1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Продано Емкость конусная 120 л в обрешетке (ЦКТ)

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем MIP, 1 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MIP

    MIP Новенький

    Регистрация:
    12.08.2015
    4
    0
    MIP добавил новый товар на Рынок:

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  2. v--k

    v--k Active Member

    Регистрация:
    30.01.2017
    207
    109
    Имя:
    Владимир
    Очень заманчивое предложение ,при условии что новая стоит более 11тыр. Но для более быстрой продажи и подлинности обьявления вам необходимо приложить хоть одно реальное фото,желательно с приложенной бумажкой,на которой будет написано число и ник.В этом случае у участников форума не будет к вам претензий о подлинности товара,т.к. уже много проскакивало обьяв. разного рода от новичков из мест не столь отдаленных.
     
  3. MIP

    MIP Новенький

    Регистрация:
    12.08.2015
    4
    0
    Понимаю весь скептицизм данного сообщения, но иногда приходится верить. Куда уж более быстрой, новая ёмкость с более чем 50% скидкой. Если у вас есть намеренье напишите в личку я вам вышлю фото в воцам.

    Знаете, в ы мне напомнили старый анекдот (без обид, просто навеяло):

    Еврей приходит в синагогу и начинает молиться богу:
    - Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею. Вон, Моня телевизор выиграл,
    Розочка стиральную машину, а ребе Шендерович вообще "Волгу". А я ничего никогда
    не выигрывал. Ну, господи, сделай так шоб я хоть шо-нибудь выиграл! На небесах
    все слушают мольбы бедного еврея, всем его дико жалко, все смотрят на бога,
    видят что тот ничего не предпринемает. Моисею стало жалко бедного еврея больше
    всех, он и говорит богу:
    - Господи, ну ты шо, не видишь как он просит? Тебе шо, трудно сделать так, шоб
    он выиграл в лотерею? Это ж пара пустяков! Бог разводит руками и говорит:
    - Та шо, я сам, думаешь, не хочу ему помочь? Но пусть же он хотя бы для начала
    лотерейный билет купит!

    Без проблем, фото будет! мой ник MIP сделаю фото емкости бумажку с надписью MIP for hbpro
    --- сообщения объединены, 3 апр 2018, дата первого сообщения: 3 апр 2018 ---
    Фото емкости с бумажкой)
    --- сообщения объединены, 3 апр 2018 ---
    ПРОДАНО!
     

    Вложения:

    • 333.jpg
      333.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      37
Статус темы:
Закрыта.