1. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Как придумать название своему пиву?

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Jon Mariarty, 4 июн 2017.

?

вот примерный список

Голосование закрыто 11 июн 2017.
  1. Бельгийский эль

3 голосов
    75,0%
  2. Северное море

0 голосов
    0,0%
  3. Пуаро

0 голосов
    0,0%
  4. Свой вариант!! (пичатаем)

1 голосов
    25,0%
  1. Jon Mariarty

Jon Mariarty Новенький

16
    1
    Jon
    Вот как придумать название своему пиву если не чего в голову не приходит?

Вложения:

• i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      38
  2. Docent

Docent Well-Known Member

1.093
    30
    Выпить побольше, оно само придет)

• За За x 1
  3. eberbero

eberbero Well-Known Member

1.450
    121
    судя по постановке вопроса единственно верное название для Вашего пива-
    Сват Наум
    --- сообщения объединены, 5 июн 2017, дата первого сообщения: 5 июн 2017 ---
    хотя если это легкое пиво то - Два Голика
    крепкое - Теребень
    так что выбирай

4. Jon Mariarty

Jon Mariarty Новенький

16
    1
    Jon
    Сват Наум ? отличная идея :)

5. Andrige

Andrige Active Member

658
    117
    А вы планируете только одно пиво варить?;)
    Если такие проблемы только с одной разновидностью, то может не нужно вообще никак называть:p Для сохранения психического здоровья лучше так не перенапрягаться:)

• Глупо Глупо x 1
  6. eberbero

1.450
    121
    ну за этой идеей стоит знание русского народного эпоса )
    --- сообщения объединены, 5 июн 2017, дата первого сообщения: 5 июн 2017 ---
    кстати мать Марьи -царевны летала отнюдь не на метле , а как раз используя два голика

7. Andrige

Andrige Active Member

658
    117
    Jon Mariarty
    Втихаря тыкать кнопочку "глупо" много ума не требуется;) А вот попробуйте обосновать свою оценку:D
    Подумайте также над тем, что если кто-то поможет вам с названием, то это уже будет не ВАШЕ пиво т.к. в него уже вложен продукт чужого интеллектуального труда;)
    Чтобы вам было понятно, например, я предложу название, которое вам очень понравится:) Допустим, через несколько лет вы "доведёте" свой рецепт до совершенства, откроете свой пивзавод и будете зарабатывать за этом пиве с моим названием, например, 1 млн баксов в год. Мне тоже станет обидно, я трудился, придумал такое великолепное название, а все "лавры" забирает кто-то другой;) И отсужу у вас, например, половину прибыли:D т.к. смогу доказать, что если бы не мое название, то у вас не было такого успеха...:p
    Так что подумайте внимательно о том, что я сказал несколько сообщений ранее:)
    P.S. Чтобы придумать имя собственному ребёнку тоже спрашиваете "помощь зала"?:D:D:D

8. eberbero

1.450
    121
    Думать конечно нужно самому (опять же ..)
    мне к примеру хватило 10-минут на придумку названий )) хотя признаюсь сразу- в каждом из предложенных вариантов заложен двоякий смысл )))
    --- сообщения объединены, 6 июн 2017, дата первого сообщения: 6 июн 2017 ---
    И вообще для общего духовного благополучия я бы на месте автора исключил пункты 1и 3 из голосовалки (уж очень пардон , веский повод для чудного троллинга представляется )))
    --- сообщения объединены, 6 июн 2017 ---
    Только без обид )

9. Jon Mariarty

Jon Mariarty Новенький

16
    1
    Jon
    Я не втихаря ее нажал, а за плоский юмор! По поводу мое ли это будет пиво очевидно что да, конечный продукт всегда на руках у его производителя, а названия можно менять! По поводу какое у меня будет будущее , можно сказать также не факт что я буду пиво варить и эта придирка не имеет не какого смысла. Дети то тут причем? здесь не идет речь о моей семье. Спасибо вам за все!

10. Andrige

Andrige Active Member

658
    117
    Jon Mariarty
    Вы так ничего и не поняли... Ну хорошо, как говорится, кесарю кесарево... больше тут мне сказать нечего...