1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Юморим)))

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Марк48, 7 мар 2015.

  1. Марк48

    Марк48 Участник

    Регистрация:
    17.12.2014
    53
    9
    Имя:
    Марк
    Какая добрая Бабушка, и куда делось "молочко" , а от куда взялась бражка. Да и на мальчика гляньте , что у него в руках , а. Явно не "молочко" ))
    сканирование0002.jpg
    сканирование0001.jpg
     
  2. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Здесь восновном ПИВОВАРЫ. Не загаживвайте форум
     
  3. HBPro

    HBPro Admin Команда форума

    Регистрация:
    10.02.2012
    1.102
    398
    Да ладно вам, народ, тема создана в разделе Флуд. Все в рамках данного раздела.
     
  4. Марк48

    Марк48 Участник

    Регистрация:
    17.12.2014
    53
    9
    Имя:
    Марк
    Да я про тоже , Флуд - значит Флуд )))

    Тогда про Пиво: уважаемые пивовары))))

    Двое разговаривают в пивной.
    -А что делает твоя жена, - спрашивает один, - когда ты находишься в пивной?
    -Дрова колет.
    -По-моему, это несправедливо. Ты сидишь в тепле и пьешь пиво, а жена на морозе дрова колет.
    -А что поделаешь? Жена не любит пива.

    - Жена, отныне эта квартира превращается в бродячий цирк! Цирк буду устраивать я тебе, а бродить будут: вода, солод и дрожжи.

    "Как известно, 1 калория – это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если вы выпьете литр холодного пива, температура которого 4 градуса по Цельсию, ваш организм затратит для его разогрева до температуры тела следующее количество энергии: 1000 грамм умножить на 33 = 33 000 калорий.
    Если учесть, что энергетическая ценность литра пива около 10 000 калорий, то получается 23 000 калорий чистого похудания, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
    Следовательно, пейте больше холодного пива, чтобы похудеть"
    --- сообщения объединены, 8 мар 2015, дата первого сообщения: 8 мар 2015 ---
    Могу много анегдотов на пивную тему скинуть, но вдруг некоторым не понравится))
    --- сообщения объединены, 8 мар 2015 ---
    - Доктор, мне можно будет пиво?
    - Какое пиво?!
    - Нууу, в будущем?
    - Какое будущее?!

    По исследованиям социологов мужчина сидит в пивной в основном по двум причинам:
    1) У него нет жены.
    2) У него есть жена.

    Очередная "Теория"
    Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники,
    первыми умирают последние - самые медленные и слабые особи. Точно так же и человеческий мозг не может работать
    быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом,
    естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление пива уничтожает
    медленные клетки мозга, делая его более быстрым и эффективным. Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары
    кружек пива!
    --- сообщения объединены, 8 мар 2015 ---
    Подруга звонит подруге:
    - Алло, Свет, сегодня первое апреля, тебя еще никто не разыграл?
    - Нет, ты же знаешь, меня невозможно разыграть. Давай потом поболтаем, я сейчас в соревнованиях участвую.
    - В каких?
    - Звонил муж, сказал, что я приглашена на соревнование среди лучших жен. И он уже ждет меня на финише с друзьями, с фотоаппаратом, с цветами, с пивом, и уверен, что я выиграю. А надо дома разогреть утюг и бежать с ним до пивбара, там финиш, у кого утюг на финише окажется самый горячий, тот и победил. Всё, я побежала.
    --- сообщения объединены, 17 мар 2015 ---
    Мой друг выращивает пиво, А мы паримся , тут аказывается всё очень просто)))
     

    Вложения:

    • 6BGRZlHGYCc.jpg
      6BGRZlHGYCc.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      62
  5. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.338
    244
    Имя:
    Алексей
    Вот очередной "прикол" от Карелина,можно поржать:taunt:
     
  6. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    А меня Карелин вроде ненавидит)))я ему продажи попортил)))С ютуба не забанить.Бракованые австралийские пробки))пользуюсь и радуюсь,купил ещё 15 шт.только долго морем едут((
    Чем он набивает сигары?Я тоже хочу
    --- сообщения объединены, 20 мар 2015, дата первого сообщения: 20 мар 2015 ---

    Вы меня простите это не юмор ,это флуд :я два года пользуюсь.И перекарбонизировал,ничего не треснуло в австралийских и не потекло
    --- сообщения объединены, 20 мар 2015 ---
    Бутылки twist-off здесь:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Простите меня коллеги,может скинемся Вячеславу на парик ,накладной нос,и длинноносые ботинки
     
  7. Docent

    Docent Well-Known Member

    Регистрация:
    21.04.2014
    1.122
    36
    а вот про флейты. Я думал, они у нас делаются. Оказывается китай.
     
