1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Спрос Кнопочки и симистор для Баварии

Тема в разделе "Составные части", создана пользователем Ishimcity, 14 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ishimcity

    Ishimcity Участник

    Регистрация:
    05.08.2016
    89
    11
    Имя:
    Виталий
    Друзья произошла у меня авария на пивоварни Бавария, если честно задолбала она меня уже, пожалел сто раз уже за 3 месяца (30варок) я просто ввалил в нее уже дофига все сыпится и отваливается. Сейчас загорелся коннектор тена, да так что пострадали кнопочки, верней шлейф и сгорел силовой симистор, может есть у кого? куплю... Спасибо
    key.jpg
     
  2. Альберт

    Альберт Active Member

    Регистрация:
    21.12.2015
    177
    26
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    На Али такихморе, стоят копейки, но ждать....!
     
  3. shurka

    shurka Новенький

    Регистрация:
    04.10.2016
    1
    0
    Имя:
    Александр
    Позвони +7 (928) 9091822
    Это магазин в Ростове - там должно быть
    --- сообщения объединены, 18 окт 2016, дата первого сообщения: 18 окт 2016 ---
    Там спроси Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  4. Ishimcity

    Ishimcity Участник

    Регистрация:
    05.08.2016
    89
    11
    Имя:
    Виталий
    Спасибо ребята, симистор в чип и дип заказал, шлейф кнопочек сам починил токопроводящим клеем.
     
  5. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
Статус темы:
Закрыта.