1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Продано Дубовые бочки

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем viitaly, 27 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. viitaly

    viitaly Новенький

    Регистрация:
    27.10.2016
    15
    1
    Имя:
    цыган
    viitaly добавил новый товар на Рынок:

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  2. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    только 5 л -?
     
  3. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Ну да, особенно хорошо "колотый дуб" виден на фото центральной бочки в верхней клепке левее пробки:D - 100% дубовая доска:gotcha: Степень обжига умалчивается... Деревянный краник быстро рассыхается и течет... Что вы там говорили про порядочность?;)
     
    DEUS нравится это.
  4. v--k

    v--k Active Member

    Регистрация:
    30.01.2017
    207
    109
    Имя:
    Владимир
    20150508142154.jpg 20150508174834.jpg
     
    Andrige нравится это.
  5. viitaly

    viitaly Новенький

    Регистрация:
    27.10.2016
    15
    1
    Имя:
    цыган
    Я их не делаю ,но человек который их изготовляет уверяет что бочки изготовлены именно из колотого дуба,проконтролировать я его не могу . Степень обжига наверное каждому свое? Есть железный кран (он дороже) ,поэтому большинство хотят деревянный . Я гарантирую свою порядочность по доставке изделия !!
    Если с вашей стороны не скрытая конкурентная борьба ,а реальная способность по фото сделанному на телефоне определить качество изделия то отдельное спасибо .(без сарказма)
    ( image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
  6. Andrige

    Andrige Active Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    672
    127
    Собственно здесь не нужно специфических знаний... Достаточно сделать несколько кликов в интернете и сравнить картинки... Например как вам показали чуть выше;)
    И....? Бочки так как обожжены? Или тоже не в курсе?;)
    Про порядочность по доставке?;) Мне казалось люди покупают изделие, а не его доставку... Вы же потом так и скажете,
    :D:D:D:D
    Типа обманываю не я, я белый и пушистый... Претензии предъявляйте производителю, который находится.... Только ни телефона, ни и адреса у него нет... Так?;)
    А вы что, видели, что я бочками торгую?:D:D:D Порой и камеры телефона достаточно....:)
     
    DEUS нравится это.
  7. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    есть на 20 л ?
     
  8. viitaly

    viitaly Новенький

    Регистрация:
    27.10.2016
    15
    1
    Имя:
    цыган
    Вероятно я слабо подготовился к продаже мой косяк ,телефон и адрес производителя есть он сам с Житомирской области
    нет только 5 л
     
  9. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    здесь такой литраж - проигрышный вариант
     
  10. viitaly

    viitaly Новенький

    Регистрация:
    27.10.2016
    15
    1
    Имя:
    цыган
    что есть
     
  11. DEUS

    DEUS Новенький

    Регистрация:
    19.07.2015
    18
    6
    Блин народ, посмотрите на ютубе видео бочка из колотого дуба. Там реально по этой теме видео вагон.
    У продавца голимая доска, вообще не надо быть каким то эксперДом, что бы это увидеть.
    Продавец слабо подготовился, ага...охотно верю...,но проверять мы ЭТО не будем.
     
  12. viitaly

    viitaly Новенький

    Регистрация:
    27.10.2016
    15
    1
    Имя:
    цыган



    другие проверили довольны
     
Статус темы:
Закрыта.