1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Продано Комплект электрики для клона на 50 литров

Тема в разделе "Составные части", создана пользователем andgor, 9 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andgor

    andgor Новенький

    Регистрация:
    09.04.2015
    11
    0
    andgor добавил новый товар на Рынок:

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  2. Серега64

    Серега64 Новенький

    Регистрация:
    13.02.2017
    14
    1
    Полное наименование комплекта, цена? и из кого города отправка?
     
  3. Сергон

    Сергон Участник

    Регистрация:
    17.01.2017
    85
    9
    Имя:
    Сергей
  4. Алекс55

    Алекс55 Новенький

    Регистрация:
    02.07.2017
    11
    0
    Написал же ТС, из Пскова.
     
  5. vel_05

    vel_05 Участник

    Регистрация:
    08.10.2017
    48
    3
    Имя:
    валентин
    цена набора???
     
  6. Александр Кросман

    Александр Кросман Новенький

    Регистрация:
    26.03.2017
    9
    1
    Имя:
    Александр
  7. vel_05

    vel_05 Участник

    Регистрация:
    08.10.2017
    48
    3
    Имя:
    валентин
    продавец последний раз был на форуме 6 октября.
     
  8. andgor

    andgor Новенький

    Регистрация:
    09.04.2015
    11
    0
    Привет всем! Заработался и забыл об этом.
    22000 руб.
    Что делать с пересылкой теперь не знаю. Раньше я в Пскове бывал каждые две недели. А теперь не бываю.
    ПС. За что купил, за то продаю. В убыток продавать смысла нет. Может ещё и дойдут руки до сборки клона.
     
  9. denver

    denver Новенький

    Регистрация:
    29.12.2017
    1
    0
    Имя:
    Алексей
    добрый день.
    Отдельно тэн и насосы продаете?
     
  10. andgor

    andgor Новенький

    Регистрация:
    09.04.2015
    11
    0
    Добрый день всем!
    Так как намечавшаяся на сегодня сделка сорвалась отвечу всем и по порядку))
    Отдельно покупать у меня насосы и тэн особого смысла не вижу. Самое ценное там и есть ЭБУ. Насосы с обвязкой весят много и пересыл из Латвии в Россию не оправдает покупки. Легче в РФ купить. Тем более они много где есть в наличии и отправят без проблем почтой России более дёшево.
    И ещё. Комплект отправляется только по ПРЕДОПЛАТЕ. Перевод Контакт или ЮНИСТРИМ. Получаю деньги-тут же отправляю посылку. К сожалению наложеным платежём международные посылки отправить невозможно.
    ПС. Могу в комплект ещё добавить корзину для солода производства Юрия по согласованию.
    Всем спасибо за внимание и понимание.
     
  11. Sclef

    Sclef Участник

    Регистрация:
    19.06.2017
    54
    4
    Да простит меня продавец, то ЭБУ, которое Вы предлагаете, уже давно не новое, и уж простите практически устарело.
    Поэтому люди и хотят купить, то чего им не хватает.
     
    denver нравится это.
  12. andgor

    andgor Новенький

    Регистрация:
    09.04.2015
    11
    0
    Спасибо за комментарий. Значит торгую устаревшей моделью, но функционал новых я не вижу в чём более продвинутый. Видимо, они варят пиво как-то по особенному..
    Всем желающим купить последнюю продвинутую модель вэлкам на рынок. Он большой.
    А здесь продаётся то, что продаётся.
     
  13. Камиль Исхаков

    Камиль Исхаков Новенький

    Регистрация:
    16.11.2017
    10
    0
    Имя:
    камиль
    Андрей. я так и не понял вашей странной логики. деньги я вам перевел. не отправил вам код? так и вы посылку не отправляете? не верите? почему я должен. мне теперь возьня с возвратом заявления писать. если вы испугались отправить посылку без кода получения. может тогда и нет ничего у вас? ибо как только я сказал что код вам вышлю вслед высланной квитанции об оплате(квитанцию выслал) как только вы скинете мне номер посылки которую могу отследить вы сразу аннулировали процесс. для меня не понятно это. ибо паритетность она как бы должна присутствовать
    --- сообщения объединены, 9 янв 2018, дата первого сообщения: 9 янв 2018 ---
    послушаем мнение людей. ибо вероятно никто кроме меня не рискнет отправлять в страну с которой натянутые отношения и в которую вряд ли кто из тут присутствующих поедет деньги. со своей стороны я шаг сделал. вы остановились. что наталкивает на мысль - а есть ли вообще набор. вы уж извините за подозрения ...но вы своими действиями меня к этому склонили. для получения денег вам лишь необходимо скинуть код посылки который отслеживается или фото отправки. если уж быть до конца порядочными. заявление на отзыв еще не писал муть полная. не все банки это делают.в нашем городе только один. жена сходила все тупо. ворчит ходит.карта ее мамы. так что как бы ворчать на сделку мне надо а не вам.
     
  14. andgor

    andgor Новенький

    Регистрация:
    09.04.2015
    11
    0
    Камиль! Спасибо Вам за рассудительное общение.
    Просто я как-то растерялся. Сами посудите, работая из года в год по одной и той же схеме и с куда более крупными суммами, готовишь посылку к отправке, тебе переводят деньги. Получаешь код. Получаешь деньги и отправляешь посылку.
    А тут мне заявляют, код для получения денег только после отправки посылки.
    Поэтому, конечно, это я напрягся. Ибо, заблокировать перевод денег, намного легче, чем потом вернуть международную посылку.
    ПС. Вот Вы напряглись, а мне что делать? Вы потом заявите, что подождёте, по треку, пока посылка покинет недружественный ЕС.
    А потом подождёте пока Россия не запустит посылку с Дикого Запада?
    А потом ещё что-то.
    ПСС. Кстати. Если на то пошло. Я покупал товар здесь. У Юрия(готовую пивоварню) и Александра (электронику). И как-то не парился, когда отсылал Контактом по 1000 евро. Оба могут подтвердить, что покупая у них товар я их и в лицо не видел и не звонил.
    Впрочем ладно. До завтра время ещё есть. Либо кто-то нас рассудит, либо я встану с доброй ноги и отошлю Вам посылку без кода получения денег, либо встану не с той ноги и уеду не отправив Вам посылку, а Вы будете возвращать свои деньги посредством написания заявления.
    О, Боже, как просто было, когда в Пскове был свой человек..
     
  15. Камиль Исхаков

    Камиль Исхаков Новенький

    Регистрация:
    16.11.2017
    10
    0
    Имя:
    камиль
    андрей. я мож и наивный верящий в хорошее доброе оставшееся в людях. иду до конца. оправляю вам в личку код. а тут отпишусь людям. раз вынесли на общее. о порядочности взаимоотношения по сделке.
    --- сообщения объединены, 9 янв 2018, дата первого сообщения: 9 янв 2018 ---
    код отправил в личку смотрите нашу переписку.
     
  16. andgor

    andgor Новенький

    Регистрация:
    09.04.2015
    11
    0
    Код получен. Завтра утром посылка будет отправлена. Комплект продан. Тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.