1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Как придумать название своему пиву?

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Jon Mariarty, 4 июн 2017.

?

вот примерный список

Голосование закрыто 11 июн 2017.
  1. Бельгийский эль

    3 голосов
    75,0%
  2. Северное море

    0 голосов
    0,0%
  3. Пуаро

    0 голосов
    0,0%
  4. Свой вариант!! (пичатаем)

    1 голосов
    25,0%
  1. Jon Mariarty

    Jon Mariarty Новенький

    Регистрация:
    17.11.2016
    16
    1
    Имя:
    Jon
    Вот как придумать название своему пиву если не чего в голову не приходит?
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      38
  2. Docent

    Docent Well-Known Member

    Регистрация:
    21.04.2014
    1.122
    36
    Выпить побольше, оно само придет)
     
  3. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    судя по постановке вопроса единственно верное название для Вашего пива-
    Сват Наум
    --- сообщения объединены, 5 июн 2017, дата первого сообщения: 5 июн 2017 ---
    хотя если это легкое пиво то - Два Голика
    крепкое - Теребень
    так что выбирай
     
  4. Jon Mariarty

    Jon Mariarty Новенький

    Регистрация:
    17.11.2016
    16
    1
    Имя:
    Jon
    Сват Наум ? отличная идея :)
     
  5. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    А вы планируете только одно пиво варить?;)
    Если такие проблемы только с одной разновидностью, то может не нужно вообще никак называть:p Для сохранения психического здоровья лучше так не перенапрягаться:)
     
  6. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    ну за этой идеей стоит знание русского народного эпоса )
    --- сообщения объединены, 5 июн 2017, дата первого сообщения: 5 июн 2017 ---
    кстати мать Марьи -царевны летала отнюдь не на метле , а как раз используя два голика
     
  7. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Jon Mariarty
    Втихаря тыкать кнопочку "глупо" много ума не требуется;) А вот попробуйте обосновать свою оценку:D
    Подумайте также над тем, что если кто-то поможет вам с названием, то это уже будет не ВАШЕ пиво т.к. в него уже вложен продукт чужого интеллектуального труда;)
    Чтобы вам было понятно, например, я предложу название, которое вам очень понравится:) Допустим, через несколько лет вы "доведёте" свой рецепт до совершенства, откроете свой пивзавод и будете зарабатывать за этом пиве с моим названием, например, 1 млн баксов в год. Мне тоже станет обидно, я трудился, придумал такое великолепное название, а все "лавры" забирает кто-то другой;) И отсужу у вас, например, половину прибыли:D т.к. смогу доказать, что если бы не мое название, то у вас не было такого успеха...:p
    Так что подумайте внимательно о том, что я сказал несколько сообщений ранее:)
    P.S. Чтобы придумать имя собственному ребёнку тоже спрашиваете "помощь зала"?:D:D:D
     
  8. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    Думать конечно нужно самому (опять же ..)
    мне к примеру хватило 10-минут на придумку названий )) хотя признаюсь сразу- в каждом из предложенных вариантов заложен двоякий смысл )))
    --- сообщения объединены, 6 июн 2017, дата первого сообщения: 6 июн 2017 ---
    И вообще для общего духовного благополучия я бы на месте автора исключил пункты 1и 3 из голосовалки (уж очень пардон , веский повод для чудного троллинга представляется )))
    --- сообщения объединены, 6 июн 2017 ---
    Только без обид )
     
  9. Jon Mariarty

    Jon Mariarty Новенький

    Регистрация:
    17.11.2016
    16
    1
    Имя:
    Jon
    Я не втихаря ее нажал, а за плоский юмор! По поводу мое ли это будет пиво очевидно что да, конечный продукт всегда на руках у его производителя, а названия можно менять! По поводу какое у меня будет будущее , можно сказать также не факт что я буду пиво варить и эта придирка не имеет не какого смысла. Дети то тут причем? здесь не идет речь о моей семье. Спасибо вам за все!
     
  10. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Jon Mariarty
    Вы так ничего и не поняли... Ну хорошо, как говорится, кесарю кесарево... больше тут мне сказать нечего...