1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Кеги

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Aleksandr76, 25 янв 2015.

  1. DeGaD

    DeGaD Новенький

    Регистрация:
    19.07.2017
    19
    0
    Верно, из того что можно было сделать оперативно- заблокировать им карту сбербанка и накапать на объявлее в авито-я сделал. А тратить время на заявление в полицию уже не стал ввиду понимания бесполезности сего действия.
    --- сообщения объединены, 26 июл 2017, дата первого сообщения: 26 июл 2017 ---
    Товарищи, а подскажите пожалуйста размеры кеги карнелиуса... пытаюсь подобрать подходящий холодильник, а информации по размерам кег найти не могу.
     
  2. =Романыч=

    =Романыч= Новенький

    Регистрация:
    31.10.2016
    26
    2
    Имя:
    Роман
    Тем более , когда без последствий ....
     
  3. mohax

    mohax Участник

    Регистрация:
    31.08.2015
    39
    10
    Размеры корней: высота 56, диаметр 22.
     
  4. Blaga

    Blaga Участник

    Регистрация:
    31.01.2017
    42
    3
    Имя:
    Евгений
    но это явно не 5 галонный
     
  5. mohax

    mohax Участник

    Регистрация:
    31.08.2015
    39
    10
    Обычные на 19 литров.
    486e24df3e1d.jpg 74a08d3f4574.jpg
     
  6. DeGaD

    DeGaD Новенький

    Регистрация:
    19.07.2017
    19
    0
  7. kran17

    kran17 Участник

    Регистрация:
    01.05.2015
    83
    20
    Имя:
    Сергей
    Сургутский продавец корнелиусов зашифровался, телефон отключен.Поехал по адресу сосновая 9 там приём металлолома ни про какие кеги не знают. IMG_3523.JPG
     
  8. Yujin

    Yujin Участник

    Регистрация:
    12.02.2015
    31
    3
    Оснований для "закрытия" чела по Статье №159 (Мошенничество) выше головы! Достаточно грамотно написать заяву с подробным описанием всех ваших с ним взаимодействий. Если фигурировал номер карты, то просто блеск - такие дела у нас в полиции сейчас любят - на два дня работы, результат будет положительный с вероятностью 90%!
    И дело тут не в сумме, которую вы "за опыт" заплатили. А в том, что не вы первый и не последний, если этого "умника" не закрыть на время. А приличные люди страдать не должны.
     
    =Романыч= нравится это.
  9. MaxPain

    MaxPain Active Member

    Регистрация:
    29.03.2017
    100
    38
    Да берите обычные дин кеги,с фитингом А или G,дались вам эти корни.
    --- сообщения объединены, 31 июл 2017, дата первого сообщения: 31 июл 2017 ---
    Моются новые на раз,любой объем
     
    Yujin нравится это.
  10. Anikol

    Anikol Новенький

    Регистрация:
    01.10.2016
    4
    0
    И учетку на авито он тоже удалил.
     
  11. Альберт

    Альберт Active Member

    Регистрация:
    21.12.2015
    177
    26
    Я когда покупаю на авито у людей из другого города, всегда перед оплатой делаю принтскрин (или фотогафирую телефоном) объявления, где есть вся информация: телефон, номер объявления, скриню переписку. Делаю это как раз на такой случай кидалова, пока не пригождалось!
     
  12. balamut

    balamut Новенький

    Регистрация:
    29.03.2016
    29
    7
    Имя:
    Алексей
    2 раза покупал у этого человека Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. на второй раз, правда, кеги вернул, были в ужасном состоянии, но деньги вернул без проблем
     
  13. MaxPain

    MaxPain Active Member

    Регистрация:
    29.03.2017
    100
    38
    Подтверждаю,кеги у него не айс,мягко сказано.
     
  14. balamut

    balamut Новенький

    Регистрация:
    29.03.2016
    29
    7
    Имя:
    Алексей
    я вскрыл пару и чуть не блеванул, обратно в течении часа ПЭКом уехали
     
  15. MaxPain

    MaxPain Active Member

    Регистрация:
    29.03.2017
    100
    38
    У меня они снаружи все в иле были,но отмыл и один сифонил кег на фитинге.
     
  16. =Романыч=

    =Романыч= Новенький

    Регистрация:
    31.10.2016
    26
    2
    Имя:
    Роман
    Я купил 3 кеги вот здесь -
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Кеги нормальные , ровные, внутри сироп ))))
     
  17. kran17

    kran17 Участник

    Регистрация:
    01.05.2015
    83
    20
    Имя:
    Сергей
    Заказал 03.08.2017 на beer-technics.ru корнелиус кег, редуктор, шланги, фитинги, хомуты.
    Отослали только сегодня. Обслуживание клиентов оставляет желать лучшего.
    Когда заказывал сказали всё есть в наличии. Оплатил прошла неделя заказ не отослали, позвонил
    оказалось балл локов нет осталсь только пин локи договорились на пин локи посмотрим что придет.
    Сегодня еще заказал один корнелиус на авито из Брянска

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!


    Продавец общительный выслал фото кега который отправит. Обещал отправить завтра утром
    --- сообщения объединены, 15 авг 2017, дата первого сообщения: 15 авг 2017 ---
    В Брянске оставалось8 штук
    Даже фото прислал на данный момент видемо остаток семь
    --- сообщения объединены, 15 авг 2017 ---
    Посмотрим, что придёт, по прибытию отпишусь
     

    Вложения:

  18. DeGaD

    DeGaD Новенький

    Регистрация:
    19.07.2017
    19
    0
    Я тоже заказал на бир техникс... 2 корнея + балон+ вся приблуда.

    Ребята работают достаточно четко, но по полной предоплате. Отправляют по средам и пятницам. Из касяков- 1 корней пришел мятый (видимо в транспортной компании помяли при перевозке), не прислали переходники на краны, а так же вместо бол локов получил пин локи, редуктор был покоцаный ключем, но живой... (от б/у ничего большего я и не ждал). В сухом остатке - по результату общения с руководителем прислали другой корней вместо мятого (в состоянии близком к идеалу) и дослали переходники на кран... с пин локами вместо бол локов решил смириться дабы не терять время на пересыл туда-сюда.

    ЗЫ
    Сегодня буду мыть (корнеи приходят с остатками кока колы), собирать систему, и разливать пиво... качество комплектующих смогу описать только по результату. Про контору ничего плохого сказать не могу... это на мой взгляд единственное место, где можно за разумную цену взять розливное оборудование на базе корнеев комплектом и не колупаться с алиэкспрессами и т.п. Ребята работают, у них реальная контора... да, не идеально, зато реально и достаточно четко. Вариант для тех, кто не хочет брать кота в мешке с авито, либо заказывать за бешенные деньги из за бугра.
     
  19. kran17

    kran17 Участник

    Регистрация:
    01.05.2015
    83
    20
    Имя:
    Сергей
    На авито похоже появился новый лохотрон не буду утверждать но больно текст знакомый
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  20. DeGaD

    DeGaD Новенький

    Регистрация:
    19.07.2017
    19
    0
    У этого продавца есть ещё одно объявление- закаточная машинка... я серьёзно:)
    --- сообщения объединены, 15 авг 2017, дата первого сообщения: 15 авг 2017 ---
    Покупаем губозакаточную машинку... и не ведёмся на корнет по 1400:)