1. Уважаемый(ая) Гость, обязательно ознакомтесь с Условиями и правилами.
  2. Уважаемые форумчане!
    В темах с префиксом Рынок обсуждаются вопросы связанные с товаром, наименование которого указано в названии!
    Чтобы заказать товар - под названием темы и снизу рядом с кнопкой Ответить есть кнопка Заказать/Уточнить!
    Чтобы посмотреть информацию о товаре - перейдите на вкладку Общая информация!
    Сообщения не по теме будут удаляться!
  3. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Продано Баки ( Кубы ) для дистилляции, и брожения 2016 года.

Тема в разделе "Самогонщику-винокуру", создана пользователем Добровар, 2 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Добровар добавил новый товар на Рынок:

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
  2. s_v_b

    s_v_b Новенький

    Регистрация:
    29.11.2014
    22
    1
    Можете сделать баки с системой как у кег корнелиус ?
     
  3. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Вот это тема.Отличная идея.Вот здесь можно затарится крышками,и всем остальным:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Я всегда по возможности предпочитаю поддерживать нашего производителя оборудования(Но при изготовлении тестировать с избыточным давлением надо очень серьёзно,будет травить хана,может зараза и не попадёт_фиг знает...)
    К слову корни 0.8мм,А у вас 1.5мм-это хорошо.Это лазерная сварка? (на фото не рассмотреть)Удобство мыть тоже не маловажно.На фото качество изготовления :хорошо
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
  4. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Добрый день.
    Просмотрю как да что.
    Для начала нужна матрица чтобы штамповать верх бака где вставляется крышка, а на нее нужен чертеж.
    А остальное не проблема.
    --- добавлено: 4 фев 2015 в 15:27 ---
    Сварка проходит в ручную.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2015
  5. flexx

    flexx Active Member

    Регистрация:
    22.08.2014
    295
    34
    вообще это не подходящее место, тут обсуждают сами баки, но раз уж пошла такая пьянка...
    Может быть Вадим согласится рассмотреть вопрос производства доступных ЦКТ... А то у буржуйских вариантов уж больно цена кусачая стала.
    Если идея заинтересует, то готов помочь в разработке концепции и может (если еще не разучился) чертежей.
     
    Andrey нравится это.
  6. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Я за все кроме голодовки:drinks: идея интересная готов почитать чертежи, которые сделаете, и думаю что цены должны быть дешевле буржуйских.
    С уважением Вадим.
     
  7. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.337
    243
    Имя:
    Алексей
    Во-во,давно пора заняться вопросом ЦКТ российского производства,а то народ штурмует забугорные сайты в поисках заморской диковинки за баснословные бабки. Удивляюсь как до сих пор не наладил производство в России, спрос ведь есть!
     
  8. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Доброе утро пивовары.
    Вечная проблема всегда не хватает времени, я думаю что я не один такой.
    Я щас помимо производства, ставлю цех свой собственный, думаю что весной уже запустим.
    А так я думаю что в будущем буду производить много чего по пивоварению главное есть желание осталась докупить оборудование.
    А оборудование щас подорожало аж страшно смотреть, вот на данный момент ищу пресс гибочный б.у на 100 тон желательно с управлением, цены кусаются.
     
  9. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Отлично не тяните.Куплю вдруг за бугром .Потом буду жалеть.Русские цкт тоже зашибись.Мой бочёк весь ободранный.Рано или поздно зараза попадёт всёравно
     
  10. igordom

    igordom Новенький

    Регистрация:
    17.11.2014
    15
    1
    Жду, как и все.
     
  11. bestru

    bestru Новенький

    Регистрация:
    26.10.2014
    9
    0
    ЦКТ - надо надо!
     
  12. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    только если давление держать будут (а это дорого ,лючок под 2 Бар немеренно стоит) , а так в них особо толку нет
     
  13. morokana

    morokana Участник

    Регистрация:
    31.03.2014
    43
    9
    А зачем 2 бара? Вроде как для брожения под давлением 0,2 хватает.
     
  14. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    карбонизация проходит при 1.5 бара

    самый дешевый люк приварной без давления я нашел за 7500 , под давлением смотря какая конфигурация дороже в разы (и даже на порядок дороже встречал)
     
  15. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    особо дешевле не будет если делать из нормального сырья и комплектующих
     
  16. dragon

    dragon Well-Known Member

    Регистрация:
    08.04.2014
    1.337
    243
    Имя:
    Алексей
    Это как?))) Всяко дешевле выйдет с учетом доставки.
     
  17. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    смотря какого объема (если 30 то нет)

    ну думаю вот так вряд ли получится сразу
    edelstahl_drucktank_120_liter.jpg
    а вот так у нас и не берутся делать
    edelstahl_drucktank_zkg_120_liter.jpg
     
  18. Добровар

    Добровар Участник

    Регистрация:
    24.01.2015
    246
    24
    Имя:
    Вадим.
    Хороший котел.
    Крышка интересная, а вот с таким хомутом удобно.
    Давно хотел сделать бак с такой крышкой одна проблема нет нержавеющих хомутов таких негде только цинк,
    Может кто то знает где такие нержавеющие хомуты можно купить???
    Можно конечно и оцинкованный поставить нечего страшного просто эстетика хотелось что бы было все безупречно красиво.
     
  19. eberbero

    eberbero Well-Known Member

    Регистрация:
    12.01.2014
    1.451
    129
    знаю, только вряд ли они давление держать будут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Вадим , Вы решили проблему с конусом? (Лабиринт?)
    ради интереса заказал на серьезном заводе производящим аналогичное оборудование емкость для брожения малого объема , итог- цена выше оригинала произведенного а Германии (речь идет об этом
    Вадим , я особо сейчас не заморачивался бы с коническими ферментерами , убедительная просьба cделай аналог ферментера Sabco , толку больше будет при должном пояснении
     
  20. Aleksandr76

    Aleksandr76 Участник

    Регистрация:
    06.02.2014
    290
    13
    Что-то вроде этого я думаю:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Диаметр разный бывает,выбор на ебей большой.Цена тоже разная ,для примера ссылку кинул(название крепления Tri-clamp)Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
Статус темы:
Закрыта.