1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Электропитание Arduino MEGA 2560 + TFT

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Aleksandr, 23 фев 2015.

Поделиться этой страницей

1. mishgan

mishgan Active Member

191
    51
    А может дело не в электронике.... Я в своей прошивке поставил новую библиотеку и экран стал ярче

2. mopoison

mopoison Участник

48
    0
    Олег
    Все, хорошо я разобрался, подключил к ардуине прямо к 5вольтам, как у тебя на схеме и все хорошо, экран ярко и тач работает. И тебе отдельное спасибо за прошивку!!!!

3. Альберт

Альберт Участник

30
    1
    Товарищи! Вот такой блок питания подойдёт если его разобрать и запитать на 5 в в ардуино? Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    --- сообщения объединены, 7 окт 2016, дата первого сообщения: 7 окт 2016 ---
    Или может посоветуете готовое решение в виде платы!?

4. mishgan

mishgan Active Member

191
    51
    Насос этим БП питать будете? или както еще

5. Альберт

Альберт Участник

30
    1
    Нет, только ардуино+экран, я понимаю что 2а это с огромным запасом, просто других на 5в не попадалось, может я плохо искал, не исключаю, но всё же пойдёт этот бп?)

6. mishgan

mishgan Active Member

191
    51
    Я себе такой купил Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! но у меня 1а только экран ждет