1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  4. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Рынок iSpindel - wi-fi контроллер брожения

Заказать/Уточнить
  1. damad

damad Новенький

10
    1
    Максим
    damad добавил новый товар на Рынок:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. RDVRU

RDVRU Участник

354
    20
    Дмитрий
    Мне кажется, что за эту сумму, устройство должно быть полностью рабочим. С батарейкой, грузиками, откалибровано.
    --- сообщения объединены, 12 дек 2019, дата первого сообщения: 12 дек 2019 ---
    А так, рублей 800

GriZZZLee нравится это.
  3. damad

damad Новенький

10
    1
    Максим
    А оно и есть полностью рабочее. Только откалибровать всё же надо. Ну а то, что можно самостоятельно собрать за 800 руб., это не секрет - ветка на форме есть, ссылка на нее в описании товара присутствует, собирайте!

4. RDVRU

RDVRU Участник

354
    20
    Дмитрий
    Полностью рабочее, это когда купил и пользуешься.

5. damad

damad Новенький

10
    1
    Максим
    Купили и пользуетесь ‍♂️

6. RDVRU

RDVRU Участник

354
    20
    Дмитрий
    Видимо у нас разные понятия о готовом изделии и полуфабрикате. Как человек, купивший ваше устройство, сможет им сразу воспользоваться? Нужно ещё батарейку купить, грузики и заняться калибровкой. А это самое утомительное в сборке, в отличии от впаявания трех модулей в плату.

7. damad

damad Новенький

10
    1
    Максим
    Не буду спорить. Я никого не заставляю покупать у меня собранное устройство. Каждый может купить все детали и модули и собрать ispindel самостоятельно.

8. RDVRU

RDVRU Участник

354
    20
    Дмитрий
    Вы поймите меня правильно, вы же хотите продать, а я, как покупатель , высказал свою точку зрения

9. damad

damad Новенький

10
    1
    Максим
    Всё понимаю. У каждого есть святое право на собственное мнение и свою точку зрения :drinks: