1. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Кеги

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Aleksandr76, 25 янв 2015.

1. Aleksandr76

Aleksandr76 Участник

290
    13
    Совковые они толстые,в два раза тяжелей чем новые.Нозато надёжные.Нафига тебе столько балонов))Пятилитровый примерно 900 литров пива))

2. alexgo

alexgo Active Member

707
    33
    Александр
    по мимо пива ещё и сварка полуавтомат,занимался раньше ковкой,с тех пор и осталось + человек на Рябиновой в Очаково заправляет баллоны по старой дружбе

3. morris

morris Новенький

15
    2
    Aleksandr76, заказывал здесь:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    --- сообщения объединены, 14 май 2015, дата первого сообщения: 14 май 2015 ---
    В поддержку,это куда ,в контакт что ли?

4. Aleksandr76

Aleksandr76 Участник

290
    13
    Спасибо.А кеги итальянские или китайские?Довольно странно,написал им в службу тех поддержки-не отвечают...(Когда мне не отвечают,я у таких опасаюсь покупать)Если тебе месяц не могут отправить,чтото тут не так.Мне обычно после получения денег отправляют в течении двух дней.Посылка из Германии в Россию идёт две недели

5. morris

morris Новенький

15
    2
    кеги не знаю чьи -корнелиусы,а что это за служба поддержки?

6. Aleksandr76

Aleksandr76 Участник

290
    13
    Попробуй здесь на английском написать:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.Если не ответят,кидалово
    Я наверное купль через ебай.Там не отправят вовремя_мигом продавца опустят ниже плинтуса,да и защита пайпал(гарантия возврата денег,в случае потери товара)

7. alexgo

alexgo Active Member

707
    33
    Александр
    а чего на авито нет?

8. Aleksandr76

Aleksandr76 Участник

290
    13
    Покупать на авито,старое убитое дерьмо из под колы?Скупой платит дважды,а тупой трижды
    Видел у покупателей фото,изношены сильно.травят,Ремкомплект из резинок не помогает,деформация самого метала.Деньги на ветер-металолом

9. alexgo

alexgo Active Member

707
    33
    Александр
    ага только на авито можно приехать посмотреть,пощупать и решить а на ебее чо приедет то приедет,я с тэдди бира брал 4 кеги вместе с фитингами,ни одной вмятинки и пох что из под колы
    да кстати кеги Италия а на ебее могут Китайскую сунуть

10. Aleksandr76

Aleksandr76 Участник

290
    13
    Што значит-чё приедет.Я что на авито должен ехать щупать кеги в другой город?У нас тут одному частнику за флейты деньги уже пособирали.Покупать буду только в фирме
    Вот дешёвые китайские:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Вот дорожже итальянские:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!Made By A.E.B. Kegs in Italy
    Мне нужна защита от мошенничества,пусть и подорожже обойдётся

11. alexgo

alexgo Active Member

707
    33
    Александр
    да не то я имел ввиду,то что такие вещи можно поближе найти и за разумные деньги (а за хорошим товаром можно и в другой город смотаться в пределах 500 км) а если вариантов нет то ебей с али конечно

12. Aleksandr76

Aleksandr76 Участник

290
    13
    Ничего китайское не сунут,репутация фирмы превыше всего.Made By A.E.B. Kegs in Italy
    (Выбирай продавца с золотой медалью)На них настучат хана продажам по всему миру.Ты хоть раз с ебея покупал?Я за границей лет пять затариваюсь.Если не знаешь не пиши ересь

Последнее редактирование: 15 май 2015
  13. AndyK

AndyK Участник

93
    4
  14. Aleksandr76

Aleksandr76 Участник

290
    13
    Русский на пять литров бери,с импортными больше проблем,почитай выше

15. alexgo

alexgo Active Member

707
    33
    Александр
    ну так как купишь расскажешь а так это пустая болтовня на ровном месте!

16. Дмитрий

Дмитрий Участник

68
    2
    Я одну кегу покупал на али, другую на моребир и никаких проблем, все четко. Баллон я то же взял у америкосов, наши парни рассчитали, что нужно заправлять на 3,5 кг и сделали переходник. Для домашнего использования 5 литров баллона хватит за глаза

17. Yuriiv

Yuriiv Active Member

407
    159
    Через заборную наверное. :)
    Пока дел с кегами не имел, можно поподробнее. Я так понимаю, подаем воду в выходное отверстие, а выливаться будет через газовое, удалив оттуда клапан. Насколько полно моющий раствор будет выливаться?

18. eberbero

eberbero Well-Known Member

1.356
    115
    сквозь фитинг ты ничего не помоешь

19. Yuriiv

Yuriiv Active Member

407
    159
    Поэтому и снял его.

20. eberbero

eberbero Well-Known Member

1.356
    115
    заполнить кегу пивом через Ашку не всякий сможет , а тут помыть :)