1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Продано Комплект тэнов з Квт для 70л котла

Тема в разделе "Составные части", создана пользователем korsar, 19 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. korsar

    korsar Active Member

    Регистрация:
    05.02.2015
    137
    46
    korsar добавил новый товар на Рынок:

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  2. andgor

    andgor Новенький

    Регистрация:
    09.04.2015
    11
    0
    Вот просветите,плиз.Везде пишут,что котёл 50 см в диаметре.Корзина 30.Ну плюс минус.Но тогада получается,что тэн с наружным 310 мм в корзину никак не поместится.
     
  3. Osmo

    Osmo Участник

    Регистрация:
    31.10.2014
    106
    9
    Котел 45 см в диаметре, корзину обычно делают 35 см
     
  4. andgor

    andgor Новенький

    Регистрация:
    09.04.2015
    11
    0
    Ну не знаю.В большенстве случаев делают из стандартной вентяляционной трубы.Она 30 см.И у меня есть труба из нержи.Тоже 30 см.Видимо,придётся гнуть под свой диаметр где-то на заказ.
     
  5. Osmo

    Osmo Участник

    Регистрация:
    31.10.2014
    106
    9
    Вентиляция бывает и 350 и 400, по крайней мере в Екатеринбурге легко нашел 3 конторы которые готовы сделать бункер диаметром 350
     
  6. andgor

    andgor Новенький

    Регистрация:
    09.04.2015
    11
    0
    Возможно.Но у нас не такой праздник жизни.Да и,самое главное,труба уже есть 300 мм.Зачем платить за другую?Мне кажется легче тен заказать под свои размеры.
    Возможно,я ошибаюсь.
     
  7. Osmo

    Osmo Участник

    Регистрация:
    31.10.2014
    106
    9
    А не маловат получится бункер для такого котла, сколько там солода войдет?
     
Статус темы:
Закрыта.