1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Рынок Большая мельница для солода (пр-во Украина)

Заказать/Уточнить
  1. Родька Караваев

    Родька Караваев Участник

    Регистрация:
    18.02.2016
    81
    28
    Родька Караваев добавил новый товар на Рынок:

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  2. Bora Bora

    Bora Bora Новенький

    Регистрация:
    19.02.2017
    4
    0
    Имя:
    Anvar
    Здравствуйте, подскажите какая цена бункера 20л для данной мельницы ?
     
  3. Januss

    Januss Новенький

    Регистрация:
    23.12.2017
    2
    6
    Имя:
    Юрий
    Добрый день.
    Информация еще актуальна на сегодняшний день?
    Перевод на карту, а какие гарантии что товар будет отправлен?
    --- сообщения объединены, 1 фев 2018, дата первого сообщения: 29 дек 2017 ---
    Получил новую модель, просто ураган. Руслан огромное спасибо!!!
     
  4. Alekster52

    Alekster52 Участник

    Регистрация:
    08.01.2017
    38
    2
    Имя:
    Александр
    Здравствуйте всем! Хочу уточнить Ваш вопрос, товар я думаю будет отправлен, главный вопрос А
    будет ли ! Он доставлен!? И во что обойдется доставка из "братской"Украины в Россию! Вот это и хотелось узнать!
     
  5. Januss

    Januss Новенький

    Регистрация:
    23.12.2017
    2
    6
    Имя:
    Юрий
    Доставлен будет конечно, месяц назад заказывал все получил, все просто супер, отлично. Руслану огромное спасибо. Доставка обошлась в Москву 600р (брал цельные валы 59мм весит 8.5 кг). Ребята отправляют из Белгорода, всегда на связи, очень внимательные, рекомендую!