1. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Два троля пришли на форум.

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Добровар, 11 май 2015.

1. Добровар

Добровар Участник

234
    23
    Добрый день форумчане.
    Прошу администрацию отнестись к моей теме боле серьезно.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Эти два человека пришли на форум с одной целью сделать гадость это понятно с последнего предложения ( и на том форуме тебе станет мало места. ) прочитайте пост который я скопировал с украинского поста.

( Добровар, я запрещаю тебе пользоваться моей аватаркой, которую я придумал и нарисовал собственноручно. По крайней мере до тех пор, пока ты несешь чушь. Мне стыдно, что кто-то может заподозрить меня в прогрессирующем идиотизме.
    Я говорю о форуме
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Два дня тебе даю, после этого я доберусь до компа и нормального интернета, и на том форуме тебе станет мало места. )

2. alexgo

alexgo Active Member

709
    33
    Александр
    так может аватарку поменять и всех делов,не?

3. Добровар

Добровар Участник

234
    23
    Да мне на эту аватарку как то поборабану взял что было первое, не в ней дело если бы человек по людски попрасил то без разговору сменил бы.
    Я как рас хотел это сделать на днях, руки не доходили, на днях логотип закончил просто не определился с выбором.
    Вот логотип и аватар.

Вложения:

• MxciUce_6B4.jpg
      MxciUce_6B4.jpg
      Размер файла:
      331,7 КБ
      Просмотров:
      65
    • viz_2.jpg
      viz_2.jpg
      Размер файла:
      252,5 КБ
      Просмотров:
      59
    • viz_1.jpg
      viz_1.jpg
      Размер файла:
      329,9 КБ
      Просмотров:
      61
    • viz_2.jpg
      viz_2.jpg
      Размер файла:
      322,3 КБ
      Просмотров:
      60
    • n_2b.jpg
      n_2b.jpg
      Размер файла:
      371,9 КБ
      Просмотров:
      60
    • viz_1.jpg
      viz_1.jpg
      Размер файла:
      425,2 КБ
      Просмотров:
      64
    • viz_1b.jpg
      viz_1b.jpg
      Размер файла:
      392 КБ
      Просмотров:
      63
  4. alexgo

alexgo Active Member

709
    33
    Александр
    первая картинка более живенькая

5. Phantom

Phantom Active Member

385
    106
    Олег
    Мне последняя понравилась.

6. alexgo

alexgo Active Member

709
    33
    Александр
    последнюю на логотип продукции можно

7. Добровар

Добровар Участник

234
    23
    Я тоже за нее голосую, хочется поменять вот теперь кое кто подумает что слабину дал.
    Прошу администрацию форума удалить посты с флудом в теме про сухопарники где пишется про аватар это не какого отношения к теме не имеет.

8. eberbero

eberbero Well-Known Member

1.440
    118
    кстати такую аватарку уже встречал , только без красного змеевика
    --- сообщения объединены, 11 май 2015, дата первого сообщения: 11 май 2015 ---
    я за предпоследний вариант ( только с одной стороны шишка хмеля а с другой гроздь винограда )
    по остальным вариантам напрягает сварщик -левша , думаю начнут троллить без повода )))

9. Добровар

Добровар Участник

234
    23
    Да и я встречал даже несколько рас и явно не он был хозяином аватарки.
    Меня забанили на том форуме да я бы и сам ушел, когда углубился и начил читать темы то понял в какой змеиный клубняк попал.
    Не для политики. Каждый второй кричит смерть москалям, да ладно черт с ними что сделаешь больные люди а я не доктор.
    --- сообщения объединены, 11 май 2015, дата первого сообщения: 11 май 2015 ---
    Хорошо подметил так я левша :)но думаю лучше сделать правшой.

10. Добровар

Добровар Участник

234
    23
    Да ты хоть бы правду узнал прежде чем писать ерунду.
    --- сообщения объединены, 15 май 2015, дата первого сообщения: 15 май 2015 ---
    Вопрос к администрации форума это что за клоун под моим именем пишет разную ерунду ?

11. Aleksandr76

Aleksandr76 Участник

290
    13
    Да ты не обращай внимания,всякие забредают,представляются пивоварусами,винокурусами и т.д,оскорбляют форумчан.Как они любят говорить:с Божей помощью все будете наказаны(лично для меня были обещаны извращённые пытки)))
    Надо знать грань:не лезть на форумы в нетрезвом состоянии,что бы небыло потом стыдно

Последнее редактирование: 15 май 2015
  12. ArtemKo

ArtemKo Новенький

5
    0
    Хм...не красивая ситуация