апп!
     
  4. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    судя по всему домашнее пивоварение у нас серьезно не приживется
     
  5. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Ну не знаю... Мне кажется по этой кастрюльке давно помойка плачет...:eek: Лично мне было бы стыдно такое предлагать даже за бесплатно...:oops: Одно фото дна с обеих сторон, что стоит... Ну если для свиней только...
    Это зависит от нас самих... Может у меня с фантазией проблема, но я не представляю, где можно использовать это г-но в домашнем пивоварении? Может Maksss объяснит цель размещения объявления здесь?
     
  6. Osmo

    Osmo Участник

    Регистрация:
    31.10.2014
    106
    9
    Для хранения солода пойдет )) Хотя без крышки... даже для этого не годится
     
  7. Docent

    Docent Well-Known Member

    Регистрация:
    21.04.2014
    1.122
    36
    Можно попробовать вставить аристоновский тэн на место удара и попробовать сделать перегонный куб, но место удара все равно придется рихтовать.
     
  8. Phantom

    Phantom Active Member

    Регистрация:
    11.05.2014
    490
    138
    Имя:
    Олег
    Можно сделать выкройку и нарезать из боков ножек для котла и приварить. Фактура будет такая же как у самого бака. Радиусы изгиба совпадают, станок не нужен.
     
    Maksss нравится это.
  9. Янъка - Minzdraw

    Янъка - Minzdraw Active Member

    Регистрация:
    07.12.2016
    133
    30
    Имя:
    Макс
    Maksss готов принять безвозмездно, и показать что можно сделать из данной кастрюльки [​IMG]
     
  10. Maksss

    Maksss Active Member

    Регистрация:
    20.02.2015
    257
    28
    Тем не менее самогонщики в очередь выстроились за этой рухлятью)) Котел ушел
     
Статус темы:
Закрыта.