  8. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    подумай лучше сколько у нас буратин , благодаря которым Карелин в Китай попал)
     
  9. Docent

    Docent Well-Known Member

    Регистрация:
    21.04.2014
    1.122
    36
    А зачем мне об этом думать? Я скинул видео из-за того, что думал флейты наши делают. А тут оказывается все проще. Я где-то читал, что флейты это наш ответ америкосам, только получается не важный ответ.
    --- сообщения объединены, 22 мар 2015, дата первого сообщения: 22 мар 2015 ---
    Да если продукция делается в Китае, то она столько не стоит. Теже пробки.
     
  10. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    сейчас многое делается в Китае , но есть продукция произведенная на серьезных заводах , она как раз весьма дорогая по цене и отличного качества , а есть обычный ширпотреб
    я года 3 назад переписывался с несколькими производителями ферментеров , получил кучу информации по продукции и вообще по производству ,а потом случайно вижу самый дешевый вариант (тот который делают частники в Китае ) под видом собственного производства известного нам ресурса кстати по неадекватной цене
    --- сообщения объединены, 23 мар 2015, дата первого сообщения: 22 мар 2015 ---
    А ВООБЩЕ НАСТОРАЖИВАЕТ ЧУВАК С ГОЛОСОМ КОЛЯНА С ДОМА 2
     
  11. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Австралийцы говорит Карелин идиоты...Ну я не знаю,они ведь изготовили эти пробки изначально.хотя бы проявил уважение
    А по поводу флейт:закажите,Карелину отдадите деньги,а товар вам вышлют из Китая
    Напоминает он мне одного известного политика,тот тоже на публике чудить любит
    --- сообщения объединены, 11 апр 2015, дата первого сообщения: 23 мар 2015 ---
    Вот человек отжигает))))и счастлив:
     
  12. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.338
    244
    Имя:
    Алексей
    Я когда выпью бокал холодненького пивка,тоже бываю абсолютно счастлив!)))
    Пора открывать рубрику "Приколы от Карелина ")))
     
  13. Sunny

    Sunny Участник

    Регистрация:
    13.12.2013
    61
    7
    Уж сколько раз этот придурок меня банил счета нет. Собрался делать очередного клона браумастера из своей потрясающей электроники и пивоваруса разобранного -))
     
  14. Марк48

    Марк48 Участник

    Регистрация:
    17.12.2014
    53
    9
    Имя:
    Марк
  15. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    да все там нормально , кобра стоит на 2 хода , на кегу одета 1 головка идет розлив из этой кеги одного сорта , 2 головка ( их там даже несколько ) лежит рядом ( потому что нет 2 кеги (обычная ситуация -2 сорт закончился ))Чудак увидел ,нафантазировал себе и другим голову морочит
     
  16. Марк48

    Марк48 Участник

    Регистрация:
    17.12.2014
    53
    9
    Имя:
    Марк
    Так я это и имею введу ))))) фантазий нет предела
     
  17. Sunny

    Sunny Участник

    Регистрация:
    13.12.2013
    61
    7
    Удареенный на всю голову заблокировал мне на работе доступ к сайту-) Придется на личную встречу набиваться
     
  18. Docent

    Docent Well-Known Member

    Регистрация:
    21.04.2014
    1.122
    36
    А оно надо?
     
  19. Sunny

    Sunny Участник

    Регистрация:
    13.12.2013
    61
    7
    Конечно -) Дело чести можно сказать
     
  20. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.338
    244
    Имя:
    Алексей
    Официальное коммерческое обращение к будущим диллерам))) в стиле Карелина, конечно))) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!