1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Продано ЦКТ 60 литров, с рубашкой охлаждения, 1,5-2,0 атмосферы.

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Андрей1977, 6 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ArtyomKa

    ArtyomKa Active Member

    Регистрация:
    17.02.2017
    565
    128
    Имя:
    Артем
    Зато в квартире можно расположить
     
  2. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    МIG 13 CEM Италия
    27Х43Х48см
    --- сообщения объединены, 11 апр 2017, дата первого сообщения: 11 апр 2017 ---
    а деньги появятся я куплю оригинальный Speidel
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    --- сообщения объединены, 11 апр 2017 ---
    почему бы тогда не купить это Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  3. MaXFactor

    MaXFactor Active Member

    Регистрация:
    27.01.2017
    257
    100
    Имя:
    Максим
    ну давайте не будем уж в крайности бросаться:lol::lol::lol: я уже давно понял, что лучше ведра 32-литрового нет ничего:lol::lol::lol:
     
  4. Pulpit

    Pulpit Новенький

    Регистрация:
    13.04.2017
    1
    0
    Имя:
    Алексей
    Швы конечно страшненькие видимо без поддува работали?
     
  5. Андрей1977

    Андрей1977 Новенький

    Регистрация:
    06.04.2017
    16
    0
    Не я варил, вам виднее)))
    Шлифовка швов обсуждаема.
     
  6. Alekster52

    Alekster52 Участник

    Регистрация:
    08.01.2017
    38
    2
    Имя:
    Александр
    Отличное решение.
     
  7. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    все верно , только варить по этой схеме ты будешь 1 раз в 3 месяца )
    выхода 2 всего -
    SS BrewTech -ферментер для брожения с переводом противодавлением в КЕГ для созревания (освобождаем ЦКТ для следующей варки . ДЛЯ КАРБОНИЗАЦИИ ОН НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН !!!)
    Blichmann Cornical - хорошее решение но нужно серьезнее отнестись к контролю за брожением (снять конус раньше завершения брожения )
     
  8. Андрей1977

    Андрей1977 Новенький

    Регистрация:
    06.04.2017
    16
    0
    Так и планирую. Сделаю 2 таких цкт и по очередно по 50 литров в каждом, как показала практика, мне за глаза хватит. У меня 6 кег по 20 литров еще такчто нехай оно все стоит в погребе и в цкт, только лучше будет.
    --- сообщения объединены, 7 май 2017, дата первого сообщения: 7 май 2017 ---
    К тому же, можно уже карбонизированное в кеги или бутылки ( благо пегас есть) перелить и созревать оно будет уже в погребе. Получаем использование цкт максимум 1-2 мес для лагеров. Эли там будут недели за 2 готовыми.
     
Статус темы:
Закрыта.