1. Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, используйте наиболее подходящие темы для своих сообщений. Спасибо за понимание.
    Скрыть объявление

Автоматика BeerDuino от mishgan-a

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем mishgan, 4 июл 2015.

  1. Rrrr

    Rrrr Новенький

    Регистрация:
    05.11.2016
    4
    0
    Имя:
    Rrrr
    Доброго Александ Сергеевич я дисплей заказывал месяц назад пришло то что надо. А по поводу спора уже два месяца молчат!!!
    --- сообщения объединены, 19 янв 2017, дата первого сообщения: 19 янв 2017 ---
    mishgan как с вами связаться? Желательно по телефону, чтоб обьяснить что хочу.
     
  2. qwert

    qwert Участник

    Регистрация:
    20.11.2016
    31
    0
    Имя:
    Владимир
    Подскажите .Заказал автоматику по ссылке но она не пришла, потерял 60дней .Сейчас буду делать новый заказ но меня смутила описания в отзывах . Доставка быстрая, упаковка отличная. Сенсорный экран работает. Тип сенсорного экрана для скетчей: "UTFT myGLCD(ILI9327, 38,39,40,41);" Также хочу отметить что координаты сенсорного слоя перевернуты по оси Y - это также надо учесть при компиляции, в остальном проблем быть не должно.



    новый 3.2 сенсорный ЖК-модуль,

    240X320 разрешение HD, с оттенком высококачественных модулей,

    дешевые, поддержка данных и более, добро пожаловать в магазин вокруг!

    3.2 дюймов сенсорный tft-модуль интегрирован сенсорное управление IC, разъем sd-карта, 3 В регулятор, разрешение 240*320 драйвер IC: 9341

    SSD1289IC было прекращено в течение многих лет, был не в состоянии продолжать производство, с немедленным вступлением в силу, 3.2-дюймовый экран был обновлен для ILI9341 привод, же структуру аппаратного и определения интерфейса, водитель изменений немного, качество является более стабильным. обратите внимание, что водитель обновление старых клиентов. оригинальный 3.2 дюйма модуль с PCB задней части ПЕЧАТНОЙ ПЛАТЫ экран игра TFT_320QVT, новый 9341 водитель попал в задней части модуля PCB экран TFT_320QVT_9341, пожалуйста, старые клиенты, обратите внимание, что различия.

    поддержка программного обеспечения ресурсов:

    -C51 однокристальные интегрированный тестовый код;

    -всеобъемлющего STM32 тестовый код;

    поддержка других ресурсов:

    -модуль дизайн схемы;

    -ЖК-экран контроллера паспорт;

    -XPT2046 паспорт чип;

    -модуль схемы;

    -размер модуля карта;

    -ЖК-экран пакет библиотеки;

    -текст по модулю программного обеспечения;

    -изображение по модулю программного обеспечения;

    -C51 код проводки учебник;

    -STM32 код проводки учебник;



    СКАЖИТЕ ПОДАЙДЁТ ИЛИ НЕТ,
     

    Вложения:

  3. mishgan

    mishgan Active Member

    Регистрация:
    29.04.2014
    255
    77
  4. fersh

    fersh Новенький

    Регистрация:
    29.10.2016
    8
    0
    Имя:
    Сергей
    Здравствуйте, Михаил, опишите порядок оплаты и входа в web интерфейс( все прошил как по вашему видео, в модеме вижу модуль, что дальше?) спасибо.
     
  5. mishgan

    mishgan Active Member

    Регистрация:
    29.04.2014
    255
    77
    С Нового года вход бесплатный
     
  6. Partizan

    Partizan Участник

    Регистрация:
    20.09.2014
    85
    0
    Добрый день, хочу обратиться к автору данной темы или к тем кто сталкивался с такой ситуацией:
    программирую затирание, начинается прокачка насоса, затем нагрев до температуры внесения солода и нагрев до первой паузы и т.д. И почему то всегда когда идет нагрев т.е. включается реле тэны насос отключается, как только отключается тэн включается реле насоса. Это так и должно быть?!
     
