1. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

ЭБУ без твердотельных реле, управление с планшета

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Neonplan, 3 фев 2016.

1. Neonplan

Neonplan Участник

46
    15
    10

2. Николя

Николя Новенький

5
    0
    Спасибо, а то я уже начал методом тыка искать.

3. pivolub

pivolub Новенький

23
    0
    а просто схему можно выложить ? хочу на меге попробовать

4. Николя

Николя Новенький

5
    0
    Все нормально работает, базер и вся схема. Если варка пройдет нормально, соберу постоянный блок. В любом случае отчитаюсь, надеюсь топик стартер не будет против?

5. pivolub

pivolub Новенький

23
    0
    хочу на ардуине мега собрать без всяких плат к каким выводам че втыкать?

6. Николя

Николя Новенький

5
    0
    У меня нет меги. Нужно взять распиновку меги и уно, и сопоставить какие пины соответствуют.
    Для уно

Пин 10 соответственно базер.
    Датчик на пин 5
    Я сделал через неинвертированные выходы. На твердотельном реле.
    --- сообщения объединены, 19 дек 2016, дата первого сообщения: 8 дек 2016 ---
    Провел две варки. Правда полноценной можно считать только вчерашнюю. На первой отвалился датчик на середине варки.
    Что могу сказать, работать можно. Не хватает функции задачи времени внесения хмеля.
    Ну и выскакивает проблема- во время процесса несколько раз останавливалась индикация времени и температуры. То есть показания замирали. На длительных паузах потом появлялись актуальные данные, а вот на последней, 10 минут, так и не дождался.