1. ВАЖНО!!! Прошел умный спамер-робот. После регистрации создает переписку с сообщением о зачислении на ваш счет средств и ссылкой для подробностей. Ни в коем случае не переходите по ссылке и необходимо "покунить" такую переписку. Отвечать также не нужно. Временно переводим на ручное одобрение пользователей, посмотрим за обстановкой
    Скрыть объявление
  2. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Благодарность создателям форума

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем MaXFactor, 22 фев 2017.

1. MaXFactor

MaXFactor Active Member

249
    97
    Максим
    Немного предистории. Зарегистрирован на нескольких форумах, разных тематик, в разных регионах нашей родимой Росиии. Везде разные правила и разное отношение между форумчанами. Вот это первый форум, где спрося совет получишь ответ, а не кучу упрёков, отсыланий к темам и кучи негатива. В том числе мне не понравился самый известный форум самогонщиков, где судя по всему сидят одни короли и гуру самогоно- и пивоварения. Хочу от чистого сердца поздравить создателей форума с наступающим Днем защитника отечества! Всем форумчанам добра! Помогайте друг другу и вам откликнется добро!!! Спасибо что вы есть!!!:drinks::drink::пиво2:

2. Lab

Lab Участник

88
    5
    Андрей
    Присоединюсь, всем спасибо :drinks:

• Класс Класс x 1
  3. BEAR555

BEAR555 Active Member

256
    70
    Дзынь:drinks:

• Класс Класс x 1
  4. vitanura

vitanura Active Member

471
    148
    Виктор
    Форум форуму рознь...Согласен с МаХом...все зависит от тем и культуры пользователей форума.
    Присоединяюсь к благодарностям.

• Класс Класс x 1
  5. MaXFactor

MaXFactor Active Member

249
    97
    Максим
    Здесь душевные все люди!
    --- сообщения объединены, 22 фев 2017, дата первого сообщения: 22 фев 2017 ---
    Мои пожелания, чтоб все оставались людьми!!!:drink:
    --- сообщения объединены, 22 фев 2017 ---
    "Купи человеку пиво, и потеряешь его на час. Научи его варить пиво - потеряешь его навсегда." (Чарльз Папазян)

• Класс Класс x 1
  6. ArtyomKa

ArtyomKa Active Member

489
    108
    Артем
    Да, форум приятный! Спасибо создателям!
    Из моих пожеланий побольше готовых рецептов для клонов.