  7. Miraj

    Miraj Участник

    Регистрация:
    09.12.2016
    124
    1
    Имя:
    Александр
    Ссылку на продавца можно? Как быстро отправил? Пришел? Как быстро? Который надо? Я заказал по ссылке, которую выше выложили, так уже неделю отправить не могут:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  8. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Новенький

    Регистрация:
    14.11.2016
    16
    2
    Имя:
    Андрей
    вот еще есть Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  9. Miraj

    Miraj Участник

    Регистрация:
    09.12.2016
    124
    1
    Имя:
    Александр
    Как быстро отправил? Пришел? Как быстро? Который надо?
     
  10. Андрей Сергеевич

    Андрей Сергеевич Новенький

    Регистрация:
    14.11.2016
    16
    2
    Имя:
    Андрей
    Отправили в течении нескольких дней. Сейчас могут быть задержки с отправкой из за Китайского нового года.
    13 отправили, еще идет. Поэтому сказать не могу тот или нет, но по фото и описанию он.
     
  11. fersh

    fersh Новенький

    Регистрация:
    29.10.2016
    8
    0
    Имя:
    Сергей
    Partizan, в настройках поставь параметр PH of ( если on то насос качает только когда выключен тэн)
     
  12. mishgan

    mishgan Active Member

    Регистрация:
    29.04.2014
    255
    77
    Кто-то тут спрашивал как подключить экран без шилда? Нате Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или тут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! а тут продолжение Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
     
  13. Partizan

    Partizan Участник

    Регистрация:
    20.09.2014
    85
    0
    спасибо, сейчас попробую...
    --- сообщения объединены, 27 янв 2017, дата первого сообщения: 27 янв 2017 ---
    заработало, спасибо.
    Получается в таком режиме насос работает во время нагрева, а когда выдерживается пауза то насос работает по заданному режиму (столько то секунд работает и потом столько то секунд отдыхает). Но вот какой момент, например во время отдыха насоса температура может упасть ниже заданной, тогда включается нагрев, а насос все равно не отдыхает - разве это нормально?
     
  14. fersh

    fersh Новенький

    Регистрация:
    29.10.2016
    8
    0
    Имя:
    Сергей
    Насколько я помню у оригинала браумастер насос в режиме паузы 9мин крутит 1мин стоит, это чтобы устранить образовавшиеся в заторе каналы, у меня установлен режим 500с оn 60c оf , все норм .
    --- сообщения объединены, 28 янв 2017, дата первого сообщения: 28 янв 2017 ---
    Здравствуйте, Михаил, китайцы прислали не те часики - Tiny RTC 12(24c32 ds1307) , не пойдут?
     
  15. Partizan

    Partizan Участник

    Регистрация:
    20.09.2014
    85
    0
    Вы наверно неверно меня поняли, я не про время работы и отдыха насоса спросил, а про то что во время отдыха насоса и если температура опускается ниже заданной то насос все равно не включается, а тэн начинает нагрев
     
  16. fersh

    fersh Новенький

    Регистрация:
    29.10.2016
    8
    0
    Имя:
    Сергей
    Я, правильно понял вас, просто время простоя насоса не надо устанавливать более 40-60с,За это время даже если включится тэн ничего страшного не будет
     
  17. algenst

    algenst Новенький

    Регистрация:
    24.11.2016
    1
    0
    Имя:
    Алексей
    Здравствуйте, Михаил! У меня проблема с управлением насосом. Нет управляющего сигнала на 12 ноге Arduino. Все остальное работает как часы. Перепроверил все несколько раз, вывод пропаивал. Нет 5В на 12 ноге и все. Не могли бы Вы перекомпелировать прошивку с управлением насосом, скажем на 13 ногу? У меня TFT SSD1289.
     
  18. mishgan

    mishgan Active Member

    Регистрация:
    29.04.2014
    255
    77
    по идее пойдет. пробуйте
     
  19. hoziain

    hoziain Новенький

    Регистрация:
    28.03.2016
    21
    3
    Имя:
    Александр
    Миша - такая ситуация, залил скейч, когда начинаю вводить параметры варки и приступать к варке, после команды "ДАЛЕЕ" не выдает ардуино сигнала на реле! В чем может быть проблема? Все подключено по твоей схеме. Спасибо.
     
  20. mishgan

    mishgan Active Member

    Регистрация:
    29.04.2014
    255
    77
    Скорей всего пин отгорел